Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#26161
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


не рвите душу а :weep:


Ладно Хомик, я имею ввиду только одну рыбу по имени Каныш. Может быть Аймана немного другая рыба. Надо же учитывать ещё и год рождения. Год собаки или обезьяны :rolleyes:


И потом нужно же учитывать совместимость гороскопов. Тебе например как скорпиону рыбы идеально подходят, также как и раки :D

А вот мне вообще рыбы не подходят, хоть убей. Мне подходят близнецы и весы. А близнецы у нас Боло :wub:
  • 0

#26162
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
Хома, ты что грустишь? Гарным девчинам не пристало этим заниматься!

#26163
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

прелести вирта..... челы с набором ХУ (мужчины) хромосомами в Атырау...Астане... Кызыл Орде; с ХХ (девушки) в Ламатушке на Веранде... пьют Мохито и едят Искандер (Саша) кебаб..... :weep:

Аюшка....хватит...у меня уже слюни текут) хочу Искандер кебаб и салат из свежих овощей)
  • 0

#26164
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


прелести вирта..... челы с набором ХУ (мужчины) хромосомами в Атырау...Астане... Кызыл Орде; с ХХ (девушки) в Ламатушке на Веранде... пьют Мохито и едят Искандер (Саша) кебаб..... :weep:

Аюшка....хватит...у меня уже слюни текут) хочу Искандер кебаб и салат из свежих овощей)


Ну уж нет))) Там еще Базилик, Оливковое масло, сыры.... и заатар ;-) :beer:

Сообщение отредактировал аюшка: 22.07.2011, 17:25:23

  • 0

#26165
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

а вот и не ни одной, Дарвин
хоме не надо и не в моем вкусе-макс кентубасик :D

ну лан чо ты? :-)
ваабще мужчинам сложно тебя и хому покорить :D
  • 1

#26166
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

прелести вирта..... челы с набором ХУ (мужчины)

не сразу врубился :lol:
  • 0

#26167
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


значит Вы скоро влюбитесь в меня... :dandy:

ты не оставляешь шанса не одной девушке, вне зависимости от знака ее зодиака :lol:


Эмми, звучит соблазнительно!


что то вы тут вообще про меня .... мнения, :rolleyes:
я вообще белая и пушистая... вот!
  • -1

#26168
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
поверьте, если бы Ваше поведение выходило за рамки обыденных представлений о подобающем женском поведений, то Вы бы в моих глазах были на ступень выше остальных.
и кстати, депиляция - хорошая вещь...)

#26169
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
доброе утро все
  • 0

#26170
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
доброе утро Паша)
  • 0

#26171
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

поверьте, если бы Ваше поведение выходило за рамки обыденных представлений о подобающем женском поведений, то Вы бы в моих глазах были на ступень выше остальных.
и кстати, депиляция - хорошая вещь...)


полагаю ваш плюс! я к вам по доброму, а вы вот значит как... не хочу знать ваши "рамки обыденных представлений" об "не обременных предрассудками" девушек

п.с.: про депиляцию не поняла...

Сообщение отредактировал эмми: 22.07.2011, 17:46:45

  • -1

#26172
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




значит Вы скоро влюбитесь в меня... :dandy:


вы себе льстите... :D


наверное... мы мальчишки внутри, а вы маленькие девочки... и как то я прочитал в книжке "Шантарам", я дословно не помню, но приблизительно оно звучит так, что человеку утратившему инфантильность осталось жить не более 2 минут или секунд... Так вот к чему это я... Я мужчина и я понимаю, что так шутить не серъезно и выглядит совсем как бахвальство, но тот мальчик что сидит внутри меня он уверен, что Вы влюбитесь в меня и заставляет меня писать об этом... потому что все мальчишки мира - самоуверенные... и они часто возможно льстят себе...и вы сердитесь на них, хотя, именно эти мальчишки внутри нас и заставляют совершать ради вас поступки о которых здравомыслящий мужчина и не допустил бы мысли, заставляют сочинять стихи, мерзнуть у подъезда в ожидании, приходить вовремя на свидания, покупать цветы, и именно этот мальчик внутри нас заставляет вас смеяться и делает вас счастливыми... мальчишки внутри нас заставляют нас влюбляться... порой совсем не в тех девушек... а иногда бывает так, что те которых мы полюбили всем сердцем, улетают на небеса, оставляя нас одинокими на этой земле, как в моем случае, и оставляют умирать наши души от смертельного одиночества и невозвратимой разлуки... наверное после всего этого, мальчишка прячется в нас в самой глубине души и сердца... и иногда он пытается выглянуть, пытается жить, и пытается пошутить и взглянуть на мир своими добрыми глазами маленького оптимиста... и я больше чем уверен, что это именно он внутри меня написал, что наверное Вы влюбитесь в него, и я прошу вас, не обижайте мальчишку внутри меня, он добрый и бледнеет от одной мысли, что может как то обидеть вас... маленькую девочку внутри тебя...

Сообщение отредактировал Шатен: 22.07.2011, 17:50:33

  • 0

#26173
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
Эмми," плюс" не мой - это раз, во вторых, я тоже к Вам со всей душой и никоим образом обидеть не хотел, но раз так уж случилось, то примите мои извинения.
а депиляция - это по поводу белой и пушистой.

