Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#8521
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да забирай так, скажешь тоже, один фиг лежат, а он гордый не спросит
  • 0

#8522
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кто-то даж может в носу поковырять

Личчер, отожги по этому поводу... :lol: Я до сих пор помню твой пост про казюльки :faceoff: :lol:

*поехал Я домой. Приятного всем вечера ;-)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.05.2011, 18:02:00

  • 0

#8523
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Хочу на пижам-пати, ищу по городу местечко, тиресно однако на полуголых тетак любоваться :rolleyes:


А с чего вы взяли что в пижаме тётка полуголая? Пижама, это такие трикотажные штанишки по щиколотку, и бесформенная кофточка, тоже трикотажная, или там байковая, с длинными рукавами. Вообще асексуально! :-)

Порвет Личчер эту пижаму все станет абсексалютно сексуально! :D
  • 0

#8524
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ТАТЛ вот нашел ничего так Lolita - Joli Garcon (Chris Decay Feelgood Remix) , ЗНАКОМЛЮСЬ!!!

#8525
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нууу устроили тут барахолку.
Asa bianco Подарите вы ему эти джинсы, а он вам в ответ тоже что нибудь подарит принц как не как. :rolleyes:
татлик ты уже определись, кто тебе нужен и кого ты хочешь :faceoff:
У нас в городе устраиваются подобные пижам-пати??? дайте знать если что то найдете. да и вообще зачем, что то надевать когда спишь? :faceoff:
  • 0

#8526
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

дайте знать если что то найдете.

ок, как соберусь устроить, приглашения отправлю. и ответ на устраиваются ли "ДА"

#8527
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Нусупова, иди в жинсах и без каблукоф.
Это она просто не знает как свой коварный план в действие привести. Вот и выдумывает.

какой еще план? я вообще девушка простая, что на уме - то и на языке... еси че-то хочу, так прямо и говорю, как есть...
  • 0

#8528
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Урааа, у меня дома инет теперь! тынц-тынц :D

#8529
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ТАТЛ вот нашел ничего так Lolita - Joli Garcon (Chris Decay Feelgood Remix) , ЗНАКОМЛЮСЬ!!!

Вот тебе ответ на это Mars and Motive ft Profit-Bac - (Lady Waks In Da Mix In Record Club )
И вот еще [MC Zali] - [Оп ,сука, делай оп]

татлик ты уже определись, кто тебе нужен и кого ты хочешь :faceoff:

Тибя !

Урааа, у меня дома инет теперь! тынц-тынц :D

Ураааа !!! :beer:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.05.2011, 22:56:23

  • 0

#8530
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем, большой пламенный привет!
Скучно вижу здесь становится...

Сообщение отредактировал Bolo Young: 18.05.2011, 23:00:27

  • 0

#8531
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ооо... какие люди. Как ты ?
  • 0

#8532
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ооо... какие люди. Как ты ?

Отлично, Татлик.
У тебя что нового, у всех что нового?)
  • 0

#8533
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
у меня всё по прежнему. Вот недавно с одной девочкой познакомился, почти влюбился и не номер не взял ни email. Терь вот думаю как снова ей встретить... Вощем нашёл чем себе голову забить ! :D
  • 0

#8534
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Я тоже за караоке

#8535
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем, большой пламенный привет!
Скучно вижу здесь становится...

ну что за люди!? тьфу на них!! припрутся сюда раз в полгода и выводы делают.... :eek: мол скучно здесь, тема умирает и т.д. и т.п., а самому сказать-то нечего, кроме "Отлично, Татлик, как сам?"....ну так возьми и развесели нас, раз такой веселый... очень даже весело нам тута!!! :dont:

по теме: в пятницу в Ультрасе! И всем привет! :kiss:
  • 0

#8536
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А с чего вы взяли что в пижаме тётка полуголая? Пижама, это такие трикотажные штанишки по щиколотку, и бесформенная кофточка, тоже трикотажная, или там байковая, с длинными рукавами. Вообще асексуально! :-)

бугога, ващето пижампате это не тока ценный мех, о котором вы описали, но еще есть и такое
Изображение
Изображение
ка будто мы в первый раз плаваем :smoke:


Личчер, это пеньюар. Эх, не разбираетесь вы в женском белье. :rolleyes:
  • 0

#8537
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да забирай так, скажешь тоже, один фиг лежат, а он гордый не спросит


А ты ему ДЧЛом отправь :-)
  • 0

#8538
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нууу устроили тут барахолку.
Asa bianco Подарите вы ему эти джинсы, а он вам в ответ тоже что нибудь подарит принц как не как. :rolleyes:
татлик ты уже определись, кто тебе нужен и кого ты хочешь :faceoff:
У нас в городе устраиваются подобные пижам-пати??? дайте знать если что то найдете. да и вообще зачем, что то надевать когда спишь? :faceoff:


Я один раз ходила на пижамную вечеринку к своей подруге. Она её перед свадьбой устраивала, вместо девичника. Пришлось покупать пижаму для этого случая. Обычно я сплю в таких пеньюарах как Личчер любит :-)
  • 0

#8539
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Нусупова, иди в жинсах и без каблукоф.
Это она просто не знает как свой коварный план в действие привести. Вот и выдумывает.

какой еще план? я вообще девушка простая, что на уме - то и на языке... еси че-то хочу, так прямо и говорю, как есть...


Рако низя такой быть :dont:
Надо быть хытрой и каварнай :D
  • 0

#8540
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Блин, у меня сегодня с утра такой стресс был.
Вчера разулась и забыла свои балетки домой занести. А сегодня утром выхожу, а мои балетки собачка утощила и погрызла. А они у меня единственные были :faceoff:
Я их специально покупала чтобы за рулём в них ездить, а вся остальная обувь у меня на высоком каблуке.
Пришлось ехать за рулём в каблуках. Это такой ужас!!! Ни на газ нормально не надавишь, ни на тормоз. Едешь, тупишь. Нога постоянно на весу. Стоит каблуком в пол упереться, он там где-нибудь застревает. Слава богу без ДТП :-)

Сообщение отредактировал Nusupova: 19.05.2011, 08:51:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.