Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#5621
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


ну, представьте: огромная толпа дев, из которых отберут только человек 30. это же слезы, разрушенные мечты и прочие минусы к карме


мда уж...столько дерьма, ненависти и негатива по-моему только в модельном бизнесе. Слава Богу, что я маленькая, страшненькая и кривоногая :rolleyes:

интересно, а есть конкурс на самую страшную девушку? Представляю...номинация мисс кривые ноги 2011 или мисс плоская грудь 2012:)

#5622
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Нусупова, очень приятно) здешние "интересные люди" еще и встречаются по пятницам. Ну кроме меня и Дарвина :D

так чта приходите на встречи.
  • 0

#5623
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Она не прибедняется, а заинтриговывает))


Разве таким заявлением можно заинтриговать? Люди же представить могут :spy:
У меня например фантазия богатая, представилась сразу девушка роста примерно 152 см, с такими куриными ножками и лицом как у белоснежки из 9 роты :-)
  • -1

#5624
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У меня например фантазия богатая, представилась сразу девушка роста примерно 152 см, с такими куриными ножками и лицом как у белоснежки из 9 роты :-)


ну точно я) тока я брюнеткО :faceoff:
  • 0

#5625
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я Нусупова. Сижу всё время в теме про красоту и здоровье, а тут оказывается столько интересных тем :-)

это здорово, нам здоровые и красивые теткаме нужны чтобы разбавить наше вечно пьяное и не всегда красивое общество :D
постите фотку, тут так заведено, желательно в полный рост. я уверен - вам есть чем похвастать :smoke:


Я такая засмущатая :rolleyes:
Когда человек сидит в теме про красоту и здоровье, это ещё не говорит о том что так и есть. Это говорит о том что хочется чтобы так было.
Но это хорошо что обо мне сразу сложилось такое мнение. Давайте не будем разочаровывать вас фоткой :faceoff:
  • 0

#5626
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, очень приятно) здешние "интересные люди" еще и встречаются по пятницам. Ну кроме меня и Дарвина :D

так чта приходите на встречи.


А вы с Дарвиным что делаете? :spy:
  • 0

#5627
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я такая засмущатая :rolleyes:
Когда человек сидит в теме про красоту и здоровье, это ещё не говорит о том что так и есть. Это говорит о том что хочется чтобы так было.
Но это хорошо что обо мне сразу сложилось такое мнение. Давайте не будем разочаровывать вас фоткой :faceoff:

мы всякого насмотрелись тут (попросите у Мансона фотку) :lol: так что постите смело :D
  • 0

#5628
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Она не прибедняется, а заинтриговывает))


Разве таким заявлением можно заинтриговать? Люди же представить могут :spy:
У меня например фантазия богатая, представилась сразу девушка роста примерно 152 см, с такими куриными ножками и лицом как у белоснежки из 9 роты :-)


Нуу, в этом особенность нашей ветки - мы встречаемся в реале и знаем кто как на самом деле выглядит)) Исе не буду петь дифирамбы - я просто её оч люблю))
  • 0

#5629
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вы с Дарвиным что делаете? :spy:

:lol: счас он вам расскажет таааааааааакое :lol:
  • 0

#5630
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А вы с Дарвиным что делаете? :spy:

Иса - дочь спикера, я внук президента. Нас не пускают на такие встречи :D
  • 0

#5631
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
нафлудили с утра! знакомьтесь давайте
  • 0

#5632
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну точно я) тока я брюнеткО :faceoff:


нет - ты грузинка :lol:

Сообщение отредактировал аюшка: 22.04.2011, 10:55:19

  • 0

#5633
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

знакомьтесь давайте

прозвучало как если пацаны в общаге набухали ботана-девственника и втолкнули в дверь к вседающей теткаме со словами: " Смелей! Давай уже!" :lol:

Сообщение отредактировал Дарвин: 22.04.2011, 10:56:01

  • 0

#5634
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

прозвучало как если пацаны в общаге набухали ботана-девственника и втолкнули в дверь к вседающей теткаме со словами: " Смелей! Давай уже!" :lol:

пьяный ботан-девственник в состоянии сильного алкогольного опьянения и нервного возбуждения... может ничего и не получиться :-(
  • -1

#5635
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


А вы с Дарвиным что делаете? :spy:

Иса - дочь спикера, я внук президента. Нас не пускают на такие встречи :D


да, у нас свои вечеринки. Тока для "золотой" молодежи: кокаин, секс и клубная музыка :beer:
  • 0

#5636
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все получилось - он в нее поотом еще влюбился :laugh:
  • 0

#5637
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ну точно я) тока я брюнеткО :faceoff:


нет - ты грузинка :lol:


меня эта история убила :D
  • 0

#5638
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


прозвучало как если пацаны в общаге набухали ботана-девственника и втолкнули в дверь к вседающей теткаме со словами: " Смелей! Давай уже!" :lol:

пьяный ботан-девственник в состоянии сильного алкогольного опьянения и нервного возбуждения... может ничего и не получиться :-(

это точно..проверено. Но крепкий здоровый сон обеспечен)

#5639
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да, у нас свои вечеринки. Тока для "золотой" молодежи: кокаин, секс и клубная музыка :beer:

здесь у познакомлюсов все тоже самое, только происходит все это в Дастархан-Фуд :D
  • 0

#5640
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все получилось - он в нее поотом еще влюбился :laugh:

как романтично :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.