Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#26441
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну да ладно, все равно выложу свое CV
ищу девушку умеющую делать минет с заглатыванием для романтических отношений и переписки


Ты как раз по адресу! Мы тут все любим романтические отношения и переписку :faceoff:
  • 0

#26442
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

всем доброго! надеюсь оно у вас добрее чем у меня... проклятая текила! точнее ее чрезмерное количество. в проблесках сознания всплывает цитата: "я тебя так ждала, что каждый вечер принемала яд, а на утро умерала...") Нусупова, делаем глубокие вдохи и не забываем выдыхать, процесс влюбления будет запущен только при наличии дополнительных осязаемых качеств, при прочих равных. еще раз извиняюсь за неотвеченные предложения дружбы и обмена сообщениями в мире и агенте, они у меня на работе забанены.


Ещё один алкаш :faceoff:
  • 0

#26443
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Дыня, неделя прошла, а жена не вернулась? :spy:


Мне кажется она не вернётся :D
  • 0

#26444
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки выщипывают брови, накачивают силиконом грудь, губы, делают липосакцию, удаляют ребра....а в ж***пу не дают! им видите ли больно! :faceoff:


Аса, убила :faceoff:
  • 0

#26445
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ты джексон бухаешь в понедельник?! лучше б потренировался, любовью занялся!
  • 0

#26446
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

соседка надеюсь ради меня ты решила остаться)


ну конечно, с такими соседями и не дружить...

через орбиту-1 ходить не буду... :D



ты меня прям балуешь своим вниманием :lol:


Разве это может не нравиться?)))


нам девушкам только это и надо :rolleyes:

Всем доброе!

Сообщение отредактировал эмми: 26.07.2011, 10:29:51

  • 0

#26447
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Дыня, неделя прошла, а жена не вернулась? :spy:

Лицемерам приветы!


Главное что я есть :beer:
  • 0

#26448
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

ты джексон бухаешь в понедельник?! лучше б потренировался, любовью занялся!

сегодня уже вторник...?! да, пора завязывать с этим.)
так я каждый день почти практикуюсь, усилино готовлюсь к нашей с тобой встрече, дабы порадывать тебя в полной мере)

#26449
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то Цифирь обещал выходить в сеть, а вместо него всё время Иса выходит.
Иса признавайся, что сделала с Цифирем? И кстати с Ганжиком ты по ходу тоже что-то сделала! Роковая дженщина :faceoff:
  • 0

#26450
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что-то Цифирь обещал выходить в сеть, а вместо него всё время Иса выходит.
Иса признавайся, что сделала с Цифирем? И кстати с Ганжиком ты по ходу тоже что-то сделала! Роковая дженщина :faceoff:

Ну я ведь лучше))
  • 0

#26451
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Цифирь с Ганжиком ушли в загул с белорусскаме:mad: ваще ни стыда ни совести :dont: больше я их с собой брать не буду.
  • 0

#26452
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


дают детка дают....и частенько ..тыж знаешь


Ну я то это знаю только по твоим рассказам! А правда это или нет хз. Ты ж мне даже царапины на спине не показывал :-)


на самом деле я Казах, только у меня в УДВ ничего о нации не написано (когда менял попрасил что бы мне ничего не писали) и мне сделали)))) на самом деле я не люблю понты, особенно если они еще и дешовые! я просто жайский парень с Ауыла ))) кушаю в общепите для гламурных! :faceoff:

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 26.07.2011, 11:34:42

  • 0

#26453
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
на счет жары! где то как то слышал что наш климат сдвинулся на 200км, если еще чуть чуть то у нас зимы будут как осень в Лондане (дождь, грязь, за то не холодно :-) )
  • 0

#26454
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Прифет народ...седня узнал многа новых слов: например пушер, хчг, овулька, перманент, браш, парео, комбидрес, типсы...яфшоке глубоком :faceoff:
  • 0

#26455
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Что-то Цифирь обещал выходить в сеть, а вместо него всё время Иса выходит.
Иса признавайся, что сделала с Цифирем? И кстати с Ганжиком ты по ходу тоже что-то сделала! Роковая дженщина :faceoff:

Ну я ведь лучше))


Лучше кого? Роковой дженщины Исы? :-)
  • 0

#26456
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Цифирь с Ганжиком ушли в загул с белорусскаме:mad: ваще ни стыда ни совести :dont: больше я их с собой брать не буду.


Кругом одни алкаши :faceoff:
  • 0

#26457
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



дают детка дают....и частенько ..тыж знаешь


Ну я то это знаю только по твоим рассказам! А правда это или нет хз. Ты ж мне даже царапины на спине не показывал :-)


на самом деле я Казах, только у меня в УДВ ничего о нации не написано (когда менял попрасил что бы мне ничего не писали) и мне сделали)))) на самом деле я не люблю понты, особенно если они еще и дешовые! я просто жайский парень с Ауыла ))) кушаю в общепите для гламурных! :faceoff:


Это ты кого оправдываешь себя или Кая? :spy:
  • 0

#26458
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Прифет народ...седня узнал многа новых слов: например пушер, хчг, овулька, перманент, браш, парео, комбидрес, типсы...яфшоке глубоком :faceoff:


Привет Казанова, ты записывай, записывай это всё в свой словарик! Потом вместе учить будем! Ты главное значения этих слов запиши :-)
  • 0

#26459
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Прифет народ...седня узнал многа новых слов: например пушер, хчг, овулька, перманент, браш, парео, комбидрес, типсы...яфшоке глубоком :faceoff:


Привет Казанова, ты записывай, записывай это всё в свой словарик! Потом вместе учить будем! Ты главное значения этих слов запиши :-)

есиб я знал бы значения этих женских слов....о боги...
  • 0

#26460
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений




дают детка дают....и частенько ..тыж знаешь


Ну я то это знаю только по твоим рассказам! А правда это или нет хз. Ты ж мне даже царапины на спине не показывал :-)


на самом деле я Казах, только у меня в УДВ ничего о нации не написано (когда менял попрасил что бы мне ничего не писали) и мне сделали)))) на самом деле я не люблю понты, особенно если они еще и дешовые! я просто жайский парень с Ауыла ))) кушаю в общепите для гламурных! :faceoff:


Это ты кого оправдываешь себя или Кая? :spy:


Казах без понтов, охрененный казах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.