Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#32161
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Паша, и откуда ты знаешь про женские колготки? :spy:

я их ношу под брюками когда холодно
а иногда и поверх брюк .

и всетаки значит ты экстремал фу

я бы посмотрел на мордобитие

нет - не экстремал . просто ноги не брею
  • 0

#32162
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений
Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))
  • 0

#32163
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))

просто этот вопрос меня давно волнует...спросил у знакомой, ответила так. Зимой понятно зачем они. а летом....

#32164
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
и часто у вас бывают мордобития? =)
  • 0

#32165
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений


Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))

просто этот вопрос меня давно волнует...спросил у знакомой, ответила так. Зимой понятно зачем они. а летом....


чтобы ноги казались красивее, с загаром Капучино например :lol:) или вот натирают мне туфли я и одеваю
  • 0

#32166
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))

просто этот вопрос меня давно волнует...спросил у знакомой, ответила так. Зимой понятно зачем они. а летом....

а летом типа загорелы ноги. если они коричневого цвета . а если черного то типа строийнят ноги. а если у кого тонкие ножки - то одевают белые что бы объемнее казались
  • 0

#32167
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

и часто у вас бывают мордобития? =)

каждую встречу. стенка на стенку. или если кто не то скажет все бьют одного(одну). ну и новеньких так прописывают - каждый один удар ногой по голове.
  • 0

#32168
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений



Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))

просто этот вопрос меня давно волнует...спросил у знакомой, ответила так. Зимой понятно зачем они. а летом....

а летом типа загорелы ноги. если они коричневого цвета . а если черного то типа строийнят ноги. а если у кого тонкие ножки - то одевают белые что бы объемнее казались

разложил )) тока вот про белые чтот не видела
в черных ноги однозначна становиться тонкими ;)
  • 0

#32169
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Икарус как сказать) ))) я вот сижу ща в них и ноги в норме и попа вроде :lol: :lol:
а так вопрос пока открыт )))))

просто этот вопрос меня давно волнует...спросил у знакомой, ответила так. Зимой понятно зачем они. а летом....


чтобы ноги казались красивее, с загаром Капучино например :lol:) или вот натирают мне туфли я и одеваю

Хм...Ну вот, к примеру, ноги кажутся стройнее, красивее и на это повёлся парень и решил познакомиться. Далее вы начали встречаться, на свидания ходите также в коглготках и вот настал тот час и он завёт вас к себе "на чай". Вы снимаете колготки и начинает понимать, что лохонулся серьёзно. Где логика использования колготок?

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 14.09.2011, 12:51:04


#32170
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А правда что, летом женщины носят вышеуказанные принадлежности, чтобы не было видно, что ноги небритые и чтобы скрыть целлюлит?


неправда. летом я вообще без них хожу...ноги у меня и так загорелые, я их депилирую воском. ну и зачем мне колготки или чулки?

их одевают только если деловой этикет обязывает.
  • 0

#32171
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




Паша, и откуда ты знаешь про женские колготки? :spy:

я их ношу под брюками когда холодно
а иногда и поверх брюк .

и всетаки значит ты экстремал фу

я бы посмотрел на мордобитие

нет - не экстремал . просто ноги не брею

ну ты жы знаешь что ноги бреют либа экстремалы, либо метросексуалы,к последним ты жы вроде ниатносишься

и часто у вас бывают мордобития? =)

да пора переименовать эту ветку в "бойцовский клуб" правда тетки кажется стесняются покамись, но надеюсь они скоро это переборют
  • 0

#32172
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А правда что, летом женщины носят вышеуказанные принадлежности, чтобы не было видно, что ноги небритые и чтобы скрыть целлюлит?

хе...это чьи гипотезы? :lol:
ношу практически всегда...иногда колготки, смотря по погоде...
на работе у нас порицаются голые ноги, можно прийти в коротенькой юбочке, шортах, но всегда в колготках/чулках...поэтому никак...
и кста пляжную обувь тоже порицаем...это касается обоих полов!!! :dont:

Привет Всем! :bow:
  • 0

#32173
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

на работе у нас порицаются голые ноги, можно прийти в коротенькой юбочке, шортах, но всегда в колготках/чулках...поэтому никак...
и кста пляжную обувь тоже порицаем...это касается обоих полов!!

че за порицательная комания? :faceoff:
  • 0

#32174
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ну вот такие мы...Извращенные Порицатели :D
Привет, ОАшка! :hi:
  • 0

#32175
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А правда что, летом женщины носят вышеуказанные принадлежности, чтобы не было видно, что ноги небритые и чтобы скрыть целлюлит?


Нет Икарус, неправда. :-)
  • 0

#32176
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хм...Ну вот, к примеру, ноги кажутся стройнее, красивее и на это повёлся парень и решил познакомиться. Далее вы начали встречаться, на свидания ходите также в коглготках и вот настал тот час и он завёт вас к себе "на чай". Вы снимаете колготки и начинает понимать, что лохонулся серьёзно. Где логика использования колготок?


Икарус к тому времени будет уже поздно. Ребёнка обожает, без меня жизнь не представляет и ещё прощения просить будет, к тому времени найдётся за что :-)
  • 0

#32177
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

их одевают только если деловой этикет обязывает.


Меня как раз обязывает :rolleyes:
  • 0

#32178
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

и ещё прощения просить будет, к тому времени найдётся за что

:faceoff:

Привет, ОАшка!

Как ты? Как она? :D
  • 0

#32179
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хорошо, что у меня не порицательная компания и я могу ходить с голыми ногами и открытой обуви)
  • 0

#32180
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ромина ...выиди на связь... :weep: она звонила еще раз? :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.