Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТУРЦИЯ от ТЕЗТУР и КАЗТУР со скидкой 7%!Турагентство TRAVEL.KZ один из лидеров продаж ведущих туроператоров РК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#1
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот и долгожданная Турция!!!
Продолжаем радовать продвинутых туристов скидками. Всем, кто умеет пользоваться системами подбора тура ТЕЗ ТУР и КАЗ ТУР.
Даем скидку в 7% от базовых цен указанных на сайте операторов. Подберите тур, свяжитесь с нами, сравните цены, получите скидку 7%.
Часто приходит вопрос, почему такие большие скидки? "Бесплатный сыр только в мышеловке"-думает каждый.
Однако в данной ситуации ничего бесплатного нет. 90% времени менеджер по туризму занимается тем, что отвечая на запрос туриста подыскивает отель, который бы по всем параметрам (стоимость, расположение, отзывы и т.д) тому подошел. Причем процесс этот достаточно трудо и время емкий, учитывая что сколько людей, столько и мнений и у каждого человека есть определенные вкусы и пристрастия.
Обращаясь к нам с просьбой расчитать тот или иной уже известным вам отель, вы фактически уже выполнили большую часть нашей нелегкой работы, т.е перерыли весь интернет, просмотрели тысячи фотографий, прочитали тысячи отзывов. Вы значительно с экономили нам время по подбору вашего тура, мы в свою очередь предлагаем вам с экономить денег на поездку. По моему, условия честные и бесплатных сыров никто не раздает.
Как вариант подобрать тур можно и на нашем сайте www.touragent.kz где присутствуют цены от обоих туроператоров. В системе есть возможность посмотреть не только цены, но и полные и актуальные описания по отелям, увидеть отзывы туристов, мнения профессионалов, а также фотогалереи. Интеграция с самым известным проектом в Рунете об отелях TopHotels позволяет поисковой системе иметь самую полную базу по отелям на туристическом рынке.

С уважением,
Туристская компания "TRAVEL.KZ"
г.Алматы, ул. Сатпаева 50, оф 7
274 17 06, 274 06 48, 274 06 63, 274 06 31
  • 0

#2
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ален, приветствую!!

Хочу подтвердить Ваши слова.
Не первый год сами выбираем отель и удобные даты, обращаемся в агентство с готовым вариантом и получаем хорошую скидку.
В этом году пока нет определились с временем отдыха, но обязательно вновь воспользуемся этой системой.

Удачи и успехов!!
  • 0

#3
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ален, приветствую!!

Хочу подтвердить Ваши слова.
Не первый год сами выбираем отель и удобные даты, обращаемся в агентство с готовым вариантом и получаем хорошую скидку.
В этом году пока нет определились с временем отдыха, но обязательно вновь воспользуемся этой системой.

Удачи и успехов!!


Спасибо! Ждем вас!
  • 0

#4
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В прошлом году работала с Вами... Осталась очень довольна. В принципе, тур уже выбрала...
Не подскажете, какой у Вас курс на сегодняшний день?
  • 0

#5
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В прошлом году работала с Вами... Осталась очень довольна. В принципе, тур уже выбрала...
Не подскажете, какой у Вас курс на сегодняшний день?


Здравствуйте!
Со вчерашнего дня курс упал, ТЕЗ ТУР И КАЗТУР теперь принимают оплату по 148!
  • 0

#6
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот и на ВСЕ появилась ваша реклама)) ПОмню, как в прошлом году НЕДОВЕРЧИВО я стала вам названивать- типа- агагаа- 7 процентов скидки кто то предлагает)) Поскольку искались путевочки в Турцию и уже прямо в сезон, скидка на нашу семейку должна быть нехилая , больше 300 баков)) Разговор по телефону меня удивил.... профессионализмом и доброжелательностью))) Было с чем сравнивать- терпеть не могу теток тупых, сидящих в агентствах, ни черта не видевших и тупо втирающих стандартные отели, которые им надо распихать...
С удивлением нашла в Тревел.кз то, что искала- быстро, качественно получила все, что хотела, слетали в отпуск , в отеле были еще наши алматинские туристы, правда немного- всего 2 компании, но они были удивлены, когда мы сравнили их и наши цены))
От души- спасибо за наш хороший отдых. В этом году весенние каникулы я проворонила сама- поздно стали определяться , надеюсь, летом с вами куда-нить слетаем)) Спокойно и даже с неким удовольствием даю ваши координаты своим знакомым)) Спасибо, что у меня появилось агентство, в которое приятно обратиться)))
Народ , не сочтите за рекламу- я просто клиент, причем ПОКА разовый, но удовлетворенный)) А впрочем, почему нет- и правда, с удовольствием могу вас рекламировать)) на добровольных началах) БезДвозДмезДно, то есть даДом)) Как слетаю еще куда-нить- отпишусь есчо)) Мне нра - выбирать на Тезтуровском сайте самой, а потом с этой цены убирать 7 процентов)) Приятсвенно)) И все у вас достаточно технологично))
Успехов! Искренне ваша клиентка))
  • 0

