Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#8421
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Конечно нет. Как минимум 9 месяцев нужно.

Зай, ты меня 9 месяцев не выдержишь !

Да и где это видано вапще. Залетать целых 9 месяцев. :lol:


Это не я тебя, это ты меня должен выдерживать. Терпеть мой токсикоз, перепады настроения, капризы. Привозить мне клубнику с персиками в январе, выслушивать моё нытьё о том что мне всё неудобно, и что я стала толстая как бегемот, и что меня всё бесит, и ноги отекли и т.д. :-)
  • 0

#8422
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

я бы устроила вечеринку в стиле Гангста Чикаго...вот была бы тема...

Архон например а-ля Джон Диллинджер, а я в чулках со стрелкой, в коротком платье, шляпке с вуалью и сигарета в мундштуке)


даа, темаа.... :super:
  • 0

#8423
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я ни понял. Это Я тебя уговариваю жить вместе 9 месяцев или ты миня ? :faceoff: :lol:

И вапще... А как жить пожить немного для себя ?
Сына Я канеш хочу но млин еси вот так сразу детей начать рожать то Я и на лева хадить начну скоро !

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.05.2011, 15:30:34

  • 0

#8424
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у меня 2 подруги отмечали свои юбилеи и устраивали тематические вечеринки:

первая сказала прийти всем в шляпках и перчатках аля леди. у меня была такая крутая мини-шляпка с вуалью, на заказ делала, может кто видел в агенте у меня фотку...ваще круто...

вторую понесло на стиль 60-х аля стиляги. купила себе платье с бантиками, напялила ободок с бантиком, красные губы и стрелки... кто-то был в платье в горошек, кто в ярко-ярко зеленом.... вообщем весело было... тряхнули так сказать стариной и атмосфера была совсем другая на празднике...

ну я никого тута не принуждаю... просто как вариант... разнообразить наши посиделки... не хотите как хотите... :(


У нас с друзьями тоже я помню были тематические вечеринки. Но только на новый год. Один раз у нас была Рэд пати. Все пришли в красном. А на следующий год сделали Микки маус пати. Все должны были прийти в костюмах диснеевских героев. Так классно было. Я была Минни. Были у нас там и Золушка, и Жасмин, и Далматинцы, и фея Тинкер бел, и утка Понка с Дональдом, и Шрек с Фионой. Классно короче было!!! Я обожаю такие вечеринки. Но к ним нужно готовится заранее. Пары дней мало. Я например долго искала костюм мышонка Минни. А некоторые шили на заказ.
  • 0

#8425
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

неа, давай красное белье наденем)) когда не на виду тоже интересно - тайна... и чулочки на пажиках - у мну афигенный комплект есь)))

тоже нравится идея..

#8426
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и чулочки

чулки у меня тоже есть :D и даже корсет есть!

#8427
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я бы устроила вечеринку в стиле Гангста Чикаго...вот была бы тема...

Архон например а-ля Джон Диллинджер, а я в чулках со стрелкой, в коротком платье, шляпке с вуалью и сигарета в мундштуке)


Иса классная у тебя ава!
  • 0

#8428
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Чулки это Вы молодцы ! Все чтоп чулки одели на встречу ! :dont:
Буду лично проверять ! :D
  • 0

#8429
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я ни понял. Это Я тебя уговариваю жить вместе 9 месяцев или ты миня ? :faceoff: :lol:

И вапще... А как жить пожить немного для себя ?
Сына Я канеш хочу но млин еси вот так сразу детей начать рожать то Я и на лева хадить начну скоро !


Тат, не пугайся ты так. Я же шучу. :-)
  • 0

#8430
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
аха)) я вот на Исы новую аву смотрю - такая томная и стильная......... вот так и надо- со вкусом и стильно. Но, это только в начале - потом оторваться и разъехаться по милым адресам)) ;-)
  • 0

#8431
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Шалом всем, опять я пришел раздражать местных тетак :beer:

#8432
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, не пугайся ты так. Я же шучу. :-)

А Я то уже костюм искать начал. Эххх... надо другую невесту знач искать...

Шалом всем, опять я пришел раздражать местных тетак

Здароф. Проходи, присаживайся.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.05.2011, 15:39:27

  • 0

#8433
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Шалом всем, опять я пришел раздражать местных тетак :beer:

И Вам, привет :-)
  • 0

#8434
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

аха)) я вот на Исы новую аву смотрю - такая томная и стильная......... вот так и надо- со вкусом и стильно. Но, это только в начале - потом оторваться и разъехаться по милым адресам)) ;-)


спасибо, девочки :kiss: мне она тоже понравилась))) а отрываться так как в юности я канешна уже не смогу))) один раз моя подруга после пьянки проснулась в платье с оторванными рукавами и мы никак не могли вспомнить кто это сделал))) до сих пор тайна, покрытая мраком) это та, с которой нас ждет старость у моря и ноздри в кокаине)
  • 0

#8435
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Татл посоветуй музыки клубной - лучшей

#8436
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ноздри в кокаине)

:eek: вот чего чего, но этого точно не ожидал, да еще и от вас ИСА :smoke:

PS!!! никто тетку моей мечты не встречал?

Сообщение отредактировал Личчер: 18.05.2011, 15:46:58


#8437
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

я бы устроила вечеринку в стиле Гангста Чикаго...вот была бы тема...

Архон например а-ля Джон Диллинджер, а я в чулках со стрелкой, в коротком платье, шляпке с вуалью и сигарета в мундштуке)

Ну-с тогда автомат томсона обязателен и ретро мобиль конечно же ;-)
  • 0

#8438
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


и чулочки

чулки у меня тоже есть :D и даже корсет есть!

А че не носим, че только по пятницам одеваем?
Порицаю :dont:

Девушка должна так за собой ухаживать, чтобы всегда быть в порядке, и в любой момент раздеться...если нужно ;-)
Провокатор...приходите в пятницу :-)
  • 0

#8439
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


аха)) я вот на Исы новую аву смотрю - такая томная и стильная......... вот так и надо- со вкусом и стильно. Но, это только в начале - потом оторваться и разъехаться по милым адресам)) ;-)


спасибо, девочки :kiss: мне она тоже понравилась))) а отрываться так как в юности я канешна уже не смогу))) один раз моя подруга после пьянки проснулась в платье с оторванными рукавами и мы никак не могли вспомнить кто это сделал))) до сих пор тайна, покрытая мраком) это та, с которой нас ждет старость у моря и ноздри в кокаине)

Да ладно, видал я пенсионерок, которые после пьянки просыпались только в одних рукавах без платья)))

#8440
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Салам всем. А где провокатор и нусупова?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.