Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#10421
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а то как то холодно на улице висеть.

:lol:
залазь давай!
налейте ему
  • 0

#10422
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В общем у меня не получится сегодня с вами погудеть. А так хотелось бы :-(
Ну ничего, скоро бывший муж увезёт дочку в Турцию, и тогда как минимум 7-10 дней я буду свободна, и тогда зовите меня, кружите меня :-)

В общем желаю вам повеселиться от души, и за меня тоже. Если плохо повеселитесь я буду плохо себя чувствовать. У меня очень развита флюидная связь. :-)
  • 0

#10423
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

у нас к сожлению продают почти везде вот этого ПАнгусисю, очень трудно отличить в замороженном виде

Разница в цене, 500тг. и 2000-2500тг. за кг :-)
  • 0

#10424
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
эттт, флюидная связь, так не принято спрыгивать тута, Хома не простит. давай переноси свои дела на завтра
  • 0

#10425
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я пойду, желаю Всем приятного дня, а то не успею, может еще что-нибудь успею приготовить :-)

Хотелось бы увидеть седня Архона, втык лекция для тебя уже готова :kiss: :D
  • 0

#10426
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Медея, а ава реально интригующая...
  • 0

#10427
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

праздник праздник праздник :beer:
юхуууууууууу

там место для меня осталось? :rolleyes:
  • 0

#10428
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медея, а ава реально интригующая...

Стоматолог называется :D , но я ее не вижу :weep:
  • 0

#10429
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




Медея, ах, рукодельница:-)

Девочки, спасибо конечно :kiss: , но рыба, будет самая простая морской язык :rolleyes:

Морской язык, истинное название рыба БАСА, выращивается в Африканской реке в которую сливают четыре химических завода.. ЗАПРЕЩЕНА во многих странах.. (с) :dont:

Спасибо,Архон, ты очень воспитанный...и если бы немного больше читал, а не только гуглил, знал бы больше

африка гандурасия факт один :-/

зы Хорашая рыба на каждом углу по дешевке не продаваласьбы, хотите травитесь.. ваще право больше новеньких будут :o

Сообщение отредактировал Arxon: 24.05.2011, 15:46:35

  • 0

#10430
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

я сидел и смотрел на тебя вот с таким выражением лица.
смотрю значит и думаю, неужели это Ирина? или мне мерещится? а ты тоже взглянула и хоть бы взглядом дала понять что это ты.
Ирина, весна на тебя действует исключительно положительно, ты так шикарно выглядела, я аж дар речи потерял!

Вот льстец! Умеешь красиво сказать, что аж обижаться становиться как-то некультурно! :rolleyes: :kiss:
А мне простительно, я была пьяная и веселая! :beer:
  • 0

#10431
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
вот бы щя чо нить веселого=(
а то :-(
  • 0

#10432
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я пойду, желаю Всем приятного дня, а то не успею, может еще что-нибудь успею приготовить :-)

Хотелось бы увидеть седня Архона, втык лекция для тебя уже готова :kiss: :D

Вот те гугл ;-)
Рыба BASA (PANGAS) недавно появилась на прилавках Европы, в т.ч. в Израиле, под названием Баса или Морской язык. По цене она весьма доступна. Продается в виде филе в замороженном виде. Экспортируется из Вьетнама. В основном употребляют ее в жареном виде.

Эта рыба родом из Южной Америки (Перу). Там ее разводят для технических целей. Рыбная мука из этой рыбы применяется для откорма скота и удобрений в сельском хозяйстве. В пищу ее там не употребляют.


Во многих странах Северной Америки и Европы эту рыбу не разрешают употреблять в пищу. Баса изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов. Причина в том, что река Меконг (Вьетнам), где в основном разводится эта рыба, является одной из самых загрязненных рек планеты. В Меконг сливаются неочищенные воды химических и кожевенных заводов, канализационных стоков, минеральных удобрений с полей.

При заморозке рыбы применяется та же вода реки Меконга. Для ускорения роста рыбы (в 4 раза) из Китая привозят гормоны, которые вводятся в тело самок. Состав гормонов засекречен. И несмотря на требования контролирующих органов за качеством продуктов Европы, производители отказываются дать данные этих гормонов.

Из-за относительной низкой стоимости данной рыбы в основном ее покупают неимущие слои населения.

Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени, заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека.

В связи с запрещением продажи рыбы Баса во многих странах Европы, Канады, Америки, недобросовестные бизнесмены добавляют рыбу Баса в так называемые "крабовые палочки" и в другие кулинарные изделия из рыбы. Необходимо внимательно изучать при покупке, что входит в данное изделие. При обнаружении применения Басы рекомендуется отказаться от приобретения данного продукта.

Контролирующие организации за качеством продуктов питания не рекомендуют употреблять в пищу рыбу Баса и все производные продукты.

Осторожно! Рыба Баса опасна для Вашего здоровья!


зы Травитесь за милую душу, а я буду смотреть на ваши тела в судоргах и буду насмехаться ХА - ХА - ХА! :D

Сообщение отредактировал Arxon: 24.05.2011, 15:52:15

  • 0

#10433
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

эттт, флюидная связь, так не принято спрыгивать тута, Хома не простит. давай переноси свои дела на завтра


Аса ты такого обо мне хорошего мнения! :rolleyes:
Ты думаешь я не могу прийти потому что у меня дела? :lol:
Все мои дела ждут меня дома в памперсе и с соской. И с этими делами надо весь вечер играть, их надо развлекать, кружить их, скакать с ними на шарике, на лошадке, потом с ними надо прыгать и играть в догонялки. Их надо смешить и щикотить. В общем я тоже скучать не буду. :-)
  • 0

#10434
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот бы щя чо нить веселого=(
а то :-(

иди картинки посмотри )) я там и тебя с Брюнеткой нашла :D

#10435
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот льстец! Умеешь красиво сказать, что аж обижаться становиться как-то некультурно! :rolleyes: :kiss:
А мне простительно, я была пьяная и веселая! :beer:

фии, а что не сказала, я бы воспользовался ситуацией :D
  • 0

#10436
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, че короче запекать рыбу или нет, меня Вы прекрасно знаете, и видели не раз, я думаю Вы уже поняли, как я, отношусь к качеству продуктов
http://www.portomaltese.ru/fish/3.php
http://www.vietnamnet.ru/panga.html

Прошу не путать, Морского языка(морская рыба сем. Камбала), и Пангасиуса(речная пресноводная рыба)
Архон, не песди!
  • 0

#10437
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Все мои дела ждут меня дома в памперсе и с соской. И с этими делами надо весь вечер играть, их надо развлекать, кружить их, скакать с ними на шарике, на лошадке, потом с ними надо прыгать и играть в догонялки. Их надо смешить и щикотить. В общем я тоже скучать не буду. :-)


Самое лучшее Дело в жизни :kiss: :-)
  • 0

#10438
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я буду смотреть на ваши тела в судоргах и буду насмехаться ХА - ХА - ХА!

мля... ну не уже ли нельзя было молча не есть.. так еще и поржать готов над остальными :D как ты еще в Ате живешь где в смоге содержание тяжелых металлов превышает норму в 10 раз??

Сообщение отредактировал Provokator*: 24.05.2011, 15:57:39


#10439
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Нас решили отравить :faceoff:
  • 0

#10440
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Что тут за кулинарный поединок устроили, ихтиологи млин!
Хочешь - ешь, не хошь не ешь! Че за проблема то? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.