Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экспорт товаров из Китая на заказ!Товары из китая по Вашему заказу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Товары из Китая на ЗАКАЗ! Изображение
  • 0

#22
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Товары из Китая! Экспорт из Китая! Рассмотрим Ваши заказы, заявки, спрос! Сделаем ценовое предложение по стоимости Вашего заказа и его доставке в любые регионы Казахстана! Изображение Изображение
  • 0

#23
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Сколько будет стоить доставка вот этого велосипеда:
http://www.yknywj.com/_big.asp?pid=299
Возможна ли покупка.
В принципе, я с продавцом договорилась.
  • 0

#24
baur_1993

baur_1993
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Товары из Китая! Экспорт из Китая! Рассмотрим Ваши заказы, заявки, спрос! Сделаем ценовое предложение по стоимости Вашего заказа и его доставке в любые регионы Казахстана! Изображение Изображение


Я бы хотел заказать товар с китая! точнее мне нужен Подавитель сотовой связи GSM CDMA и т.д частот до 50 метров!!! наешл с РФ но дороватенько!!! помогите и прошу заренее указатьсамые корочаешие сроки доставки в РК
  • 0

#25
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Наурыз мейрамы құтты болсын! Ақ мол болсын!
  • 0

#26
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Юридическое лицо, компания по экспорту, официальная лицензия на экспорт из Китая, выданная в г.Пекине, заключние контрактов и договоров на услуги по экспорту товаров. Изображение
Найдем и доставим любой товар из Китая на заказ, по Вашему желанию: оборудование, технику, станки, агрегаты и узлы, строительные материалы, стекло, мебель, бытовую технику, товары для дома, сантехнику, лодки и моторы, квадроциклы и т.д.
При подаче заявки, пожалуйста указывайте наименование товара, его количество, характеристики и т.д.
Желательно присылать фото желаемого товара, характеристики, ссылки в интернете.
В течении нескольких дней подберем и предложим Вам все возможные варианты, условия поставки. Вам остается только определиться с выбором!
  • 0

#27
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Я Вам выше оставила ссылку и вопрос. Пока вижу только Вашу рекламу.
  • 0

#28
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!
Я Вам выше оставила ссылку и вопрос. Пока вижу только Вашу рекламу.

Извините, но откуда же мне знать объем упаковки, в которой Вы купите этот велосипед?
Зависит от того, как его упакуют! Измеряется длинна, высота, ширина и определяется кубатура!
После, эту получившуюся цифру умножаете на $320. Вот и получите доставку вашего велосипеда в г.Алматы!
Если Вы договорились с продавцом, то я могу дать адрес нашего склада, куда нужно будет привезти этот велосипед и его отправят Вам в Алматы!

Сообщение отредактировал 7 Antey: 23.03.2011, 10:36:15

  • 0

#29
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо за ответ. Кубатуру я указать Вам не могу.
  • 0

#30
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за ответ. Кубатуру я указать Вам не могу.

Так Вы узнайте кубатуру у своего продавца и всё станет ясно по стоимости!
У Вас же есть, по вашим словам, его реквизиты и телефоны! Позвоните, напишите по инету, свяжитесь по Скайпу и узнайте!!!
Не обижайтесь, но..., еще лучше - съездийте на Ялянь и купите там велосипед, который Вам нравится!
Сразу же отпадут все проблемы!

Сообщение отредактировал 7 Antey: 23.03.2011, 21:27:42

  • 0

#31
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Заказывайте товары из Китая! Изображение

Сообщение отредактировал 7 Antey: 24.03.2011, 12:45:46

  • 0

#32
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Найдем и доставим любой товар из Китая на заказ, по Вашему желанию: оборудование, технику, станки, агрегаты и узлы, строительные материалы, стекло, мебель, бытовую технику, товары для дома, сантехнику, лодки и моторы, квадроциклы и т.д.
При подаче заявки, пожалуйста указывайте наименование товара, его количество, характеристики и т.д.
Желательно присылать фото желаемого товара, характеристики, ссылки в интернете.
В течении нескольких дней подберем и предложим Вам все возможные варианты, условия поставки. Вам остается только определиться с выбором!
  • 0

#33
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как лицензию вашу посмотреть?
  • 0

#34
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Без проблем! Я отсканирую в офисе лицензию и могу Вам показать, если Вы не доверяете! Уезжаю домой в Китай 3-го апреля, приеду, отсканирую и Вам лично пришлю!
Так устроит? Только Вам встречный вопрос, для чего Вам это нужно?
Если для того, что бы убедиться в том, что я не аферист, то не беспокойтесь!
Заверяю Вас, что я официальное юридическое лицо в Китае!
При заключении контрактов и договоров обязательно прикладывается лицензия на экспорт! Это для информации!

Сообщение отредактировал 7 Antey: 26.03.2011, 12:14:46

  • 0

#35
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да, пришлите если не трудно на iq199@yandex.ru
а то были случаи, в надежде на незнание языка диплом прислали)
  • 0

#36
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение Экспорт товаров из Китая на заказ! Изображение
  • 0

#37
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Товары из Китая на ЗАКАЗ! Изображение
  • 0

#38
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Если Вас интересуют другие товары, то Вы можете разместить заявку на интересующий Вас товар!
Можно заказывать мебель, электроприборы и оборудование, бытовую технику, "всё для дома", отделочные и строительные материалы и т.д.

Сообщение отредактировал 7 Antey: 01.04.2011, 15:15:52

  • 0

#39
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Без проблем! Я отсканирую в офисе лицензию и могу Вам показать, если Вы не доверяете! Уезжаю домой в Китай 3-го апреля, приеду, отсканирую и Вам лично пришлю!
Так устроит? Только Вам встречный вопрос, для чего Вам это нужно?
Если для того, что бы убедиться в том, что я не аферист, то не беспокойтесь!
Заверяю Вас, что я официальное юридическое лицо в Китае!
При заключении контрактов и договоров обязательно прикладывается лицензия на экспорт! Это для информации!


ну так будет-то лицензия?
  • 0

#40
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый Tom Ford!
Я сегодня сам убываю в Китай, приеду к себе в офис, отсканирую, сделаю копию лицензии и размещу для информации!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.