Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#441
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне тоже интересно, куда мы идем завтра?

доброе утро!

пысы. с утра таксист залечил, о том, что надо быть щедрым человеком и с душой, и вместо 200 тг, заплатить 300. хотя ехать 5 метров) сказала, что я бездушная, и в бога не верю.
  • 0

#442
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Давайте по-простому в Сигару пойдем))

Ди, пресекай такие разговоры сразу. Он мля в Бога верит - с девушки деньги требует.... У меня разговор с ними короткий - это коммерческая сделка: договорились на определенную цену - вези! И не имей мой мозг. Машина твоя - так что решай сразу устраивает тебя или нет, а так досвидос - бомбил на улице много....
  • 0

#443
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Давайте по-простому в Сигару пойдем))

Ди, пресекай такие разговоры сразу. Он мля в Бога верит - с девушки деньги требует.... У меня разговор с ними короткий - это коммерческая сделка: договорились на определенную цену - вези! И не имей мой мозг. Машина твоя - так что решай сразу устраивает тебя или нет, а так досвидос - бомбил на улице много....


он там еще, что-то про выбор лялякал, я сказала, ну вот я и выбираю, что мне ехать это расстояние за 200, а не за 300. пыталась не вступать в дискуссию, хорошо,что мне ехать 7 минут :D а то бы наверное повесилась бы.

терпеть не могу таких мужчин.. язык без костей как у баб.
  • 0

#444
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Еще один рецепт - перевести всё в шутку - легко так пошутить и перевести темку)) Я иногда еду до раюоты(а мне пешим ходом 7 минут :rotate: ), я даже за это время успеваю поржать и поднять себе настроение. Начинают там мусолить чёт - я начинаю шутить - они тут же пластинку меняют)))
  • 0

#445
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем доброго утра!!
  • 0

#446
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

мне тоже интересно, куда мы идем завтра?

доброе утро!

пысы. с утра таксист залечил, о том, что надо быть щедрым человеком и с душой, и вместо 200 тг, заплатить 300. хотя ехать 5 метров) сказала, что я бездушная, и в бога не верю.

ну вот и расщедрился бы и подвез девушку бесплатно от души! интересный народ, чему-то учат, а на себя не примеряют.
хорошо хоть телефон не попросил, а то бывают типки: и телефон просят и от денег не откажутся :laugh:

Девченки! через 3 дня день массового свободного и безответного выноса мужского моска! урррааа! :rotate:
  • 1

#447
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Аюшка-молодец, а я по утрам не люблю разговаривать, у меня еще язык не разработан :rolleyes:
  • 0

#448
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
привет познакомлюсам :hi:
  • 0

#449
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Еще один рецепт - перевести всё в шутку - легко так пошутить и перевести темку)) Я иногда еду до раюоты(а мне пешим ходом 7 минут :rotate: ), я даже за это время успеваю поржать и поднять себе настроение. Начинают там мусолить чёт - я начинаю шутить - они тут же пластинку меняют)))

вот ты приколистка! 7 минут ходьбы и ехать)) да ты дорогу дольше наверное переходищь))

Пако и Аса :kiss:
  • 0

#450
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ну вот и расщедрился бы и подвез девушку бесплатно от души! интересный народ, чему-то учат, а на себя не примеряют.
хорошо хоть телефон не попросил, а то бывают типки: и телефон просят и от денег не откажутся :laugh:

Девченки! через 3 дня день массового свободного и безответного выноса мужского моска! урррааа! :rotate:

хахахаха от таких типов я вообще фигею)))
  • 0

#451
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девчонкиииииииии я вас всех люблю!!! Вы- самые красивые, умные, нежные!!! :kiss: Желаю вам романтичных праздников с цветами, подарками и хорошим настроением!!!
  • 0

#452
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я блин хочу на Идиискую выставку попасть :rolleyes: вы ж знаете мое отношение к Индии ...я наверно в тои жизни там рождена была))) :rolleyes:
весна))))))))
товариши я тока что не пою от счастья)))
а я завтра в тот самый, поиду)там обещают чучело зимы сжечь))) :rotate:
  • 0

#453
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
привет Хома!
я тоже хочу на выставку, в позапрошлом году там маме шарфик такой классный купила, и больше не нашла нигде такой.
  • 0

#454
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений

Девчонки, идем в театр! Весна :rolleyes: Билеты у меня, звоните.

Звонилку можно в личку)
ну и Привет знакомоманам!

Сообщение отредактировал nzo: 04.03.2011, 10:44:47

  • 0

#455
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Кстати, да. надо обменяться со всеми телефонами))
  • 0

#456
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я тоже хочу на выставку,

даваите в воскресенье сходим)мне нужны пледики растоманские на кровать)
Аюшка душа моя)что за спектакль то?)
мы поидем с Дёнеи) :smoke:
  • 0

#457
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
С наступающим! :D
  • 0

#458
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да это же старый пост))) Бэдька предлагал классные спектакли)) Надо с ним посоветоваться.
  • 0

#459
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я тоже хочу на выставку,

даваите в воскресенье сходим)мне нужны пледики растоманские на кровать)
Аюшка душа моя)что за спектакль то?)
мы поидем с Дёнеи) :smoke:

(((( в воскресенье сестра племяшку привезет понянкаться, а потом на др.

одно слово, что выходные, везде и все успеть надо.
выставка до какого? я там еще украшения люблю смотреть, но почему то брать не хочу, мне их сплав серебра не нравится, а камешки очень даже :rolleyes:
  • 0

#460
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Привет всем!

Хома, я индийскими танцами занималась до 13 лет, потому как замуж хотела за Митхуна Чакроборти :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.