Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#37241
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Очерки,рассказы,эссе в разные издания, в основном для других авторов (опять таки - деньги)


а эротические рассказы есть? я куплю парочку томов
  • 0

#37242
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я куплю парочку томов

ну, для парочки томов -нужен индивидуальный заказ.
не вижу препятствий. я пишу на любые темы.
  • 0

#37243
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а эротические рассказы есть? я куплю парочку томов

Ломки уже ? :lol:
  • 0

#37244
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Друзья а у вас бывает такое что вот вы проснулись и вам хочется сказать ,, вот именно сегодня я напьюсь в зюзю,, и вечером вы так и напиваетесь
  • 0

#37245
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Друзья а у вас бывает такое что вот вы проснулись и вам хочется сказать ,, вот именно сегодня я напьюсь в зюзю,, и вечером вы так и напиваетесь

это называется - аутотренинг.
  • 0

#37246
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а эротические рассказы есть? я куплю парочку томов

Ломки уже ? :lol:

хочешь помочь? :spy:
  • 0

#37247
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


вы говорили, что вы писатель....или это была шутка?

а что смешного в том, что человек - писатель?
да я пишу, в основном -это статьи (реклама, пиАр и.т.д. ну всё то, чем можно заработать немного денег)
а так, да. Очерки,рассказы,эссе в разные издания, в основном для других авторов (опять таки - деньги)

я не говорила что это смешно.....я думала о вы наверное так пошутить решили......а на самом деле я очень уважаю людей, которые могут творить.....интересно, а кто другие авторы? у нас же как... как какая знаменитость....так сразу начинает книжку писать......я всегда задавалась вопросом..они действительно сами пишут или заказывают.....и кажется я нашла ответ на свой вопрос....что скажете?
  • 0

#37248
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

хочешь помочь? :spy:

Зай, Я бы с радостью но у меня же пока еще бл**кий месяц не закончился. :faceoff:
  • 0

#37249
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Друзья а у вас бывает такое что вот вы проснулись и вам хочется сказать ,, вот именно сегодня я напьюсь в зюзю,, и вечером вы так и напиваетесь

это называется - аутотренинг.

нифига себе я не вкурсе ребят
  • 0

#37250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


хочешь помочь? :spy:

Зай, Я бы с радостью но у меня же пока еще бл**кий месяц не закончился. :faceoff:

меня низя впихнуть в бл***кий месяц по той простой причине что я не б****? :spy:
  • 0

#37251
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

...что скажете?

в ваших словах есть истина.
Порой бывает, что для одной знаменитости (или тем, кому деньги девать некуда) - пишет целый издательский дом.
Но это ведь не зазорно.
  • 0

#37252
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

меня низя впихнуть в бл***кий месяц по той простой причине что я не б****? :spy:

Я не думал об этом... Просто не думаю что тебя устроит подобное ! ;-)
  • 0

#37253
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


...что скажете?

в ваших словах есть истина.
Порой бывает, что для одной знаменитости (или тем, кому деньги девать некуда) - пишет целый издательский дом.
Но это ведь не зазорно.

да конечно я думаю в этом ничего постыдного нет ...тем более если человек соглашается с тем, что ему написали........а вы на каком языке пишите?
  • 0

#37254
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем познакомлюсам привет! :hi:

Сегодня пИтница, а значит надо гулять и пить! Общаться и смеяться! Сегодня мы скучаем с подругой дома. Есть желание пригласить нас потусоваться? :beer: :super:
  • 0

#37255
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

.......а вы на каком языке пишите?

ана тілінде, на русском, in english - no, because - I'm afraid.
  • 0

#37256
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Друзья а у вас бывает такое что вот вы проснулись и вам хочется сказать ,, вот именно сегодня я напьюсь в зюзю,, и вечером вы так и напиваетесь

я так решил еще с утра сегодня точно напьюсь
сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блюз
©
  • 0

#37257
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем познакомлюсам привет! :hi:

Сегодня пИтница, а значит надо гулять и пить! Общаться и смеяться! Сегодня мы скучаем с подругой дома. Есть желание пригласить нас потусоваться? :beer: :super:


На встречи и сборы каждый приходит сугубо добровольно и самостоятельно. Никого никуда не зовут и за ручку не водят, увы.
  • 0

#37258
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


меня низя впихнуть в бл***кий месяц по той простой причине что я не б****? :spy:

Я не думал об этом... Просто не думаю что тебя устроит подобное ! ;-)

да лана, признайся что не выдержишь :D

ККК, здесь никто никого не приглашает, есть желание - приходите)
  • 0

#37259
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем познакомлюсам привет! :hi:

Сегодня пИтница, а значит надо гулять и пить! Общаться и смеяться! Сегодня мы скучаем с подругой дома. Есть желание пригласить нас потусоваться? :beer: :super:

погода мокрая, казанову продинамили, настроение как в могиле, скорее местная шпана максимум только на набухать и патракаться может позвать :cry:
  • 0

#37260
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сегодня пИтница, а значит надо гулять и пить! Общаться и смеяться! Сегодня мы скучаем с подругой дома. Есть желание пригласить нас потусоваться? :beer: :super:

:faceoff: Я думал у Вас весело там... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.