Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский сад "Дочки-Сыночки"Технологии успешного обучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
http://www.dochki-synochki.kz/ds.html
  • 0

#42
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
тел. 317-20-59
  • 0

#43
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
С апреля места будут не во всех группах.
  • 0

#44
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#45
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Спешите - мест в нашем детском саду практически не осталось! :rotate:
  • 0

#46
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый вечер!
  • 0

#47
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Места уже не во всех группах. С начала апреля пришло много деток.
  • 0

#48
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Сейчас заполняется лист ожидания.
  • 0

#49
Dorochka

Dorochka
  • Гость
  • 10 сообщений

Сейчас заполняется лист ожидания.

ДН Ольга! Была у вас в саду, многое устраивает, думала к лету определимся что к чему, а сегодня няня "обрадовала" семейными обстоятельствами, до мая сможет, потом нет...нам 3 г 4 мес. На нас место есть? в мае-июне например, до этого времени как-нибудь перекантуемся. Завтра буду звонить вам
  • 0

#50
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Звонила туда, какое-то чувство неудовлетворенности, мне показалось, что разговаривала непосредственно с самой Ольгой, по крайней мере голос похож... Просто привыкла видеть и слышать по телеку добрую, нежную, вежливую женщину, а тут, такой сухой и раздраженный голос...
  • 0

#51
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Звонила туда, какое-то чувство неудовлетворенности, мне показалось, что разговаривала непосредственно с самой Ольгой, по крайней мере голос похож... Просто привыкла видеть и слышать по телеку добрую, нежную, вежливую женщину, а тут, такой сухой и раздраженный голос...

"Волшебная" сила телевидения...
  • 0

#52
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А я в этот сад не могу дозвониться уже около месяца, телефон указанный на сайте не работает.
  • 0

#53
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В данной теме есть только реклама садика со стороны сотрудников садика, очень хотелось бы услышать/прочитать отзывы родителей.
Перелопатил кучу различных тем и форумов по обсуждению данного садика, но ни одного (!!!) отзыва со стороны родителей с начала 2011 г... в основном только реклама "какие мы замечательные"... так ли это ?
"Клиенты" садика, активизируйтесь пожалуйста в описаниях плюсов и минусов....
  • 0

#54
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В данной теме есть только реклама садика со стороны сотрудников садика, очень хотелось бы услышать/прочитать отзывы родителей.
Перелопатил кучу различных тем и форумов по обсуждению данного садика, но ни одного (!!!) отзыва со стороны родителей с начала 2011 г... в основном только реклама "какие мы замечательные"... так ли это ?
"Клиенты" садика, активизируйтесь пожалуйста в описаниях плюсов и минусов....


Присоединяюсь! и кто знает, сколько в мес стоит садик и есть ли вступительные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.