Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТУРЦИЯ от ТЕЗТУР и КАЗТУР со скидкой 7%!Турагентство TRAVEL.KZ один из лидеров продаж ведущих туроператоров РК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#201
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Интересует Турция на конец августа начало ентября, два номера, 4 взрослых, 3 детей, 1 год, 4 года и 5 лет. Отели следующие
RIXOS PREMIUM BELEK 5 *
SPICE HOTEL & SPA 5 *
VOYAGE BELEK GOLF&SPA 5 *
Calista

  • 0

#202
A.B.

A.B.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! интересует Бодрум
с 30.06 по 07.07
2 взрослых
бюджет 2000 на двоих
ждем ответа :) спасибо altynay-n@mail.ru
  • 0

#203
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДВ! Интересует Европа (Италия, Франция, Испания, Греция и т.д). 2 взрослых на 1-2 недели, бюджет 2-3 тыс до лл. Предложения пишите сюдаmadam_zhetisu@mail.ru
  • 0

#204
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
у нас срочный запрос
Турция июль выезд с алматы
1 взрослый 2 детей 12 лет и 5 лет
отель5* 1 береговая
анимация для детей
песчанный берег
предложение жду по адресу Asel.Nurmagambetova@atfbank.kz
  • 0

#205
Blake

Blake
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, интересует следующее:
тур на 10 -12 дней конец мая, начало июня, одноместное размещение Orange County Resort 5*, или другой такого же уровня
жду ответа на boris090779@gmail.com , спасибо

Сообщение отредактировал Blake: 18.04.2012, 13:42:21

  • 0

#206
Blake

Blake
  • Гость
  • 7 сообщений
да и вопрос по поводу скидки - в 2010 году вы тоже утверждали ,что предоставляете скидку в 7 %, но в самый последний момент при оплате заявили, что скидки не будет, якобы цена на турпакет итак не высокая. В этом году будет так же?
  • 1

#207
Я Маринка

Я Маринка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Интересует Турция.
Вылет из Алматы
14-15 июня на 13\14 (ночей) (SCAT)
Размещение: 2 взр+2 реб (12 лет+<2 лет)
Регион: Сиде, Белек
5*, All, UAll, 1 береговая линия, желательно песок
Предложения по адресу sidenko.m@mail.ru

Сообщение отредактировал Я Маринка: 18.04.2012, 23:58:28

  • 0

#208
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да и вопрос по поводу скидки - в 2010 году вы тоже утверждали ,что предоставляете скидку в 7 %, но в самый последний момент при оплате заявили, что скидки не будет, якобы цена на турпакет итак не высокая. В этом году будет так же?


Не понятно, зачем вы еще раз обращаетесь к нам, где вас уже, по вашим словам, якобы обманули. Не логично как-то. Или все таки цена была ИТАК самая низкая по сравнению с другими?
  • -1

#209
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как рассчитать инфанта на сайте ТезТур? Никак не могу с этим разобраться. У нас двое детей - 1 год и 7 лет. Когда ставишь в запрос обоих детей, то выходят только отели, в которых возможно размещение на 4 человек, да и цена получается не маленькая. Но насколько я знаю, инфант только доплачивает за перелет, а отель, по идее, ничего для инфанта не предоставляет - ни места отдельного, ни питания. Тогда почему так существенно возрастает цена? Ведь ребенок будет спать с нами и ему не нужна отдельная кровать. Да и вообще, в основном в Турции стандартный номер включает в себя одну 2-спальную и одну 1-спальную кровать. Нам этого будет вполне достаточно, чтобы разместиться с нашими детьми. Получается нужно ставить в запрос 2 взрослых + ребенок 7 лет, а инфанта потом отдельно добавлять? Очень хочу обратиться в Вашу компанию для бронирования тура, но сначала хотелось бы самой просчитать стоимость поездки и окончательно определиться с отелем. Буду благодарна за объяснение :)))
  • 0

#210
vov4ick

vov4ick
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД , можно подписаться на рассылку , горяшихххх туров ) спасибо :p vova_golubenko@mail.ru
  • 0

#211
Blake

Blake
  • Гость
  • 7 сообщений


да и вопрос по поводу скидки - в 2010 году вы тоже утверждали ,что предоставляете скидку в 7 %, но в самый последний момент при оплате заявили, что скидки не будет, якобы цена на турпакет итак не высокая. В этом году будет так же?


Не понятно, зачем вы еще раз обращаетесь к нам, где вас уже, по вашим словам, якобы обманули. Не логично как-то. Или все таки цена была ИТАК самая низкая по сравнению с другими?

Поэтому и не обращаюсь! И другим не советую! А цена , цена была с сайта Тезтура. А Вам следовало бы просто извиниться, а не развивать это тему по поводу логики!

