Перейти к содержимому

Фотография

хочу перегнать машину в Россиюкто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Благодарю за ответ ))) !! то есть я смогу на ней там ездить , и платить на границе не прийдётся? так можно на любом авто туда уезжать или оно должно быть новое или старое ? ато собираюсь покупать и незнаю какое ?

я точно не знаю. лучше найдите в инете документ регламентирующий регистрацию машин в РФ и там будет все написано. аналогичный документ только казахский этот № 90 26.02.2010 Приказ МВД РК Пр-ла гос рег-ии и учета отдельных видов ТС.doc
  • 1

#22
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Спокойно там катайтесь год, мы же в ТС тем более вы собственник сами приедите и уедите, максимум что возможно это временная отметка в ГИБДД.
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю pegasus111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#24
САССМастер

САССМастер
  • Гость
  • 20 сообщений

доброе утро. Я получил гражданство РФ уже прошел все процедуры оформления и прописок с выписками, далее вернулся в Казахстан продать авто и т.д. машина оформлена на жену она гражданка КЗ, могу ли я перевезти авто в РФ и поставить на учет там? что для этого нужно, ну и ,что изменилось за последний год в ЕАС) 


  • 0

#25
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

доброе утро. Я получил гражданство РФ уже прошел все процедуры оформления и прописок с выписками, далее вернулся в Казахстан продать авто и т.д. машина оформлена на жену она гражданка КЗ, могу ли я перевезти авто в РФ и поставить на учет там? что для этого нужно, ну и ,что изменилось за последний год в ЕАС) 

Правильнее будет задать этот вопрос на российском форуме. А ещё лучше позвонить в таможню в своём регионе, там точно все скажут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.