Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#31641
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, придеца завтра тебя лечить)


Кысь, это не лечиццо :kiss: И хорошо, что оно есть!!!
  • 0

#31642
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
неизлечимый авитаминоз))) потрясающе :rolleyes:
  • 0

#31643
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

потрясающе :rolleyes:

Изображение ( :faceoff: ) :D
  • 0

#31644
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, ты не прав)) Шизофрения (вялотекущая) с двойным обострением весной (чумачечая весна тому доказательство) и осенью :faceoff:

странно, а ваапще я тебе тогда рекамендую пабольше физичиских нагрузок, но в натуре физических, так чтобы кости ломало и желанися куда либо идти пропадало навеки ну и шахматы, духовная составляющая

неизлечимый авитаминоз))) потрясающе :rolleyes:

ну и где логика? у человека горе а они радуюцца, эх тетки вы тетки
  • 0

#31645
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Так, девчонки: формируем клуб. Все нах, все пох... едем веселиться, пить, кричать песни (не петь ни в коем случае), и витаминки на закуску!!!! Хома - выходи!!!!
  • 0

#31646
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Так, девчонки: формируем клуб. Все нах, все пох... едем веселиться, пить, кричать песни (не петь ни в коем случае), и витаминки на закуску!!!! Хома - выходи!!!!

а вот этого делать я вам категорически не рекамендую
  • 0

#31647
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

странно, а ваапще я тебе тогда рекамендую пабольше физичиских нагрузок, но в натуре физических, так чтобы кости ломало и желанися куда либо идти пропадало навеки ну и шахматы, духовная составляющая


Никаких шахмат! :dont: Рокировки мы уже сделали... физ нагрузка только в стиле чумачечая осень 2011 ;)
  • 0

#31648
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Изображение ( :faceoff: ) :D

:kiss:
  • 0

#31649
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


странно, а ваапще я тебе тогда рекамендую пабольше физичиских нагрузок, но в натуре физических, так чтобы кости ломало и желанися куда либо идти пропадало навеки ну и шахматы, духовная составляющая


Никаких шахмат! :dont: Рокировки мы уже сделали... физ нагрузка только в стиле чумачечая осень 2011 ;)

вот ненадо спорить, я же лучше знаю

не веришь мне поверь ей

Галоперидол — типичный антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением.
Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении - википедия
  • 0

#31650
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ах, я и не заметила, что у нас своя "витаминка" антишиза здесь ..... Гала, меня только одно удивляет - почему девчонки наши так к тебе по нежному относятся? Точно мы позовем тебя на наш девичник!
  • 0

#31651
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ах, я и не заметила, что у нас своя "витаминка" антишиза здесь ..... Гала, меня только одно удивляет - почему девчонки наши так к тебе по нежному относятся? Точно мы позовем тебя на наш девичник!

да не, тебе показалось, в основном меня просто игнорируют как правило :cry:
  • 0

#31652
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да не, тебе показалось, в основном меня просто игнорируют как правило :cry:


ну вот, ты как Бэдик наш number 2... Он тоже жаловался на игнор - ан нет. любят его здесь)))
  • 0

#31653
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
та нееее, бэдик это маленький мазохист-извращенец, а я просто нудилка картонная, ну примерно так как то, то есть у нас направления разные
  • 0

#31654
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса ты чё кстати Бэдбалашке не отвечаешь? Он же страдает :-)

в смысле, он тебе пожаловался?! :spy: :faceoff:
  • 0

#31655
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
общий!
всем чё ли свет отключили???
  • 0

#31656
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
аха, Мастер)) здесь так бывает...
  • 0

#31657
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Аюшка, так када ты общий сбор объявила?
завтра кто нить собирается?
  • 0

#31658
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А тебе зачем? :spy:


ну как, я теперь просто обязан видеть фото, сестренка ;-)


А ты что Отчаянного алматинца в лицо не знаешь? У меня нет его фотки :rolleyes:
  • 0

#31659
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а почему осень, по идее это же должно быть весеннее обострение, к зиме наоборот организм находится в полусонном состоянии вроде


Как раз таки наоборот, организм за лето набрался солнечной энергии и теперь до зимы обострение :-)
  • 0

#31660
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, так када ты общий сбор объявила?
завтра кто нить собирается?


Общий сбор на 16, но нам никто не мешает завтра пива выпить с рыбкой)) или кебаб в "Веранде" попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.