Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#16181
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Тьфу, и долго будем жевать эти розовые сопли? Хоббиты, эльфы, че за бред?
  • -1

#16182
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Рррра, не знаешь почему Медея5 называет меня Сабиной?

вероятно на то есть основания

не очень приятно, а ты тоже так думаешь?
  • 0

#16183
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не очень приятно, а ты тоже так думаешь?

выход есть - назвать свое настоящее имя
  • 0

#16184
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тьфу, и долго будем жевать эти розовые сопли? Хоббиты, эльфы, че за бред?

Ириска, это называется ассоциативный ряд... можно сделать ряд выводов :rolleyes:
  • 0

#16185
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
В коем то веке вышла на ветку и поговорить нескем... Скукота! Еще и погода ... :mad:
  • 0

#16186
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кароче он пахож на актера Сергея Векслера...один в один...брат-близнец Да...а раньше был такой хороший... с балалайкой :D
Изображение Изображение


  • 0

#16187
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


не очень приятно, а ты тоже так думаешь?

выход есть - назвать свое настоящее имя

Мое настоящее имя Анюта, Анна, Аня. Что за бред? С какого перепугу мне называть себя иным именем??? Рррра , это так же глупо, как если бы я принялась утверждать что ты Федор, или Викентий, но я в теме видела что кто-то называл тебя Димой. И я полагаю, что это твое настоящее имя.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 11.06.2011, 16:35:24

  • 0

#16188
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ириска, это называется ассоциативный ряд... можно сделать ряд выводов :rolleyes:

Да какой тут ассоциативный ряд...просто слащавая розовость так и прет, ненавижу "блАндинок", а еще больше тех, кто под них косит - бесит!
  • 0

#16189
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В коем то веке вышла на ветку и поговорить нескем... Скукота! Еще и погода ... :mad:

продолжаем разговор...
предлагай тему
  • 0

#16190
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мое настоящее имя Анюта, Анна, Аня. Что за бред? С какого перепугу мне называть себя иным именем??? Рррра , это так же глупо, как если бы я принялась утверждать что ты Федор, или Викентий, но я в теме видела что кто-то называл тебя Димой.

скандалыинтригирасследованияпоказатьвсечтоскрыто

Да какой тут ассоциативный ряд...просто слащавая розовость так и прет, ненавижу "блАндинок", а еще больше тех, кто под них косит - бесит!

все просто. Медея ассоциирует трубку с Холмсом. Вероятно Медея человек, который руководствуется логикой, а не эмоциями. В случае с Анютой наблюдаем совершенно противоположную ситуацию
  • 0

#16191
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Как я домой поеду, блин, там же дождь, а я в короткой юбке...блиин?!
  • 0

#16192
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

все просто. Медея ассоциирует трубку с Холмсом. Вероятно Медея человек, который руководствуется логикой, а не эмоциями. В случае с Анютой наблюдаем совершенно противоположную ситуацию

эх, мне б твой оптимизм и наивность... и почему мужчинам нравятся такие блАндинки?!
  • 0

#16193
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Ириска, это называется ассоциативный ряд... можно сделать ряд выводов :rolleyes:

Да какой тут ассоциативный ряд...просто слащавая розовость так и прет, ненавижу "блАндинок", а еще больше тех, кто под них косит - бесит!

Не понимаю чем вызвала Ваше негодование, а у вас в профиле и сопливая цитата, и не менее сопливо-розовый конфетный магазин.

Рррра, видимо вызвала ревность у твоих поклонниц.. жаль, мне так интересно было бы с тобой познакомиться, все что скрыто я бы продемонстрировала только тебе в определенном только случае, да собственно и в этой теме меня интересуешь только ты. Ну ок, развлекай своих дам :D

Сообщение отредактировал _Анюта_: 11.06.2011, 16:43:45

  • 0

#16194
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как я домой поеду, блин, там же дождь, а я в короткой юбке...блиин?!

я в таких случаях всегда снимаю юбку :D
  • 0

#16195
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ce que femme veut, Dieu le veut :lol:
  • 0

#16196
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
даааа уж .... "бландинко и мозх не совместимы..."

Сообщение отредактировал Irisska: 11.06.2011, 16:51:13

  • -1

#16197
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Ириска, это называется ассоциативный ряд... можно сделать ряд выводов :rolleyes:

Да какой тут ассоциативный ряд...просто слащавая розовость так и прет, ненавижу "блАндинок", а еще больше тех, кто под них косит - бесит!

Не понимаю чем вызвала Ваше негодование, а у вас в профиле и сопливая цитата, и не менее сопливо-розовый конфетный магазин.

Рррра, видимо вызвала ревность у твоих поклонниц.. жаль, мне так интересно было бы с тобой познакомиться, все что скрыто я бы продемонстрировала только тебе в определенном только случае, да собственно и в этой теме меня интересуешь только ты. Ну ок, развлекай своих дам :D


:-/Негоже это, со своим уставом в чужой монастырь...
  • 0

#16198
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эх, мне б твой оптимизм и наивность... и почему мужчинам нравятся такие блАндинки?!

дамы разные нужны, дамы разные важны :D

Рррра, видимо вызвала ревность у твоих поклонниц.. жаль, мне так интересно было бы с тобой познакомиться, все что скрыто я бы продемонстрировала только тебе в определенном только случае, да собственно и в этой теме меня интересуешь только ты. Ну ок, развлекай своих дам :D

ой-ой-ой! холивар на глагне :eek:

я в таких случаях всегда снимаю юбку :D

:lol: можно еще трусы на голову надеть, чтобы не намокнуть :faceoff:
  • 0

#16199
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

:-/Негоже это, со своим уставом в чужой монастырь...

Пришла, тихо мирно. никого не трогала, разговаривала с Рррра, и никакого устава не пропихивала :-/ Накинулись на меня аж две сразу, Одна с претензией что я Сабина :confused: , вторая вообще с безумными закидонами, ОК , откланиваюсь дамы, берегите своего Рррра, уведу из под носа :D .
  • 2

#16200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хватит ругаться. после дождичка такая погода на улице шарманистая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.