Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#781
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
мой 12-й бой на Е-100 без топ пушки ещё

Победа!
Бой: Рудники 10 мая 2012 г. 20:39:29
Танк: E-100
Получено опыта: 1 804
Получено кредитов: 78 592
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Снайпер», «Воин»


Танк интересный, больше нравится чем ис-4
  • 0

#782
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений
KafkaM везет тебе на Е-100. Я на своем если в бой пойду то сразу слив (

Только вовзводе можно выйграть.

Есть кто в клане?
  • 0

#783
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

KafkaM везет тебе на Е-100. Я на своем если в бой пойду то сразу слив (

Только вовзводе можно выйграть.

Есть кто в клане?

посмотри http://worldoftanks....ans/5038-_KTK_/
  • 0

#784
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений


KafkaM везет тебе на Е-100. Я на своем если в бой пойду то сразу слив (

Только вовзводе можно выйграть.

Есть кто в клане?

посмотри http://worldoftanks....ans/5038-_KTK_/

Спасибо!
  • 0

#785
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

KafkaM везет тебе на Е-100. Я на своем если в бой пойду то сразу слив (

Только вовзводе можно выйграть.

Есть кто в клане?


ну незнаю как везёт, но процент побед низкий на данном танке, хотя вроде процент попаданий 90% и урон средний под 3к за бой, во взводе пока не катал на нём, выгуливаю только х2 х5 опыта
  • 0

#786
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений
KafkaM?

http://worldoftanks....2314510-KafkaM/
  • 0

#787
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Игра стало невозможной. Красный экран на 3-4 раунде после перезапуска. Постоянно вылетает. Фикстул не помог. Да и не должен был.
Windows 7 Ultimate, Asus Radeon 5750, Core 2 duo E6550, 4Gb, мать Asrock P5B-DE

т-34-85 давно в топе. Катался пока не достиг Т-43,который еще без движка и гусениц с топовой пухой.
т-34-85 как повезет. Иногда в него и рикошеты сплошные,что радует, а иногда и ваншот. Пуха забирает не много. Долго заряжается, хоть и с досылателем. Башня долгая. Т-50 может закрутить запросто, и при этом снести. Забил 34-85 на АМХ12, когда подехал сзади и всадил в спину кучу снарядов, пока тот крутил башней.

т-43 радует лишь много хп по сравнению с 34-85. 1100 в топе. Но кидает уже к 10-м левелам, а там ловить мало.
  • 0

#788
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Красный экран обычно после карты Хребет дракона появляется. Помогает если клиент перезапустить.
  • 0

#789
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Красный экран обычно после карты Хребет дракона появляется. Помогает если клиент перезапустить.

Не зависимо от карты. Но на хребте особенно. Также вылет на хребте гарантирован.
  • 0

#790
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Проблемы у тех, у кого памяти на видео мало. Ставьте больше, и будет вам счастье ;)
  • 0

#791
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

KafkaM?

http://worldoftanks....2314510-KafkaM/


Да
  • 0

#792
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Проблемы у тех, у кого памяти на видео мало. Ставьте больше, и будет вам счастье ;)

Когда у видео мало памяти, тогда комп заимствует оперативную память, которая медленней и соответственно игра тормозит. Никаких тормозов не наблюдаю. Более того память загружается от разрешения экрана. При смене разрешения (уменьшения использования памяти) ничего не меняется.

Сообщение отредактировал Newlik: 14.05.2012, 17:06:19

  • 0

#793
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Про проблему писали на оф.форуме. Карта Хребет дракона забивает память, когда память окончательно забивается, происходит красный экран.

У меня Asus GeForce 8800 GTX 768 mb (2006 года), никаких красных экранов не наблюдаю :p
  • 0

#794
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Еслиб разрабы знали истинную причину проблемы то давно бы решили её. Я так думаю.
Тут же подозреваю, что конфилкт именно с картами Radeon. Не зависимо от объема.
Если у видео памяти не хватает, то заимствуется у оперативки, если у той не хватает, то выделяется место на жестком диске. Вот если жесткий забит, тогда уже все сложнее.
Покурим оф форум.
  • 0

#795
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Сначала, после выхода 0.7.2, было только у Радеонов. Потом стало появлятся и у Nvidia

еще на тесте 0.7.3 думали карту Хребет Дракона не выпускать, т.к. она ела слишком много ресурсов. Потом решили ее все-таки оставить. Так что думаю до выхода след.патча, пока текстуры не сменят, будет все как есть.

Сообщение отредактировал Хаксли: 14.05.2012, 19:57:05

  • 0

#796
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Тоже был красный экран,только в снайперском режиме,и только на ЛТ,брал арту при загрузки красно а в игре все норм.На следующий день не наблюдал:) Видюха 430 1Гб
  • 0

#797
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Про проблему писали на оф.форуме. Карта Хребет дракона забивает память, когда память окончательно забивается, происходит красный экран.

У меня Asus GeForce 8800 GTX 768 mb (2006 года), никаких красных экранов не наблюдаю :p


У меня nvidia GTS450 с 1024мб, красный экран периодически бывает.
Оперативки правда 2гб всего.
  • 0

#798
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
-KZ-] Алматинский Танковый Батальон

кто есть отсюда?
  • 0

#799
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Игра стало невозможной. Красный экран на 3-4 раунде после перезапуска. Постоянно вылетает. Фикстул не помог. Да и не должен был. Windows 7 Ultimate, Asus Radeon 5750, Core 2 duo E6550, 4Gb, мать Asrock P5B-DE т-34-85 давно в топе. Катался пока не достиг Т-43,который еще без движка и гусениц с топовой пухой. т-34-85 как повезет. Иногда в него и рикошеты сплошные,что радует, а иногда и ваншот. Пуха забирает не много. Долго заряжается, хоть и с досылателем. Башня долгая. Т-50 может закрутить запросто, и при этом снести. Забил 34-85 на АМХ12, когда подехал сзади и всадил в спину кучу снарядов, пока тот крутил башней. т-43 радует лишь много хп по сравнению с 34-85. 1100 в топе. Но кидает уже к 10-м левелам, а там ловить мало.


Долгая башня у КВ и американских башенных ПТ.
А чтобы еще т50 разобрал это вообще сказки.
Советских СТ х++ закрутишь.
  • 0

#800
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Про проблему писали на оф.форуме. Карта Хребет дракона забивает память, когда память окончательно забивается, происходит красный экран. У меня Asus GeForce 8800 GTX 768 mb (2006 года), никаких красных экранов не наблюдаю :p


Че за бред...
У меня 275GTX с 1792 Мб.
Как можно забить такой объем В.ОЗУ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.