#7
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот и на ВСЕ появилась ваша реклама)) ПОмню, как в прошлом году НЕДОВЕРЧИВО я стала вам названивать- типа- агагаа- 7 процентов скидки кто то предлагает)) Поскольку искались путевочки в Турцию и уже прямо в сезон, скидка на нашу семейку должна быть нехилая , больше 300 баков)) Разговор по телефону меня удивил.... профессионализмом и доброжелательностью))) Было с чем сравнивать- терпеть не могу теток тупых, сидящих в агентствах, ни черта не видевших и тупо втирающих стандартные отели, которые им надо распихать...
С удивлением нашла в Тревел.кз то, что искала- быстро, качественно получила все, что хотела, слетали в отпуск , в отеле были еще наши алматинские туристы, правда немного- всего 2 компании, но они были удивлены, когда мы сравнили их и наши цены))
От души- спасибо за наш хороший отдых. В этом году весенние каникулы я проворонила сама- поздно стали определяться , надеюсь, летом с вами куда-нить слетаем)) Спокойно и даже с неким удовольствием даю ваши координаты своим знакомым)) Спасибо, что у меня появилось агентство, в которое приятно обратиться)))
Народ , не сочтите за рекламу- я просто клиент, причем ПОКА разовый, но удовлетворенный)) А впрочем, почему нет- и правда, с удовольствием могу вас рекламировать)) на добровольных началах) БезДвозДмезДно, то есть даДом)) Как слетаю еще куда-нить- отпишусь есчо)) Мне нра - выбирать на Тезтуровском сайте самой, а потом с этой цены убирать 7 процентов)) Приятсвенно)) И все у вас достаточно технологично))
Успехов! Искренне ваша клиентка))


Спасибо за теплые слова!
  • 0

#8
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ДД,
подскажите а когда возобновят туры в Египет?
  • 0

#9
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД,
подскажите а когда возобновят туры в Египет?


Здравствуйте!
Возобновление рейсов на Египет зависит от стабилизации обстановки в этой стране, учитывая, что пока стабилизации нет, то скорее всего, что рейсов весной уже не будет...
  • 0

#10
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
отель я подберу сама, просто подскажите пож. где в Турции песочные пляжи, точнее сам вход в море, чтобы без гальки. Это какие города? а там дальше я сама бы сориентировалась...
  • 0

#11
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте!
Смотрите районы Лара, Кунду,Белек, Сидэ, Алания (район Инжекум)
Рекомендуемый список отелей Белека
При выборе отеля обратите внимание на оценку, если она ниже 4, то отель не соответсвует заявленной звездности, оценки от 4 до 4,3 относятся к отелям эконом класса.
  • 0

#12
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Для продвинутых пользователей:
Первый рейс на Анталию, вылет 29 апреля
Стоимость указана на 2 человек
Отправка заявки с сайта ни к чему вас не обязывает и не является бронированием. После получения заявки менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с вами.
Отели 5 *
Отели 4*
Отели 3*

Подбери тур сам и получи 7% скидку!

