Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27421
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

пива пьете гденибудь сегодня? :(

конечно пьем! :beer: :-(
  • 0

#27422
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
я вот сегодня встретил девушку одну. была в брюках. всегда в юбке ходила, а ноги не очень красивые у нее. из-за этого в целом воспринималась как то так себе. а сегодня в брюках и такая ничего. я еще подумал, что есть тетке, которым лучше брюки носить. в общем долго думал так обо всем этом.
и тут - бабах, через некоторое время встретил ее же, но в юбке :confused: и выглядит как всегда. задумался еще больше...
оказалось, что первая, в брюках, оказалось не той, за которую я ее принял.

в общем, не пейте на работе.
  • 0

#27423
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра-шик, ты вроде в гостях у меня не был

ты точно в этом уверена? :spy:
  • 0

#27424
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


пива пьете гденибудь сегодня? :(


В Ультрасе

где находится это замечательное место? :(


пива пьете гденибудь сегодня? :(

конечно пьем! :beer: :-(

копирайт ставь!!! :( :mad:
  • 0

#27425
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

я вот сегодня встретил девушку одну...
и тут - бабах, через некоторое время встретил ее же, но в юбке :confused: и выглядит как всегда. задумался еще больше...
оказалось, что первая, в брюках, оказалось не той, за которую я ее принял.
в общем, не пейте на работе.

под одеялом и в темноте обе нормальные будут! :rolleyes:
  • 0

#27426
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вот сегодня встретил девушку одну. была в брюках. всегда в юбке ходила, а ноги не очень красивые у нее. из-за этого в целом воспринималась как то так себе. а сегодня в брюках и такая ничего. я еще подумал, что есть тетке, которым лучше брюки носить. в общем долго думал так обо всем этом.
и тут - бабах, через некоторое время встретил ее же, но в юбке :confused: и выглядит как всегда. задумался еще больше...
оказалось, что первая, в брюках, оказалось не той, за которую я ее принял.

Зита и Гита прям...
  • 0

#27427
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений


Рррра-шик, ты вроде в гостях у меня не был

ты точно в этом уверена? :spy:

чем большее фактов всплывает, тем меньше я уверена! :spy:
  • 0

#27428
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
в том то и дело, что они, оказытся сапсем разные...
эт просто я попутал

ну так что? кто седня в ультрас?
  • 0

#27429
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чем большее фактов всплывает, тем меньше я уверена! :spy:

от жеж наваждение... чоделатьбум?
  • 0

#27430
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

от жеж наваждение... чоделатьбум?

нужно прояснить ситуацию! Ты должен помнить: было или не было?! А если было то с кем, а если не было, то почему?! :faceoff:
  • 0

#27431
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


я же не люблю горькоея же пресное люблю

А ким-чи??? :D

Ися, нееее, я так не могу, яжы добра душа :D он это слышит каждый день, наверно поэтому сижу

это что? я же не люблю такие вот васякие штуки



Ужс Гала, что за хрень ты несешь? Лучше в жару секситься и потеть чем сидеть на кладбище на жаре и потеть :D
Кто тебе ваще сказал что на кладбище прохладно?

тебя обманули, тама прахладно, только собаки да старики, а ночью же там вапще, сказка, только страшно почему то


А чего там боятся? Одни мёртвые. Но насчёт того что там прохладно и хорошо ты канешна загнул. У меня когда мой парень умер, я каждую неделю носила ему на могилу цветы, это была весна и там невозможная жара. Ни дерева, ни тенёчка, ни даже зонтика. Может мы с тобой о разных кладбищах говорим? Может ты на каком-нибудь другом кофортном и прохладном кладбище тусовался? :faceoff:

О чём мы говорим?

ну по фильмам же показывают что там прохладно
  • 0

#27432
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нужно прояснить ситуацию! Ты должен помнить: было или не было?! А если было то с кем, а если не было, то почему?! :faceoff:

надо у Ганжо фитопрепаратов для восстановления памяти отсыпать. Душа унесется в астрал и сверху оглянет все события прошлого
  • 0

#27433
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

я вот сегодня встретил девушку одну. была в брюках. всегда в юбке ходила, а ноги не очень красивые у нее. из-за этого в целом воспринималась как то так себе. а сегодня в брюках и такая ничего. я еще подумал, что есть тетке, которым лучше брюки носить. в общем долго думал так обо всем этом.
и тут - бабах, через некоторое время встретил ее же, но в юбке :confused: и выглядит как всегда. задумался еще больше...
оказалось, что первая, в брюках, оказалось не той, за которую я ее принял.

в общем, не пейте на работе.



ЖЕсть! :lol:
  • 0

#27434
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


пива пьете гденибудь сегодня? :(


В Ультрасе


Блин никогда в жизни не пил :faceoff: ну как не пил пиво пробовал не понравилось.......
друзья и знакомые все пьют, бухают :beer: . а я вечно сижу с ними и мне как то не интересно, и в конце по умолчанию и не по собственному желанию становлюсь ШОПЫР БАЛА! как быть? :faceoff:
  • 0

#27435
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Пи приходи сегодня в Ультрас. Догонишься.
Кстати а кто-нибудь пораньше придёт? Я вот думаю часам к 7.30 подъехать.
  • 0

#27436
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я вот сегодня встретил девушку одну. была в брюках. всегда в юбке ходила, а ноги не очень красивые у нее. из-за этого в целом воспринималась как то так себе. а сегодня в брюках и такая ничего. я еще подумал, что есть тетке, которым лучше брюки носить. в общем долго думал так обо всем этом.
и тут - бабах, через некоторое время встретил ее же, но в юбке :confused: и выглядит как всегда. задумался еще больше...
оказалось, что первая, в брюках, оказалось не той, за которую я ее принял.

в общем, не пейте на работе.

Пи ищи третью...
http://www.youtube.com/watch?v=DJFbWV0OG0A
  • 0

#27437
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
де все???
сейчас, как никогда, хочется познакомиться с дженьщиной для несерьезных отношений
  • 0

#27438
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Блин никогда в жизни не пил :faceoff: ну как не пил пиво пробовал не понравилось.......
друзья и знакомые все пьют, бухают :beer: . а я вечно сижу с ними и мне как то не интересно, и в конце по умолчанию и не по собственному желанию становлюсь ШОПЫР БАЛА! как быть? :faceoff:


А ты пробуй разные напитки. Помимо пива поробуй ещё водку, коньяк, текилу, виски, ром, абсент, вино, шампанское. Вдруг что-нибудь понравится! Мне тоже пиво не нравится, я пью тока ликёр. :-)
  • 0

#27439
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а мне простокваша нравится, и газ
  • 0

#27440
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Помимо пива поробуй ещё водку, коньяк, текилу, виски, ром, абсент, вино, шампанское.

можно все сразу или подряд :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.