Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#5801
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Танюшку 130. Ты в пятничко напротив неё сидел))

Дариус, ты еще спросил про нее...
Привет народ...народ скажите еси жену/подругу капитана назват капитаншей, то как называть друга/мужа женщины-капитана? капитанШ?
  • 0

#5802
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Таня, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!
  • 0

#5803
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Танюшку 130. Ты в пятничко напротив неё сидел))

Дариус, ты еще спросил про нее...
Привет народ...народ скажите еси жену/подругу капитана назват капитаншей, то как называть друга/мужа женщины-капитана? капитанШ?


Я вообще не понимаю зачем называть жену капитана капитаншей? За какие заслуги? За то что живёт с капитаном? А вот если человек экономист или финансист, почему его жену не называют экономисткой или финансисткой? Почему это касается только военных званий?
Или если муж врач, а жена его работает поваром, её как нужно называть, повариха или врачиха?
  • 0

#5804
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Танюшку 130. Ты в пятничко напротив неё сидел))

Дариус, ты еще спросил про нее...
Привет народ...народ скажите еси жену/подругу капитана назват капитаншей, то как называть друга/мужа женщины-капитана? капитанШ?


Я вообще не понимаю зачем называть жену капитана капитаншей? За какие заслуги? За то что живёт с капитаном? А вот если человек экономист или финансист, почему его жену не называют экономисткой или финансисткой? Почему это касается только военных званий?
Или если муж врач, а жена его работает поваром, её как нужно называть, повариха или врачиха?

Поварачом она должна быть :lol:
  • 0

#5805
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




Танюшку 130. Ты в пятничко напротив неё сидел))

Дариус, ты еще спросил про нее...
Привет народ...народ скажите еси жену/подругу капитана назват капитаншей, то как называть друга/мужа женщины-капитана? капитанШ?


Я вообще не понимаю зачем называть жену капитана капитаншей? За какие заслуги? За то что живёт с капитаном? А вот если человек экономист или финансист, почему его жену не называют экономисткой или финансисткой? Почему это касается только военных званий?
Или если муж врач, а жена его работает поваром, её как нужно называть, повариха или врачиха?

Поварачом она должна быть :lol:


Это нужно в свидетельстве о заключении брака указывать. Хочешь взять фамилию мужа, значит с этого дня будешь Иванова а не Петрова. Хочешь взять профессию мужа, значит будешь врачом а не поваром :-)
  • 0

#5806
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Нусупова, а вы к нам знакомиться пришли? Если да, то почему на встречи не приходите?

у вас фото не просили разве?
  • 0

#5807
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Нусупова, а вы к нам знакомиться пришли? Если да, то почему на встречи не приходите?

у вас фото не просили разве?

да-да-да требуем фотки....а вдруг какой-нить крокодил...потом мучайся фсю жизнь(Петруха,"Белое солнце пустыни)
  • 0

#5808
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Фото просили и на встречу звали. Но я в пятницу после 11 утра сильно в работу ушла а потом домой уехала. И только сегодня узнала где вы собирались. И вообще у меня развод только 11 мая :-)
А вы там что делаете? Просто сидите разговариваете или в игры играете? В мафию например :rolleyes:
  • 0

#5809
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Фото просили и на встречу звали. Но я в пятницу после 11 утра сильно в работу ушла а потом домой уехала. И только сегодня узнала где вы собирались. И вообще у меня развод только 11 мая :-)
А вы там что делаете? Просто сидите разговариваете или в игры играете? В мафию например :rolleyes:

значит посе 11 мая можно буит ....да? мы не просто сидим разговариваем...мы всякие разности делаем...а в мафию играем в другие дни...
  • 0

#5810
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Казанова, объясни популярно что такое "развод"? Может девушка мент? тогда зеленая форма отпадает - синяя лучше)))

Адназначна, человек, сидящий в теме красота как минимум должен быть ухоженным)))
  • 0

#5811
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казанова, объясни популярно что такое "развод"? Может девушка мент? тогда зеленая форма отпадает - синяя лучше)))

Адназначна, человек, сидящий в теме красота как минимум должен быть ухоженным)))

у военных каждое утро бывает развод...а у гражданских как пошлет судьба
  • 0

#5812
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Чет я не пойму, все так хорошо сходили на встречу в пятницу, что сегодня аж никто общаться не хочет и даже в ветку не заходит?! :faceoff: :lol:
Встреча удалась! :beer:
  • 0

#5813
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем привет!
Чет я не пойму, все так хорошо сходили на встречу в пятницу, что сегодня аж никто общаться не хочет и даже в ветку не заходит?! :faceoff: :lol:
Встреча удалась! :beer:

где она удалась?? :lol:

зы Нусупова мафию играем тут http://vse.kz/index..../page__st__3720

Сообщение отредактировал Arxon: 25.04.2011, 14:35:33

  • 0

#5814
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А вы там что делаете? Просто сидите разговариваете или в игры играете? В мафию например :rolleyes:

они вам не скажут чтоб не спугнуть...сначал все чинно благородно сидят и ведут светские разговоры...а что в конце вечера :faceoff:
  • 0

#5815
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


А вы там что делаете? Просто сидите разговариваете или в игры играете? В мафию например :rolleyes:

они вам не скажут чтоб не спугнуть...сначал все чинно благородно сидят и ведут светские разговоры...а что в конце вечера :faceoff:

Аса, этого никто не видит ;-) наши научились шифроваться.... :rolleyes:

а так у нас пьяни-рвани не наблюдается. А что мальчеги правда молчат? Жара............
  • 0

#5816
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну раз никто не пишет сегодня усердно, то значит удалась! :faceoff:
Архоша, тебе видней, ты же на встрече был!? :kiss: ;)
  • 0

#5817
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А вы там что делаете? Просто сидите разговариваете или в игры играете? В мафию например :rolleyes:

они вам не скажут чтоб не спугнуть...сначал все чинно благородно сидят и ведут светские разговоры...а что в конце вечера :faceoff:


А в конце вечера везде так! Даже в самом приличном обществе :D
  • 0

#5818
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Казанова, объясни популярно что такое "развод"? Может девушка мент? тогда зеленая форма отпадает - синяя лучше)))

Адназначна, человек, сидящий в теме красота как минимум должен быть ухоженным)))


Кстати наш Рррра тоже частенько бывает в этой теме. я его в первый раз там и увидела. В теме про вегетарианцев :-)
  • 0

#5819
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

В теме про вегетарианцев :-)

фамилия вроде восточная, а мыслит как западник про вегетарианство...
  • 0

#5820
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
привет
познакомлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.