Сообщение отредактировал Blake: 22.04.2012, 09:19:36

  • 0

#212
Верная

Верная
  • Гость
  • 5 сообщений
что можете предложить
вылет из Алматы по направлению на курорты Турции даты вылета 22-25 мая на 10 дней 2 взрослых, 1 ребёнок 4 года, 1 ребёнок 2 года. требования к отелю: 5* или хорошие 4*. не далеко песчанный пляж, хорошая анимация для детей. всё включено, желательно на террит. отеля водные горки. бюджет поездки: 2500-2800уе предложения на адрес tosya_1984@mail.ru и обязательно в ЛС
  • 0

#213
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как самим посчитать тур, чтобы получить 7 % скидку. Захожу на Тез тур, Каз тур и www.touragent.kz, ничего не получается. Спасибо.
  • 0

#214
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

что можете предложить
вылет из Алматы по направлению на курорты Турции даты вылета 22-25 мая на 10 дней 2 взрослых, 1 ребёнок 4 года, 1 ребёнок 2 года. требования к отелю: 5* или хорошие 4*. не далеко песчанный пляж, хорошая анимация для детей. всё включено, желательно на террит. отеля водные горки. бюджет поездки: 2500-2800уе предложения на адрес tosya_1984@mail.ru и обязательно в ЛС


Я бы тоже с удовольствием узнала, как найти тур за такие деньги. Но увы, перерыв все отели ТезТура и КазТура, за такие деньги можно найти только 3*. Подорожала Турция, млин...
  • 0

#215
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
здравствуйте! интересует Турция . 2е взрослых, 2е детей (2 года и 11 мес.) что это будет за номер? будет ли кроватка для старшего ребенка? на много ли цена отличается от цены если поедут только 2е взрослых. интересует отель 5 звезд все вкл. регион: кемер, алания, белек. (в личку пожалуйста) Спасибо!
  • 0

#216
Anatoliy1

Anatoliy1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, а почему перестал работать ваш сайт www.touragent.kz. Уже в течение недели что на главной странице, что при попытке самостоятельно подобрать тур видишь только эту надпись Service unavailable. Заработает ли он когда нибудь?
  • 0

#217
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый вечер!!!
Ищем горящий тур в Турцию конец мая (25-26) на 10-11 дней
3 взрослых +2 детей 7 и 9 лет
Бюджет ограничен 600 - 800 на человека
рассмотрим все предложения
Предложения ждем по адресу: fam08@list.ru
Заранее благодарю!
  • 0

#218
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да и вопрос по поводу скидки - в 2010 году вы тоже утверждали ,что предоставляете скидку в 7 %, но в самый последний момент при оплате заявили, что скидки не будет, якобы цена на турпакет итак не высокая. В этом году будет так же?


Странно даже это читать)) Сама первый раз обратилась в это агентство с опаской- не надуют ли))) Ну, вы знаете наших агентов в городе всякое бывает)) Но вот уже третий год ими летаем )) сама обычно выбираю на сайте тезтура - то, что хочу, потом звоню и заказываю с предоплатой. ВСЕГДА получала эти 7 процентов скидки. Более того, в прошлом году так уж случилось, что 2 раза не подтвердил Тез тур нам отель, который хотела ( был пик сезона ... ну или не повезло нам)) оба раза получили 100 процентов возврат предоплаты просто моментально, А когда летали в Турцию. обычно наши соседи -земляки удивлялись - почему так дешево у нас обошлось. Очень порядочный и профессиональный там директор- я с первого разговора удивилась, что человек ЗНАЕТ о чем говорит и всегда найдет верный совет. Очень рекомендую- и отправляю сюда знакомых- пока недовольных не было. СтОит позвонить или приезать к ним в офис- уверена, что вас там встретят так же , как и нашу семью)) До этого всегда летали с Казтуром, до сих пор есть их скидка. Но жизнь показала, что здесь нам лучше- при всем уважении к Казтуру))
  • 0

#219
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да и вопрос по поводу скидки - в 2010 году вы тоже утверждали ,что предоставляете скидку в 7 %, но в самый последний момент при оплате заявили, что скидки не будет, якобы цена на турпакет итак не высокая. В этом году будет так же?

ДД!
Я тоже дважды съездила в Турцию через эту компанию и дважды получила 7%-ную скидку. Мало того, обратившись с конкретным отелем мне предложили другой (лучше), на который скидка от отеля была всего один день. (+7%) (Starlight).
  • 0

#220
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте, а почему перестал работать ваш сайт www.touragent.kz. Уже в течение недели что на главной странице, что при попытке самостоятельно подобрать тур видишь только эту надпись Service unavailable. Заработает ли он когда нибудь?


Здравствуйте!
Сайт с учетом изменения имени и логотипа будем полностью реконструировать, будем полностью разрабатывать новый дизайн и наполнение. Сейчас в поисках компании, кто поможет нам это все осуществить. В любом случае, поисковик на сайте ТЕЗ ТУР и КАЗТУР продолжает функционировать, если возникнут вопросы как ими пользоваться, пожалуйста позвоните нам, мы Вас проконсультируем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.