С уважением,
Туристская компания "TRAVEL.KZ"
г.Алматы, ул. Сатпаева 50, оф 7
(727)274 17 06, 274 06 48, 274 06 63, 274 06 31
www.touragent.kz

Сообщение отредактировал GOLDEN MAN: 14.03.2011, 18:34:16

  • 0

#13
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие друзья!
на рынке отелей Турции царит ажиотажный спрос со стороны европейских туроператоров, который возник в следствии нестабильности ситуации на ближнем востоке, в частности в Тунисе и Египте, поэтому всем кто определился с отелями рекомендую не тянуть и выкупать туры, поскольку каждый день происходят изменения в ценах на проживание в сторону увеличения. По информации наших коллег из Турции многие отели в силу повышенного спроса планируют досрочно снимать Раннее бронирование и пересматривать текущие цены. Тем кто не определился с отелем и испытывает ограничения по бюджету есть смысл ждать "горящие туры", но прошу учитывать, что в подобные туры обычно выкладывают самые дешевые отели с сомнительной репутацией. Опять же "горящие туры" не терпят размышлений и всестороннего изучения на предмет качества и отзывов от других туристов, соответсвенно решения по ним необходимо принимать практически мгновенно...
  • 0

#14
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
напишите пожалуста стоимость
поездки в Турцию
2 взрослых + ребенок до 12 лет
на 1 июля само дешево
  • 0

#15
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Весеннее предложение от ТЕЗТУР !!!
(количество номеров по данному СПО ограничено)
Заезд 10 мая!
ASRIN BEACH 4*-от 579 долларов на человека на 7 ночей/8дней

GORGULU KLEOPATRA BEACH HOTEL 4* от 581 доллара на человека на 7 ночей/8дней

PALMERA KLEOPATRA BEACH 3* от 577 долларов на человека на 7 ночей/8дней

HALDUN'S BEACH CLUB HOTEL 3+ от 582 долларов на человека на 7 ночей/8дней

Отели конечно из раздела третий сорт не брак и смело можно поснимать им по одной звезде, но низкая стоимость пакета перекрывает на мой взглдяд возможные неудобства...
Забыл добавить, все отели дают тип питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, т.е завтрак, обед, ужин и еще и пива нальют.

Если кого заинтересует, звоните

С уважением,
Туристская компания "TRAVEL.KZ"
г.Алматы, ул. Сатпаева 50, оф 7
(727)274 17 06, 274 06 48, 274 06 63, 274 06 31
www.touragent.kz

Сообщение отредактировал GOLDEN MAN: 18.03.2011, 10:58:17

  • 0

#16
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Здрасти турция анталия с 23 мая на дней 10. 4 семьи 2 детей ( одному 2,5 года другому полгода), и няня.
Желательно 5 все вкл, такие отели как IC, susesi и еще что нибудь в этом роде. Но не слишком дорого. Спасибо очень жду.
  • 0

#17
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Здрасти турция анталия с 23 мая на дней 10. 4 семьи 2 детей ( одному 2,5 года другому полгода), и няня.
Желательно 5 все вкл, такие отели как IC, susesi и еще что нибудь в этом роде. Но не слишком дорого. Спасибо очень жду.
  • 0

#18
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здрасти турция анталия с 23 мая на дней 10. 4 семьи 2 детей ( одному 2,5 года другому полгода), и няня.
Желательно 5 все вкл, такие отели как IC, susesi и еще что нибудь в этом роде. Но не слишком дорого. Спасибо очень жду.


Дорогие друзья!
Огромная просьба! При запросах указывать следующую информацию :
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Чем больше вы дадите информации к размышлению, тем точнее будут ответы и тем значительней сократится время ответа на ваш запрос

С уважением,
Туристская компания "TRAVEL.KZ"
г.Алматы, ул. Сатпаева 50, оф 7
(727)274 17 06, 274 06 48, 274 06 63, 274 06 31
www.touragent.kz
  • 0

#19
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
1. вылет из Алматы
2. Турция или Болгария
3. планируем на конец августа
4. 10 дней;
5. 2 взрослых и 2 детей (3 года+1 год) в одном номере и вторая семья 2 взрослых +1 ребенок 4 года
6. в пределах 1000 на взрослого;
7. желательно 5 звезд, с детскими развлечениями, песчанный пляж, не далеко от пляжа, олл инклюзив само собой;
8.пишите в личку;
9. Особых пожеланий нет, главное, чтобы было комфортно с детками.
  • 0

#20
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
1.вылет из Алматы.
2.Турция,Анталия или Аланья.
3.планируем в конце августа,начало сентября.
4.10 дней.
5.двое взрослых,в пределах 800-1000 на одного взрослого
6.отель желательно 5***
7.спасибо за внимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.