Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аха, и вы потом от меня отвернетесь как от политического преступнега:weep: а мне еще замуж нада и детей:dont:
  • 0

#27102
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я выкладывала уже в этой теме. Все равно не для Вас я свою ягодку воспитывала:-( и выглядит она на 18.


и я считал тебя своим другом... :faceoff:
  • -1

#27103
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Да, я с Шымкента. Фото сестрицы в студию ! Ведь здесь - я уверен есть и более молодые.


Мы с чимкентскими не знакомимся :D


почему интересно? вроде с ними де-юре никто как бы и не знакомится , но де-факто они всех алматинок почти что забирают в жены... сейчас вот в Астане лазают... :D

п.с. я ничего против этого не имею, много друзей чимкентских и очень много хороших ребят... но стереотип сумка - вещь сложная и устойчивая... :D

п.п.с. и это... :rolleyes: мне просто нетерпелось вставить слова де-юре и де-факто в какое нибудь предложение... :D просто чимкентские оказались жертвами стечения обстоятельств... :D

Сообщение отредактировал Шатен: 28.07.2011, 15:07:37

  • -1

#27104
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да блин:-) ты фоту найди сначала, вдруг не понра. Постараюсь в след.пятницу ее взять.
  • 0

#27105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

серьезный препон

это тоже что-то из секс-шопа? :spy:
  • 0

#27106
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да блин:-) ты фоту найди сначала, вдруг не понра. Постараюсь в след.пятницу ее взять.


я в тебе не сомневался, друг! :beer:
  • -1

#27107
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

почему интересно? вроде с ними де-юре никто как бы и не знакомится , но де-факто они всех алматинок почти что забирают в жены... сейчас вот в Астане лазают... :D

п.с. я ничего против этого не имею, много друзей чимкентских и очень много хороших ребят... но стереотип сумка - вещь сложная и устойчивая... :D

п.п.с. и это... :rolleyes: мне просто нетерпелось вставить слова де-юре и де-факто в какое нибудь предложение... :D просто чимкентские оказались жертвами стечения обстоятельств... :D

такие стереотипы возникают из-за людей, которые им завидуют, т.е. таких как Я!!! :mad:
  • 0

#27108
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Пи, а чо ты им завидуешь?
  • 0

#27109
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
моя зависть не имеет логического объяснения, к сожалению :faceoff:
  • 0

#27110
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

почему интересно? вроде с ними де-юре никто как бы и не знакомится , но де-факто они всех алматинок почти что забирают в жены...


Шатен, ты что не знал? У нас тут уже есть один чимкентский император. Который каждый раз заходит и пишет что тут все скучные и нудные. Что у мужиков у всех маленький член, а тётки все старые уродины. Мы его ещё не пристрелили просто. А когда пристрелим, мы возьмём на его место ещё кого-нибудь из этого солнечного города :-)

Сообщение отредактировал Nusupova: 28.07.2011, 15:28:13

  • 3

#27111
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

моя зависть не имеет логического объяснения, к сожалению :faceoff:


А я знаю почему ты им завидуешь. Потому что там солнца много и Узбекистан рядом, овощи, фрукты, арбузы :-)
  • 0

#27112
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


почему интересно? вроде с ними де-юре никто как бы и не знакомится , но де-факто они всех алматинок почти что забирают в жены...


Шатен, ты что не знал? У нас тут уже есть один чимкентский император. Который каждый раз заходит и пишет что тут все скучные и нудные. Что у мужиков у всех маленький член, а тётки все старые уродины. Мы его ещё не пристрелили просто. А когда пристрелим, мы возьмём на его место ещё кого-нибудь из этого солнечного города :-)


не знал... а он точно не прав? :spy: шучу :D :D :D
  • -1

#27113
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


Нуся ты чего!!!
мне нужен..иногда по выходным вечером... :-)

Тима...а с девушкой не пробовал? :D

пробовал...с Элькой на прошлой неделе...

#27114
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Шатен, ты что не знал? У нас тут уже есть один чимкентский император. Который каждый раз заходит и пишет что тут все скучные и нудные. Что у мужиков у всех маленький член, а тётки все старые уродины. Мы его ещё не пристрелили просто. А когда пристрелим, мы возьмём на его место ещё кого-нибудь из этого солнечного города :-)

чо за...? Не писал он такого:o
  • -2

#27115
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
девочка моя, испортить меня столь же вероятно, как испортить девушку дважды, не прибегая к услугам хирурга...

#27116
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Шатен, ты что не знал? У нас тут уже есть один чимкентский император. Который каждый раз заходит и пишет что тут все скучные и нудные. Что у мужиков у всех маленький член, а тётки все старые уродины. Мы его ещё не пристрелили просто. А когда пристрелим, мы возьмём на его место ещё кого-нибудь из этого солнечного города :-)

чо за...? Не писал он такого:o


Иса ты просто не читала, вернее ты не понимала намёков. Когда какой-то товарищ писал что ищет молодую, симпатичную девушку, наш чимкентский товарищ писал что таких тут нет. А это что означает? Правильно! Что он считает всех старыми уродинами ;-)
А про дядькаме он мне устно говорил, что никого круче него на этом форуме нет :-)
  • 2

#27117
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девочка моя,


Я? Девочка? Твоя? :eek:
Мальчик мой! Где ты был когда я была девочкой? :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 28.07.2011, 15:57:52

  • 0

#27118
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
надеюсь я тогда уже был на свете...?)
в такие моменты чувствуется горечь разочарования от первого мужчины...)

#27119
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

надеюсь я тогда уже был на свете...?)
в такие моменты чувствуется горечь разочарования от первого мужчины...)

неплохо-неплохо.. :-)
Нуся - 0:1

#27120
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
доброе утро карандашики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.