Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#1621
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Аюшка, я вот боюсь шо тоже не смогу теперь, будет перед глазами стоять Харизма с бобиком на руках и слезами на глазах.... :rolleyes:
  • 0

#1622
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кореиские салаты......мммммм....о да)это весчь... :rolleyes: хочу хочу хочу)баклажанчики...грибочки...СПАРжа :rolleyes: ....о маи год))))у меня шас оргазм будет :laugh: все девочки стоп теме) :weep:
  • 0

#1623
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ну не плакай )) не надо
познакомься со мной


Апрелька :kiss:

Аюшка, я вот боюсь шо тоже не смогу теперь, будет перед глазами стоять Харизма с бобиком на руках и слезами на глазах....


ой я не хотела вам аппетит портить... нет ну просто... :rolleyes:

кореиские салаты......мммммм....о да)это весчь... хочу хочу хочу)баклажанчики...грибочки...СПАРжа ....о маи год))))у меня шас оргазм будет все девочки стоп теме)


а я вот пирог шарлотку с яблоками готовлю! а потом жаркое из картошки с масалой буду готовить... приходите ;)
  • 0

#1624
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

кореиские салаты......мммммм....о да)это весчь... :rolleyes: хочу хочу хочу)баклажанчики...грибочки...СПАРжа :rolleyes: ....о маи год))))у меня шас оргазм будет :laugh: все девочки стоп теме) :weep:

раздразнила блин!!!!!!! :weep:

еще и шарлотка, аааааааааа))) умираю..

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 14.03.2011, 14:16:54

  • -1

#1625
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Каризма душа моя....мы ж придем :spy: :laugh:
*доедаю свое оливье*
  • 0

#1626
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я вам лучше на пати принесу :smoke: ! а то у ми дома карантин... дите болеет :)
  • 0

#1627
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на пати со своими пирогами не пускають :( вот поедем на природу тя свиснем))а ты пирог прихватишь)
  • 0

#1628
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Каризма, ты просто так без шарлотки приходи!!! Вот малой выздровеет и пойдем кукси есть))))
Девочки, может в Сумо Сан на куксишник или точно кя кушать :eek: - тады в спец карё контору :laugh:
  • 0

#1629
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ои РАКО дорогая спасибо) :laugh: это незажигания а предсмертные конвульсии :D эх......раз еще раз....еще много много много раз :super:

Хомяшка, ты че в субботу телефон отключила? Твои поклонники мне на сотку звонили и матерились очень, что ты трубку не берешь :lol:
  • 0

#1630
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Каризма, ты просто так без шарлотки приходи!!! Вот малой выздровеет и пойдем кукси есть))))
Девочки, может в Сумо Сан на куксишник или точно кя кушать :eek: - тады в спец карё контору :laugh:

я знаю одно оч. хорошее и мало известное место)))
потому видимо и оч. хорошее)))
  • 0

#1631
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
тээкс, Кристи, не пали кантору тут - собираемся всей дженской развязной компанией)))) Ориентир на четверг (Дишка там на занятость жаловалась).
  • 0

#1632
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

на пати со своими пирогами не пускають вот поедем на природу тя свиснем))а ты пирог прихватишь)


оке...

Каризма, ты просто так без шарлотки приходи!!! Вот малой выздровеет и пойдем кукси есть))))


да как нить мож выберусь... а то я какая то сумашедшая мама... меня от дитяки оторвать сложно :rolleyes:
  • 0

#1633
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хомяшка, ты че в субботу телефон отключила? Твои поклонники мне на сотку звонили и матерились очень, что ты трубку не берешь

Аюшка,кто это? :eek: по подробнеис эт места) :rolleyes:
еслиб я те сказала что я делала в субботу :rotate:
  • 0

#1634
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка,кто это? :eek: по подробнеис эт места) :rolleyes:
еслиб я те сказала что я делала в субботу :rotate:

Да еще так смачно матерились горгулиями - у меня уши завернулись))
  • 0

#1635
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
малчу))))
ближе к четвергу тады отпишусь кажной)))))
  • 0

#1636
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
на наурыз все таки пять дней отдыхаем, а не семь

Астана. 14 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В этом году связи с празднованием Наурыза мейрамы (наступление Нового года по солнечному календарю) казахстанцы смогут отдохнуть пять дней подряд - с 19 по 23 марта.

#1637
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
товариши))))))у меня опять такои подъем эмоции)))я нашла свою музу)))и терь аж петь охота)))))))))))) :rotate: и за окном красота))))) о боже как классно жить)
а н выходных мы с самоваром поедем велики брать))))вчера уже ходили присмотрели) :smoke:
  • 0

#1638
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

а н выходных мы с самоваром поедем велики брать))))вчера уже ходили присмотрели) :smoke:


ой как классно
давайте на длинных выходных выберемся все и покатаемся на великах?!

#1639
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
даваите даваите))))вот только я ничерта в великах не понимаю....и буду брать по принципу какои красивше :laugh:
  • 0

#1640
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
у меня скидка в Мега спорте 10%. Берите Орбея - испанские - красивые ляааать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.