Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#12801
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

я вот думаю кому гадость какую сделать , что б мне легче сало... :D

а ты попробуй наоборот. сделай кому-нибудь хорошо, и тогда тебе станет еще лучше!
  • 1

#12802
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений



предлагаю отбросить свои гламурные замашки и поехать дикарями: шашлык, пиво, веселье, танцы, нанесение друг другу крема для загара, купание)

ну тады я кому-нить на хвост... хачу бухать :)


Давай ко мне :-)

про меня не забудьте...

#12803
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

я вот думаю кому гадость какую сделать , что б мне легче сало... :D

ооо ты по адресу, записывай... :D
  • 0

#12804
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений



предлагаю отбросить свои гламурные замашки и поехать дикарями: шашлык, пиво, веселье, танцы, нанесение друг другу крема для загара, купание)

ну тады я кому-нить на хвост... хачу бухать :)


Давай ко мне :-)

про меня не забудьте... :dont:

#12805
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а ты попробуй наоборот. сделай кому-нибудь хорошо, и тогда тебе станет еще лучше!

это ж не справедливо, чего вокруг всем хорошо, а мне плохо... пусть тоже кому нить будет плохо...а мне тогда будет хорошо.. это ж закон энергетики... если где то убудет, значить где то прибудет .. ну или что то типа :D

#12806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ооо ты по адресу, записывай...

внемлю

#12807
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Тима, чо ты весь день дублируешь свои сообщения??? :spy:

Юль, низя никому гадости делать, это не по-христиански) Дарвин, не подначивай) или сделай нам градость - приедь в гости) остановиться сам знаешь где)))

Сообщение отредактировал IsaDora: 30.05.2011, 16:29:17

  • 0

#12808
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



а ты попробуй наоборот. сделай кому-нибудь хорошо, и тогда тебе станет еще лучше!

это ж не справедливо, чего вокруг всем хорошо, а мне плохо... пусть тоже кому нить будет плохо...а мне тогда будет хорошо.. это ж закон энергетики... если где то убудет, значить где то прибудет .. ну или что то типа :D

а чего тебе плохо то?
  • 0

#12809
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юль, низя никому гадости делать, это не по-христиански

правда, правда? :D
жаль я пропустила походы в воскресную школу...в том числе, когда была тема "не обмани", "не прелюбодействуй"...

#12810
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


правда ли что водка из всего алкоголя самая безвредная?

правда. Мне даже врачи-нефрологи говорили - если хочется выпить, то лучше водку.

и диетологи...

#12811
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а чего тебе плохо то?

я тебе потом как нибудь на ушко расскажу :D

#12812
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


и еще вопрос......стоит ли рожать ДЛЯ СЕБЯ.....ну то есть абы от кого типо просто чтоб был ребенок?


Это тоже мне кажется зависит от желания. У меня есть коллега которая развелась, разочаровалась в браке и не хочет больше замуж. Но родить от кого-нибудь для себя она хочет. А ты если хочешь роди для себя, не хочешь не надо. Слушай себя

пусть родит от меня. до конца жизни будеть как в Юрмале... :-)

#12813
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а ты попробуй наоборот. сделай кому-нибудь хорошо, и тогда тебе станет еще лучше!

плюсанула!
  • 0

#12814
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ооо ты по адресу, записывай...

внемлю

если ты дирдеп, то берешь начупра, если ты начупр, то главспеца, если ты главспец, то берешь спеца, если ты спец берешь стажера, если ты стажер то этот пост не для тебя :D
кароче даешь ему задание, отксерокопировать триста тысяч договоров, потом възеб..ваешь его через каждые пять минут за то что он так долго это делает, можешь даже орать, что руководство ждет
потом как насладишься этим добиваешь его фразой: "Все, поздно, уже не надо!" и уходишь типа к руководству :lol:

зыж я так не делаю :lol:

Сообщение отредактировал Дарвин: 30.05.2011, 16:35:57

  • 0

#12815
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений





...люблю а кто не любит??

начало интригующе...так вы с Астаны?

ага. :rolleyes:

а сейчас живете в Астане?

и сейчас... и завтра и кажется всегда...... :faceoff:

давайте давайте организуйте там подобие клуба (дарвина пригласите за председателя)..
Я скоро подтянусь...

#12816
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:lol: ой ржач
шеф пишет...
"связь то сегодня будет или нет?"
ну мне то понятно что ошибся...
я в ответ: ???у меня?)) с кем?
---

#12817
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



и еще вопрос......стоит ли рожать ДЛЯ СЕБЯ.....ну то есть абы от кого типо просто чтоб был ребенок?


Это тоже мне кажется зависит от желания. У меня есть коллега которая развелась, разочаровалась в браке и не хочет больше замуж. Но родить от кого-нибудь для себя она хочет. А ты если хочешь роди для себя, не хочешь не надо. Слушай себя

пусть родит от меня. до конца жизни будеть как в Юрмале... :-)

всю жизнь то петросяны, то харламавы.. а потом старость как у вайкуле..
  • 0

#12818
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дарвин, не подначивай) или сделай нам градость - приедь в гости) остановиться сам знаешь где)))

:D не знаю, на гостиницу денег жалко, да и не камильфо, когда можно у симпотишной теткаме переночевать :D
  • 0

#12819
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Блин шеф терь не хочет отмечать день рождения на природе. Просил меня найти какой-нить отель чтобы отметить день рождение. Я по отелям не спец, уговорила его отметить в ресторане. А потом оказалось что я по ресторанам тоже не спец. Единственное нормальное место которое я могу предложить это Ассорти, но он уже в Ассорти что-то отмечал и не хочет повторяться. Подскажите пожалуйста какой-нить приличный ресторан, примерно на уровне Ассорти, чтобы не забегаловка, но в то же время чтобы не очень дорого. Ато позвонила в Пош, а они грят как минимум 10 000 с человека оставить :eek: Мне бы в пределах 5000

попробуй в Эсперанцу...там в принуипе кухня вроде ниче...
и опять над продолжением голову ломать не надоть.. :-)

#12820
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Тима, чо ты весь день дублируешь свои сообщения??? :spy:

Юль, низя никому гадости делать, это не по-христиански) Дарвин, не подначивай) или сделай нам градость - приедь в гости) остановиться сам знаешь где)))

выделиться хочу.. ;-)
комп тупит-ощибки выдает :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.