Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#1281
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Серик, какой ты все - таки Милый, и Добрый человек :kiss:
  • 0

#1282
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Серик, какой ты все - таки Милый, и Добрый человек :kiss:

неправда...Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!...уууууу Изображение
  • 0

#1283
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Товарищи! Внимание!
Кто хочет завтра пойти в театр Лермонтова на спектакль "Пижама на шестерых" отпишитесь в ближайшее время. Паша забронирует билеты. Стоимость 1800. Начало в 19.00.
Т.к. спектакль завтра, то побыстрее определяйтесь.
  • 0

#1284
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Товарищи! Внимание!
Кто хочет завтра пойти в театр Лермонтова на спектакль "Пижама на шестерых" отпишитесь в ближайшее время. Паша забронирует билеты. Стоимость 1800. Начало в 19.00.
Т.к. спектакль завтра, то побыстрее определяйтесь.

Пижама -пати в ТЛ... :D
  • 0

#1285
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
пати вальс одиноких уже была, теперь- пижама пати )
  • 0

#1286
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Товарищи! Внимание!
Кто хочет завтра пойти в театр Лермонтова на спектакль "Пижама на шестерых" отпишитесь в ближайшее время. Паша забронирует билеты. Стоимость 1800. Начало в 19.00.
Т.к. спектакль завтра, то побыстрее определяйтесь.

это комедия . определитесь до 5 часов пожалуйста. спектакль премьерный потому на него тяжело попасть . а тут замена вместо другого спектакля он. потому места пока есть
  • 0

#1287
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Заметила, что ни одна наша встреча не похожа на другую. Вообще не хотелось танцевать - получила особенное удовольствие от общения! Секешка, друг - я тя очень очень люблю! Хомяшик, Сакси, маленькая Ди - как же с вами классно! Роман - ты был прост и элегантен. Спасибо тебе за цветы - было очень приятно!
Ну и под конец вечера - сольный выход Кристи!!! Это нечто! Особенно в тандеме с Цифирькой! Щеки болели от смеха :laugh: Ура в нашей компании появилась супер-девочка! Столько позитива, искрометного юмора, простоты в общении я давно не видела - покорила!!! И прикольно было как Архончик с лету подобрал псевдоним для подружки ДП - Славик, thats all)))

Сообщение отредактировал аюшка: 12.03.2011, 17:40:01

  • 0

#1288
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Маржан...вот её вчера было не узнать...новая прическа, обалденно-шикарное платье подчеркивающие ее точеную фигурку...мммм, а как она двигалась на тансполе...это было заглядение.


Спасибо большое, брателла))))
очень приятно

#1289
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Заметила, что ни одна наша встреча не похожа на другую. Вообще не хотелось танцевать - получила особенное удовольствие от общения! Секешка, друг - я тя очень очень люблю! Хомяшик, Сакси, маленькая Ди - как же с вами классно! Роман - ты был прост и элегантен.
Ну и под конец вечера - сольный выход Кристи!!! Это нечто! Особенно в тандеме с Цифирькой! Щеки болели от смеха :laugh: Ура в нашей компании появилась супер-девочка! Столько позитива, искрометного юмора, простоты в общении я давно не видела - покорила!!! И прикольно было как Архончик с лету подобрал псевдоним для подружки ДП - Славик, thats all)))

приветь Аюшка!))))
воть тебе еще цветы! в другую вазу!)Изображение
вчера было весело, сегодня голова малость болит))) Изображение

Сообщение отредактировал Devochka-Pripevochka: 12.03.2011, 16:47:15

  • 1

#1290
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Сакси ты не хотела что выкладывала фото..но ты такая красотка и вчера вообще выглядела обалденно :kiss: прическа....платье .....ммммммммм :rolleyes:
прости меня старую больную женшину но страна должна знать своих героев))) :smoke:


хе хе
спасибо, Хома :kiss:
ты вчера была звездой)))))

#1291
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а хде сегодня наш "бровки домиком"?))))
Изображение

Сообщение отредактировал Devochka-Pripevochka: 12.03.2011, 16:50:57

  • 1

#1292
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Сакси ты не хотела что выкладывала фото..но ты такая красотка и вчера вообще выглядела обалденно :kiss: прическа....платье .....ммммммммм :rolleyes:
прости меня старую больную женшину но страна должна знать своих героев))) :smoke:


хе хе
спасибо, Хома :kiss:
ты вчера была звездой)))))

жалька что ты ушла рано....а я пришла поздноИзображение
  • 1

#1293
unknown_success_

unknown_success_
  • никто



Сакси ты не хотела что выкладывала фото..но ты такая красотка и вчера вообще выглядела обалденно :kiss: прическа....платье .....ммммммммм :rolleyes:
прости меня старую больную женшину но страна должна знать своих героев))) :smoke:


хе хе
спасибо, Хома :kiss:
ты вчера была звездой)))))

жалька что ты ушла рано....а я пришла поздноИзображение


да я бы еще осталась
просто со мной как всегда случилось приключение и поэтому пришлось срочно сбегать))))))))

#1294
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

да я бы еще осталась
просто со мной как всегда случилось приключение и поэтому пришлось срочно сбегать))))))))


приключение енто хорошо))) если оно канешн хорошее)))
  • 0

#1295
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Прекратите обмениваться впечатлениями:-) а то мне тоскливо:-(
  • 0

#1296
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Прекратите обмениваться впечатлениями:-) а то мне тоскливо:-(

у тебя еще все впереди!)
выздоравливай!
Изображение
  • 0

#1297
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Прекратите обмениваться впечатлениями:-) а то мне тоскливо:-(


Иса, выздоравливай скорее
мы по тебе соскучились
тебя однозначна вчера не хватало
мы вчера тебя вспоминали и думали что гвоздем вечера была бы однозначна ты в своем халатике
даже хотели в больничку за тобой сходить)))

#1298
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну все, пустила слезу...представляю вашу компанию в больнице поздно ночью:-) вас бы санитары повязали) спасибо за пожелания)
  • 0

#1299
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
спасибо Роману еще раз))мало у кого в наши дни и в нашем обществе возникает такои порыв души совершенно на пустом месте казалось бы совершенно чужим людям сделать приятно :kiss:

Сообщение отредактировал )(OMA: 12.03.2011, 17:52:47

  • 0

#1300
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Прекратите обмениваться впечатлениями:-) а то мне тоскливо:-(


да не переживай ты :) не скучай. я щаз кое с кем еще за тебя погуляю. а ты за нас порадуешься:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.