Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#28381
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

и Дарвина в гости не пазаву, ваще забудьте хто я такая

а чеэт ты меня не позовешь? Паша как обычно бредит :spy: или это по тому что я утром рассказал? :D
  • 0

#28382
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не, ну если он бредит, то пазаву:-)
  • 0

#28383
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

то пазаву:-)

это потому что я утром рассказал? © :lol: :lol:

Нусупкина, а ты как любишь? Иса долго и нежно, а ты? :rolleyes: :D *достал ручку и блокнотик, зопесываю* чёбы не перепутать потом

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 02.08.2011, 16:47:42

  • 0

#28384
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупкина, а ты как любишь? Иса долго и нежно, а ты? :rolleyes: :D


Ой Дарвин, не сыпь мне соль на рану! Я по всякому люблю :D
  • 0

#28385
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я бы сказал Паша, не только милый, но оооочень воспитанный маньяк и добрый...

спасибо коллега
может снасильначаем как нибудь на пару кого нить а потом расчленим и каждый по половинке заберет домой


Можно меня! Такого со мной ещё не делали :rolleyes:
  • 0

#28386
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Дарвин, тех, кто быстро и грубо ко мне в 204-й отправляй
  • 0

#28387
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так я не понял((((( суши жрать и играть в мафию кто нибудь придет седня :mad: :mad: ????? http://vse.kz/index....1#entry17038751


Паша сёня что суши и мафия? :-) ъ
Я тоже хачу
  • 0

#28388
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Можно меня! Такого со мной ещё не делали :rolleyes:

*вычеркиваю из блокнотика Нусупкину* а то подозрительные желания :D
  • 0

#28389
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дарвин:lol: еще хорошо грубо, быстро и без разрешения (мужа или бойфренда, а то подумаете еще)
  • 0

#28390
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Я бы сказал Паша, не только милый, но оооочень воспитанный маньяк и добрый...

спасибо коллега
может снасильначаем как нибудь на пару кого нить а потом расчленим и каждый по половинке заберет домой


Можно меня! Такого со мной ещё не делали :rolleyes:

тебя жалко . тебе дочу надо воспитывать и ростить. вотом может в старости сделаем
  • 0

#28391
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброе утро!

Шатен,спасибо и давай по чесноку и только мое мнение. я очень человеколюбива, но просто твоя девушка показалась мне выбражулькой, тащится от себя настолько, что остальные так...непонятно :D такое встречается, когда сосуд более менее симпатичен, но увы пуст
касательно фотогеничности...хорошо, что ты принял как комплимент :rolleyes:


На самом деле она совсем не такая... И сосуд полон... она ничего не знала... я ей ничего объяснил, сказал пойдем поднимемся наверх... и вот... а вообще она очень компанейская... и считает себя обычной девчонкой... :-)

Сообщение отредактировал Шатен: 02.08.2011, 16:49:04

  • 0

#28392
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


так я не понял((((( суши жрать и играть в мафию кто нибудь придет седня :mad: :mad: ????? http://vse.kz/index....1#entry17038751


Паша сёня что суши и мафия? :-) ъ
Я тоже хачу

да в 6.30
  • 0

#28393
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ганжо: Салам бро! Каксын? Гдес1н? :D Ты когда в Алматы? Балык алып келд1м... ;)

я уже в Лахмате... :smoke:
Балык алып келгенынды ризамын! ) балыктын аты "блондинка" болып шыкса, тыпты жаксы болар еды! :D

з.Ы. пока решаю вапрос с жильём..)



хабарлас... :D
  • 0

#28394
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Дарвин:lol: еще хорошо грубо, быстро и без разрешения (мужа или бойфренда, а то подумаете еще)

йолкаме :lol: теперь Иса ничему не удивляйся :D

Пи, еще какие нить предпочтения будут? а то ведь которые грубо и быстро обычно не ощенама смазливые (изголодавшиеся) :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 02.08.2011, 16:52:22

  • 0

#28395
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

На самом деле она совсем не такая... И сосуд полон... она ничего не знала... я ей ничего объяснил, сказал пойдем поднимемся наверх... и вот... а вообще она очень компанейская... и считает себя обычной девчонкой... :-)

какая хорошая послушная компанейская девочка :rolleyes: обычно когда я говорю теткаме "пойдем поднимимся наверх" оне начинают искать в сумочке газовый балончик :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 02.08.2011, 16:57:05

  • 0

#28396
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
о, это как раз мой клиент...
главное, чтобы справочки из кож, вен и всяких других диспансеров были на руках

Иса, я конечно такого, что предлагал Павел не смогу тебе дать, но во всем остальном, пжлст
тока эта, тебе надо притвориться не смазливой и изголодовшейся, ну а мне ледибоем, тьфу ты - бойфрендом, соответственно
  • 0

#28397
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


На самом деле она совсем не такая... И сосуд полон... она ничего не знала... я ей ничего объяснил, сказал пойдем поднимемся наверх... и вот... а вообще она очень компанейская... и считает себя обычной девчонкой... :-)

какая хорошая послушная компанейская девочка :rolleyes: обычно когда я говорю теткаме "пойдем поднимимся наверх" оне начинают искать в сумочке газовый балончик :D


просто мы с ней очень долго переписывались и созванивались... долго общались вообщем... :D
  • 0

#28398
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

просто мы с ней очень долго переписывались и созванивались... долго общались вообщем... :D

сорри я прочитал как перепихивались :faceoff: :D
  • 0

#28399
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


доброе утро!

Шатен,спасибо и давай по чесноку и только мое мнение. я очень человеколюбива, но просто твоя девушка показалась мне выбражулькой, тащится от себя настолько, что остальные так...непонятно :D такое встречается, когда сосуд более менее симпатичен, но увы пуст
касательно фотогеничности...хорошо, что ты принял как комплимент :rolleyes:


На самом деле она совсем не такая... И сосуд полон... она ничего не знала... я ей ничего объяснил, сказал пойдем поднимемся наверх... и вот... а вообще она очень компанейская... и считает себя обычной девчонкой... :-)


Да лана Шатен не отмазывай свою блондинку, не видишь что ли что Аса приревновала :-)
  • 0

#28400
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


просто мы с ней очень долго переписывались и созванивались... долго общались вообщем... :D

сорри я прочитал как перепихивались :faceoff: :D


и только потом познакомились... :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.