Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#5861
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

предлагаю всем желающим сходить с "нашими" 5 числа на театр Джигарханяна(ромео и джульета) в театре лермонтова. билетов в продаже уже нет на это число на меня стоит резерв остались билеты по 1500(это даром за москвичей). решение надо дать до четверга вечера (вмсете с денюжкой)


Ой как я люблю театр :rolleyes:
  • 0

#5862
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Исадора ты же не ходишь. Или уже ходишь? :spy:


Нусупова, ну када мне надоедает нюхать кокаин среди золотой молодежи - то я хожу к Познакомлюсам. Это примерно раз в 2 месяца :D
  • 0

#5863
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, не ври)) Тебе месяц закрывать)) так что а5 будешь до 12 сидеть или ночевать на работе
  • 0

#5864
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Нет, в эту пятницу я свободна. В следующую - deadline ага :faceoff:
  • 0

#5865
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Седня сушки?
  • 0

#5866
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Иса, не ври)) Тебе месяц закрывать)) так что а5 будешь до 12 сидеть или ночевать на работе


Зачем вы позволяете работодателям так над собой издеваться? Мне пофиг, отчёт не отчёт, конец месяца или не конец, конец года или конец жизни, а я в 18,00 домой :dont:
  • 0

#5867
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хм...издеваться?)))) Да нет, у меня хороший работодатель) Ну посижу я пару дней до 12, - как никак отчет, корпоративные сроки. Зато на работу я раньше 10 не прихожу, могу отгул взять в любой день, да и среди дня куда-нить свалить, хоть на маникюр, хоть к косметологу/стоматологу.
  • 0

#5868
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, не оправдывайся никогда ни перед кем. Ты сама знаешь как лучше. Твоя работа - это важно. Комфорт - главное в рабочей жизни.
  • 0

#5869
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аюшка, застыдила :faceoff: больше не буду :rolleyes:
  • 0

#5870
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не смейся, я знаю, ты умная :-) я так :rolleyes: :kiss:
  • 0

#5871
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
на прошлом собрании обсуждалось, что ветка состоит из одних и тех же...что новеньким нет прохода!
есть мнения на это счет?
  • 0

#5872
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аса, а что делать если они приходят и тут же уходят, после того как фото попросишь?

А Мэнсона кажись забанили(((
  • 0

#5873
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девчонки, а зачем эту тему поднимать то? Ну это как в жизни же... кто действительно хочет общения - приходит, проходит период адаптации и становится частью компании))
Правда трудно наверное, когда фотки просят. Есть же просто застенчивые люди. Мне честно нравилось когда пацаны раньше - поддерживали новичков, подбадривали))) Можно возродить практику))
  • 0

#5874
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а вообще я заметила, что нашу ветку всё равно читают... в курсе наших событий)) приходят в пятницу. Потому что нет фэйс контроля... рамок... приходи и садись за наш столик)) просто спроси где гудят цт шники)) и в календаре мы всегда пишем где собираемся, не таримся на закрытые вечеринки)) для особых посетителей...
  • 0

#5875
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и потом стай друг лучше новых двух... :D (с)
  • 0

#5876
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я на АС хочу завтра заехать)) Бэд, захвати пожалуйста мои билеты)) спасибо заранее))
  • 0

#5877
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки...не в службу а дружбу.
чем кровь останавливают....течет второи день :faceoff: ?
  • 0

#5878
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Хома, выйди в агент
  • 0

#5879
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома, мне дицинон кололи - кровоостанавливающее. А вообще если частые носовые кровотечения - срочно проверь гемоглобин.
  • 0

#5880
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да не из носа кровь(
вчера опять подвешиание делала...чет видать не то задели....

аюшка щас выиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.