Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#31141
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что осень и зима переживаются тяжело? Это же самая классная пора наступает. Лыжи, санки, горки :rolleyes:

а у меня нет лыж и санок :weep: тока коньки

Блин, как бы мне у бывшего мужа забрать свои лыжи :confused:


подари ему их со словами: "чтоп ты подавился, подлец!"
  • 0

#31142
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет Аюшке, которую неожиданно встретил по дороге на работу ;-)
всем привет.
  • 0

#31143
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Привет, солнце)) Удачного дня тебе, Позик!

Иса, лыжи оч. дорогое удовольствие.... карвинги там.... Он - точно подавится... Улька - заедь и забери их сама - они вещи не возвращают....

зы. А я Тимсона нашего встретила вчера на Аль Фараби)) Улыбка у него афигеть фсетаки :-)

Сообщение отредактировал аюшка: 01.09.2011, 11:05:04

  • 0

#31144
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А что осень и зима переживаются тяжело? Это же самая классная пора наступает. Лыжи, санки, горки :rolleyes:

а у меня нет лыж и санок :weep: тока коньки


Иса, ну коньки же это тоже классно! А у меня коньков нет, я обычно напрокат беру и катаюсь :-)
  • 0

#31145
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет, солнце)) Удачного дня тебе, Позик!

Иса, лыжи оч. дорогое удовольствие.... карвинги там.... Он - точно подавится... Улька - заедь и забери их сама - они вещи не возвращают....

зы. А я Тимсона нашего встретила вчера на Аль Фараби)) Улыбка у него афигеть фсетаки :-)

Взаимно Аюшка! :-)
  • 0

#31146
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ко мне скоро любимая подруга из Лондона приедет:-) хочу привести ее на встречу:-)
  • 0

#31147
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ко мне скоро любимая подруга из Лондона приедет:-) хочу привести ее на встречу:-)


На какую? На завтрашнюю? :-)
  • 0

#31148
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

ко мне скоро любимая подруга из Лондона приедет:-) хочу привести ее на встречу:-)

Сколько лет (хотя не важно)? В каком районе Лондона квартирка? Сколько машин? В какой компании работает и какая должность? :-)

#31149
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ко мне скоро любимая подруга из Лондона приедет:-) хочу привести ее на встречу:-)

Сколько лет (хотя не важно)? В каком районе Лондона квартирка? Сколько машин? В какой компании работает и какая должность? :-)


А тебе то что? Всё равно ничего не перепадёт. Они там хорошо знакомы с законами, и такой брачный контракт зафигачат что близко не подойдёшь. :-)
  • 0

#31150
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Уля, нет, она в след.субботу прилетит. Сашка:D бери еще выше: она гражданка США, квартира у нее в Нью-Йорке, а в Лондоне она работает по контракту:-) и еще она красавица
  • 0

#31151
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, нет, она в след.субботу прилетит. Сашка:D бери еще выше: она гражданка США, квартира у нее в Нью-Йорке, а в Лондоне она работает по контракту:-) и еще она красавица


Ну тогда Сашке тем более ничего не перепадёт. В штатах не просто хорошо знакомы с законами, они спят с кодексом :-)
  • 0

#31152
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А вдруг это любовь?:dont:
  • 0

#31153
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



ко мне скоро любимая подруга из Лондона приедет:-) хочу привести ее на встречу:-)

Сколько лет (хотя не важно)? В каком районе Лондона квартирка? Сколько машин? В какой компании работает и какая должность? :-)


А тебе то что? Всё равно ничего не перепадёт. Они там хорошо знакомы с законами, и такой брачный контракт зафигачат что близко не подойдёшь. :-)

А чё обязательно женицца чтоль? Можно и до таких дел наворотить, что и брак не нужен будет. ;-)

#31154
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Уля, нет, она в след.субботу прилетит. Сашка:D бери еще выше: она гражданка США, квартира у нее в Нью-Йорке, а в Лондоне она работает по контракту:-) и еще она красавица

Как раз таки где-где, а вот в Америке жить не хочу (а в квартирке джакузи есть?)

#31155
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Уля, нет, она в след.субботу прилетит. Сашка:D бери еще выше: она гражданка США, квартира у нее в Нью-Йорке, а в Лондоне она работает по контракту:-) и еще она красавица


как раз хотел в Америку уехать )
  • 0

#31156
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А вдруг это любовь?:dont:


Кака любовь? :spy:
  • 0

#31157
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


А вдруг это любовь?:dont:


Кака любовь? :spy:

К красивой жизни

#31158
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Уля, нет, она в след.субботу прилетит. Сашка:D бери еще выше: она гражданка США, квартира у нее в Нью-Йорке, а в Лондоне она работает по контракту:-) и еще она красавица


как раз хотел в Америку уехать )


Уощем приводи её Иса на встречу. Её тут уже все ждут :-)
  • 0

#31159
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Знакомлюсь :-)
  • 0

#31160
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ок, приведу. И тоже знакомлюсь:dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.