#26174
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


поверьте, если бы Ваше поведение выходило за рамки обыденных представлений о подобающем женском поведений, то Вы бы в моих глазах были на ступень выше остальных.
и кстати, депиляция - хорошая вещь...)


полагаю ваш плюс! я к вам по доброму, а вы вот значит как... не хочу знать ваши "рамки обыденных представлений" об "не обременных предрассудками" девушек

п.с.: про депиляцию не поняла...


Ты же сказала что ты пушистая, вот он говорит что хорошо бы продепилироваться :faceoff:
  • 0

#26175
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

наверное... мы мальчишки внутри, а вы маленькие девочки... и как то я прочитал в книжке "Шантарам", я дословно не помню, но приблизительно оно звучит так, что человеку утратившему инфантильность осталось жить не более 2 минут или секунд... Так вот к чему это я... Я мужчина и я понимаю, что так шутить не серъезно и выглядит совсем как бахвальство, но тот мальчик что сидит внутри меня он уверен, что Вы влюбитесь в меня и заставляет меня писать об этом... потому что все мальчишки мира - самоуверенные... и они часто возможно льстят себе...и вы сердитесь на них, хотя, именно эти мальчишки внутри нас и заставляют совершать ради вас поступки о которых здравомыслящий мужчина и не допустил бы мысли, заставляют сочинять стихи, мерзнуть у подъезда в ожидании, приходить вовремя на свидания, покупать цветы, и именно этот мальчик внутри нас заставляет вас смеяться и делает вас счастливыми... мальчишки внутри нас заставляют нас влюбляться... порой совсем не в тех девушек... а иногда бывает так, что те которых мы полюбили всем сердцем, улетают на небеса, оставляя нас одинокими на этой земле, как в моем случае, и оставляют умирать наши души от смертельного одиночества и невозвратимой разлуки... наверное после всего этого, мальчишка прячется в нас в самой глубине души и сердца... и иногда он пытается выглянуть, пытается жить, и пытается пошутить и взглянуть на мир своими добрыми глазами маленького оптимиста... и я больше чем уверен, что это именно он внутри меня написал, что наверное Вы влюбитесь в него, и я прошу вас, не обижайте мальчишку внутри меня, он добрый и бледнеет от одной мысли, что может как то обидеть вас... маленькую девочку внутри тебя...


:weep:
  • 0

#26176
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми," плюс" не мой - это раз, во вторых, я тоже к Вам со всей душой и никоим образом обидеть не хотел, но раз так уж случилось, то примите мои извинения.
а депиляция - это по поводу белой и пушистой.



забыли...
  • -1

#26177
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

доброе утро Паша)

привет. че не спим?
  • 0

#26178
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

наверное...

Шатен душу всем девчонкам парвал ;)
  • 0

#26179
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
сегодня наверно будет шумно, много и весело))) у меня чутье на такие вечера... в прошлый раз, када я это предсказывала, так и случилось))) помните, в Ультрасе... красное платье :rolleyes:
  • 0

#26180
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений





значит Вы скоро влюбитесь в меня... :dandy:


вы себе льстите... :D


наверное... мы мальчишки внутри, а вы маленькие девочки... и как то я прочитал в книжке "Шантарам", я дословно не помню, но приблизительно оно звучит так, что человеку утратившему инфантильность осталось жить не более 2 минут или секунд... Так вот к чему это я... Я мужчина и я понимаю, что так шутить не серъезно и выглядит совсем как бахвальство, но тот мальчик что сидит внутри меня он уверен, что Вы влюбитесь в меня и заставляет меня писать об этом... потому что все мальчишки мира - самоуверенные... и они часто возможно льстят себе...и вы сердитесь на них, хотя, именно эти мальчишки внутри нас и заставляют совершать ради вас поступки о которых здравомыслящий мужчина и не допустил бы мысли, заставляют сочинять стихи, мерзнуть у подъезда в ожидании, приходить вовремя на свидания, покупать цветы, и именно этот мальчик внутри нас заставляет вас смеяться и делает вас счастливыми... мальчишки внутри нас заставляют нас влюбляться... порой совсем не в тех девушек... а иногда бывает так, что те которых мы полюбили всем сердцем, улетают на небеса, оставляя нас одинокими на этой земле, как в моем случае, и оставляют умирать наши души от смертельного одиночества и невозвратимой разлуки... наверное после всего этого, мальчишка прячется в нас в самой глубине души и сердца... и иногда он пытается выглянуть, пытается жить, и пытается пошутить и взглянуть на мир своими добрыми глазами маленького оптимиста... и я больше чем уверен, что это именно он внутри меня написал, что наверное Вы влюбитесь в него, и я прошу вас, не обижайте мальчишку внутри меня, он добрый и бледнеет от одной мысли, что может как то обидеть вас... маленькую девочку внутри тебя...



ну вот и пошутить нельзя.... тогда пусть это будет маленькая капризная девочка :rolleyes:
п.с.: вы обиделись? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.