Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#4941
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
да. ветка сдохла
  • 0

#4942
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
ау
  • 0

#4943
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
мда
  • 0

#4944
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да. ветка сдохла

ау

мда

...бываеет...
  • 0

#4945
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да. ветка сдохла

ау

мда

...бывает...
  • 0

#4946
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
капля сохла цапля сдохла...

зы угадайке какой был использован яд?
  • 0

#4947
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
лол
меня не было всего 12 дней, а написали 90 страниц

Кай, бабушке понятно, что ветка не сдохла) Меньше депрессии:)
  • 0

#4948
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
привет Познакомлюсы! очень было скучно в Сигаре, хотя наверное это мы приносим настроение в место, а не место имеет его....хорошо я с подругой там встретилась, но она меня еще долго упрекала, куда я ее притащила :) афтепати было супер :)
  • 0

#4949
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
да, Аса, ты права. Мы проехали дальше - в Сохо (в Ганзах не было столиков)... Там Встретили Мастера Пи с друзьями (очень симпатичными и веселыми))). Так что afterparty for us так же оказался неплохим)) Еще и Азатика послушала :rolleyes:
Никогда не замечала, что данспол в Сигаре такой ужасный. Как мы с Элькой там на 12 см шпильках живы остались? :-/

Больше не будем туда ходить. По крайней мере в Кроуне танцпол как в Европе)))
  • 0

#4950
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да, Аса, ты права. Мы проехали дальше - в Сохо (в Ганзах не было столиков)... Там Встретили Мастера Пи с друзьями (очень симпатичными и веселыми))). Так что afterparty for us так же оказался неплохим)) Еще и Азатика послушала :rolleyes:
Никогда не замечала, что данспол в Сигаре такой ужасный. Как мы с Элькой там на 12 см шпильках живы остались? :-/

Больше не будем туда ходить. По крайней мере в Кроуне танцпол как в Европе)))

+540, я тоже там чуть не убилась
ху из Азатик?
  • 0

#4951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Никогда не замечала, что данспол в Сигаре такой ужасный.

А там есть данспол? :spy:
  • 0

#4952
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

привет Познакомлюсы! очень было скучно в Сигаре, хотя наверное это мы приносим настроение в место, а не место имеет его....хорошо я с подругой там встретилась, но она меня еще долго упрекала, куда я ее притащила :) афтепати было супер :)

Алматинские парни совсем зажирели... Таких теткаме заставили скучать... :-/ Хотя зная Асу не верю что ей было скучно :D

Всем привет!
  • 0

#4953
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Никогда не замечала, что данспол в Сигаре такой ужасный.

А там есть данспол? :spy:

наш человек при желании везде "данспол" наидет ;-)


Аса)Мадине было приятно что ты ее узнала) :rolleyes: прям говорит сразу ся в своеи тарелку почувствовала)какая говорит приветливая девушка) :kiss:
  • 0

#4954
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Всем привет :kiss: как прошли выходные? Аюшка, вы на природу не ездили?

Вчера впервые приготовили дымляму - блюдо для ленивых, такая вкуснотища :rolleyes: ! Еще посмотрела фильм "Семь жизней", плакала полчаса :weep:
  • 0

#4955
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Хомяшка, Мадина мне нравится. Она без всяких там ужимок, приятная и открытая)) Передавай ей привет от меня))

Аса, Азат поет в Сохо :rolleyes: Обожаю песни Нирваны в его исполнении))

хыыы, Мы с Элей нашли данспол в страшном старом месте Окурок Сигара))

Иса, дождь же был(( Да мы с щеглом заболели оба (я после пятничных хождений по темнякам на шпиляках). Давайте в следующие выхи))) Жалко Пашка в больничке... сходим его навестить? Цифирька предлагал.

Иса, тебе нельзя пока такие фильмы смотреть. Ты выздоравливаешь - побереги ся, лан?

Сообщение отредактировал аюшка: 18.04.2011, 11:19:45

  • 0

#4956
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вчера впервые приготовили дымляму - блюдо для ленивых, такая вкуснотища :rolleyes: !

Иза, не дразнись...
  • 0

#4957
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на счет природы)я вчера ездила на Тамгалы)отчет в контакте)))пасмурно было....и мне показалось что все эти наскальные рисунки нарисовали не тыщу лет назад.....а максимум лет 5 как :-/
  • 0

#4958
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Рррра, ты уже голодный?)))) :rolleyes:

Хома, да разводят они нас :mad:
  • 0

#4959
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мадине было приятно что ты ее узнала) :rolleyes: прям говорит сразу ся в своеи тарелку почувствовала)какая говорит приветливая девушка) :kiss:

Хома, да все ее узнали... просто я считаю, что люди- это в первую очередь люди, а не их возраст, нац-сть, соц. положение или ориентация...
она зашла как слепой котенок, разумеется, я как ближе всех стоящая ее встретила, показала кто где...

Иса, ты @опка! видела твои вялые извинения
  • 1

#4960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, ты уже голодный?)))) :rolleyes:

поздно проснулся и позавтракать толком не успел :-(

Хома, да все ее узнали... просто я считаю, что люди- это в первую очередь люди, а не их возраст, нац-сть, соц. положение или ориентация...
она зашла как слепой котенок, разумеется, я как ближе всех стоящая ее встретила, показала кто где...

Мадине все помогали найти Сигару и Хому в Сигаре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.