Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#11621
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а вы друзья как ни садитесь ...(с) :D
это порыв, Мэгги знает
  • 0

#11622
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


о Конечно хочу!!
А чем же мне вас отблагодарить) :faceoff:


От сертификата в Бьютиманию я никогда не откажусь :rolleyes:


Так ведь это уже не будет твоим подарком мне!
  • 0

#11623
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
узнала имя... приз за это полагается? :D

#11624
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

узнала имя... приз за это полагается? :D


Чье имя Юль!?
  • 0

#11625
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Чье имя Юль!?

нууу кто свое имя никому не называет тока ник? :D конспиратор цук :lol:

#11626
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Любовное письмо юриста


Глубокоуважаемая Девушка, Я счастлив, сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи девятого года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2009 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной.
Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения.
К таковым, в частности, но, не ограничиваясь, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1.. Вы ни разу не были замужем;
2.. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3.. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных
способностей с другими особями женского пола.

Прошу Вас, если в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы, передали бы, это письмо Вашей подруге.

Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек.
  • 0

#11627
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
тема жива как никада Я смотрю ! :-)
  • 0

#11628
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Речи нет!
Конкретно по делу :lol:
  • 0

#11629
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

тема жива как никада Я смотрю ! :-)


Салам чувак!
Ты что сегодня пропал!?
  • 0

#11630
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Уважаемый потенциальный любовник,

настоящим подтверждаю получение письма.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что состояние влюбленности, описанное выше противоречит условиям, поставленным в Вашем письме, в частности пп.1-3. Согласно общепринятым нормам (любовно процессуальный кодекс РК) влюбленность мужчины исключает наличие каких ли бо условий.Письмо будет возвращено в форме брачного контракта в районном ЗАГСе после рассмотрения и обсуждения в новой редакции.

С уважением,
Будущая жена
  • 0

#11631
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Салам.

Я был на конференции до обеда(не смог шефа уговорить чтоб до конца там остаться. Правда мона на банкет еще пойти в Queens Pub :rolleyes: ) а потом ушёл весь в работу. Надо уже начинать проявлять себя на работе а то повышения еще не дадут ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 26.05.2011, 19:21:56

  • 0

#11632
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Татлик, я тебе хотела сказать, что ты очень возмужал. в тебе появилась какая то настоящая мужская уверенность, стержень короче. может он и был, но дремал ))) короче, кто-то или что-то на тебя позитивно повлияло. может как-то с проектом связано.
  • 0

#11633
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


напалмом жгете ))))) :lol: :lol:
  • 0

#11634
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Дарвин теперь рад что вовремя уехал :)
  • 0

#11635
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
приехалас семинара...выслушала ахинею...доедаю пицу что вы принессли :faceoff:
  • 0

#11636
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да не то чтобы рад или не рад. Везде есть свои плюсы. Но по вам я скучаю :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Дарвин: 26.05.2011, 19:27:43

  • 0

#11637
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как щас помню то утро :rolleyes: когда ты объезжал всех, прощался
  • 0

#11638
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дарвин я тут 16 если выдержу и меня выдержат а также денег накопют женюсь :faceoff: так что ты ...может предшь на свадьбу?вышибалои подарков с гостеи :D
  • 0

#11639
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ага ты была в летнем платьице и такая красивая :-)
  • 0

#11640
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Серика вчера решили общим собранием сделать ведущим церемонии.....у него вид такои импозантный.... ;-)
зы:надеюсь не откажет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.