Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#30541
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
а ты придешь что ли?
ты сказала, что не придешь же
  • 0

#30542
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я не знаю чо мне делать...я еще в офисе) то ли ехать, то ли домой отдыхать :( помогите мне определиться :weep:
  • 0

#30543
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал. Пакс как и обещал не принёс мне цветок :faceoff:
Я кстати заметила одну закономерность. Чем меньше людей на встречах, тем приятнее, дружнее, веселее и теплее они проходят. Когда толпа народу, вечно бардак, бедлам, шум, гам и непонятно кого как зовут. А тут очень мило посидели всемером :-)
  • 1

#30544
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал. Пакс как и обещал не принёс мне цветок :faceoff:
Я кстати заметила одну закономерность. Чем меньше людей на встречах, тем приятнее, дружнее, веселее и теплее они проходят. Когда толпа народу, вечно бардак, бедлам, шум, гам и непонятно кого как зовут. А тут очень мило посидели всемером :-)

А мы с Роминой приехали и никого не застали...время было посе 10 ближе к 11
  • 0

#30545
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
привет
  • 0

#30546
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал. Пакс как и обещал не принёс мне цветок :faceoff:
Я кстати заметила одну закономерность. Чем меньше людей на встречах, тем приятнее, дружнее, веселее и теплее они проходят. Когда толпа народу, вечно бардак, бедлам, шум, гам и непонятно кого как зовут. А тут очень мило посидели всемером :-)

очевидный факт)
про цветок-не думал, что придешь.


Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал. Пакс как и обещал не принёс мне цветок :faceoff:
Я кстати заметила одну закономерность. Чем меньше людей на встречах, тем приятнее, дружнее, веселее и теплее они проходят. Когда толпа народу, вечно бардак, бедлам, шум, гам и непонятно кого как зовут. А тут очень мило посидели всемером :-)

А мы с Роминой приехали и никого не застали...время было посе 10 ближе к 11

ну для этого есть телефон:)

привет

привет
  • 0

#30547
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мы с Роминой приехали и никого не застали...время было посе 10 ближе к 11


Вам с Роминой надо было сразу в сквер пойти который чуть выше Пиросмани на другой стороне Аблайхана. Вроде все туда гулять пошли :-)
  • 0

#30548
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
vsem privet.

A mi zamechatel[no na kapchagai s'ezdili. pokupalis' (voda bila otlichnoi) i v mafiu poigrali )))
Tak chto zhaleite te, kto s nami ne poehal

vot tol'ko u mnu glazki bolyat, odin teper' ne videt
  • 0

#30549
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

vsem privet.

A mi zamechatel[no na kapchagai s'ezdili. pokupalis' (voda bila otlichnoi) i v mafiu poigrali )))
Tak chto zhaleite te, kto s nami ne poehal

vot tol'ko u mnu glazki bolyat, odin teper' ne videt


жалеть о том что в грязной обоссаной воде не покупались? предпочитаю бассеин.
  • -3

#30550
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каин:D а я тож нисколько не жалею, я и без Капчагая суперски отдохнула:p
  • 0

#30551
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я тоже никого не жалею
  • 0

#30552
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

жалеть о том что в грязной обоссаной воде не покупались? предпочитаю бассеин.

imho: svoe mnenie mozhno viskazivat' bolee myagko, tak chtobi drugih im ne obizhat'
  • 0

#30553
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем! Поздравляю с началом новой, трудовой недели.
Кто-нибудь кстати не в курсе, мы в эту субботу будем за понедельник работать а потом три дня отдыхать?
  • 0

#30554
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



жалеть о том что в грязной обоссаной воде не покупались? предпочитаю бассеин.

imho: svoe mnenie mozhno viskazivat' bolee myagko, tak chtobi drugih im ne obizhat'


Свет, не обращай внимания на придурков :-)
Я рада что вы хорошо отдохнули. Завидую :rolleyes:
  • 0

#30555
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал. Пакс как и обещал не принёс мне цветок :faceoff:
Я кстати заметила одну закономерность. Чем меньше людей на встречах, тем приятнее, дружнее, веселее и теплее они проходят. Когда толпа народу, вечно бардак, бедлам, шум, гам и непонятно кого как зовут. А тут очень мило посидели всемером :-)


Сладкий и вкусный Коржик поднимал настроение! Так пахнет....ммммммммм...........

Улька я на этой ветке когда то писала, что самое лучшее время встреч - это первые пол-часа, пока все собираются и не гремит музыка и 1-2 часа после 12.... когда пацаны начинают травить анекдоты, все веселые и отдохнувшие))
  • 0

#30556
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Салам алкашня! :D
Да в Пиросмани хорошо посидели, Пакс даже веселый был.
Позитив как всегда в позе, Аюшку рад был видеть, Мэгги вся такая в белом.
У Коржика умные глаза, ну и Уля как всегда необыкновенна. ;-)

#30557
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Привет Всем! Поздравляю с началом новой, трудовой недели.
Кто-нибудь кстати не в курсе, мы в эту субботу будем за понедельник работать а потом три дня отдыхать?

всем общий!
переноса не будет. отдыхаем сб, вс и вт.
по крайней мере так пишут
  • 0

#30558
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

переноса не будет. отдыхаем сб, вс и вт.
по крайней мере так пишут


Тогда надо взять отпуск на 1 день, чтобы 4 дня подряд отдохнуть :-)
  • 0

#30559
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Привет всем!!! Классно вчера посидели в Пиросмани. Каныш осуществил всё задуманное! И вино выпил, и даже потом за рулём поехал.

Я же перед тем как сесть за руль алкотестером померился 3 раза. Ничего не показывало. Один бокал вина же. ;-)
Кстати шашлык там отменный был, очень понравилось и салатики в принципе тоже ничего. Так что когда будем маленькой компанией собираться, можно там как вариант.

#30560
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
всем привет) как жи я ненавижу понедельники :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.