Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#25781
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ай как я устала...сделала генеральную уборку и перегладила белье...и достанется же кому-то такое сокровище :faceoff:


Иса, ну ты молодец! А я уже неделю не могу бельё погладить, а уборку даже не помню когда делала. По моему я тогда ещё замужем была :faceoff:
  • 0

#25782
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Баха ты когда вернешся на родину??? привет
  • 0

#25783
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Надеюсь сохранила свой шедевр))
deimos.kz[соб@ка]gmail.com

Конечно не сохранила. И потом это не такой уж жизненно важный вопрос чтобы так переживать. Он скорее всего как заноза, вроде жить не мешает а узнать хочется. И касается всего лишь твоей подписи :-)

Ну вот... удивила и разочаровала))) я же спасать хотел ответив на жизненно важный вопрос)

А что с моей подписью не так?) Можешь и тут спросить)
  • 0

#25784
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ай как я устала...сделала генеральную уборку и перегладила белье...и достанется же кому-то такое сокровище :faceoff:

Иса,ты замуж что ле собралась? :rolleyes:
мама МЧ,белье,уборка :spy:
  • 0

#25785
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А кто сказал,что мы ругались?


Ну как то было дело он зашёл, сказал что опять знакомится. Что всё течет, всё изменяется и т.п. А ты подтвердила. Правда это было давно иза это время действительно всё могло утечь и измениться. :-)
  • 0

#25786
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Иса при виде меня ты можешь только расплываться в улыбке из-за своей доброты)

ээээээ я разве добрая? не ну бывает и сучит страшно) я бы сама себя убила в такие моменты...

Ну дык, девушка которая не сучит - это мужиг)))

Килл, када ты уже приедешь? ты же ишо не пробовал мой боржчь)

Баха ты когда вернешся на родину??? привет

На совсем не раньше чем через 2 года) но не факт, у меня тут еще планы есть)) а наездами бывать буду по раза 2 в год)
  • 0

#25787
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса,ты замуж что ле собралась? :rolleyes:

да ну прям...чо я там не видела...проста я очень хозяйственная...терпеть не могу грязь и неглаженное белье :rolleyes: можете у Кая спросить...он када мой казан увидел так и сказал: я такой чистый казан вижу впервые в жизне :dont:
  • 0

#25788
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А что с моей подписью не так?) Можешь и тут спросить)


Ну мне просто интересно у тебя последняя фраза специально так написана "Бездушным человека клоном"? Мне почему-то кажется что правильно пишется "Бездушным человеко-клоном" или "Бездушным человекоклоном". НУ не знаю, это конечно не урок русского языка, но когда я эту фразу вижу, она меня всё время смущает. Либо там что-то неверно написано, либо так и задумано. А если так и задумано, почему она написана именно так?

Сообщение отредактировал Nusupova: 21.07.2011, 23:23:28

  • 0

#25789
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


А кто сказал,что мы ругались?


Ну как то было дело он зашёл, сказал что опять знакомится. Что всё течет, всё изменяется и т.п. А ты подтвердила. Правда это было давно иза это время действительно всё могло утечь и измениться. :-)

В тот день эта инфа видимо не прошла мимо "ушей"так сказать)))
для многих-это буквально первая сплетня была....
а вот куюшки(это я не тебе)))))
все хорошо :-)
  • 0

#25790
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


А что с моей подписью не так?) Можешь и тут спросить)


Ну мне просто интересно у тебя последняя фраза специально так написана "Бездушным человека клоном"? Мне почему-то кажется что правильно пишется "Бездушным человеко-клоном" или "Бездушным человекоклоном". НУ не знаю, это конечно не урок русского языка, но когда я эту фразу вижу, она меня всё время смущает. Либо там что-то неверно написано, либо так и задумано. А если так и задумано, почему она написана именно так?

а у меня что с подписью не так?
  • 0

#25791
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А что с моей подписью не так?) Можешь и тут спросить)

Ну мне просто интересно у тебя последняя фраза специально так написана "Бездушным человека клоном"? Мне почему-то кажется что правильно пишется "Бездушным человеко-клоном" или "Бездушным человекоклоном". НУ не знаю, это конечно не урок русского языка, но когда я эту фразу вижу, она меня всё время смущает. Либо там что-то неверно написано, либо так и задумано. А если так и задумано, почему она написана именно так?


каким чьим чем... допустимый порядок слов) ну и конечно авторская прихоть))) ты удивишься узнав, сколько там раньше запятых было))

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 21.07.2011, 23:27:33

  • 0

#25792
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Иса,ты замуж что ле собралась? :rolleyes:

да ну прям...чо я там не видела...проста я очень хозяйственная...терпеть не могу грязь и неглаженное белье :rolleyes: можете у Кая спросить...он када мой казан увидел так и сказал: я такой чистый казан вижу впервые в жизне :dont:

Чорт, надо такую тут найти... гладить некому мою одежду, рубашки уже 2 месяца висят мяты, из 40-ка тока 4 одеваю все время)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 21.07.2011, 23:28:51

  • 0

#25793
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
чо нипанатяного...бездушным клоном Кого??? человека - родительный падеж
  • 0

#25794
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Иса,ты замуж что ле собралась? :rolleyes:

да ну прям...чо я там не видела...проста я очень хозяйственная...терпеть не могу грязь и неглаженное белье :rolleyes: можете у Кая спросить...он када мой казан увидел так и сказал: я такой чистый казан вижу впервые в жизне :dont:

давотименно,я ж помню ты говорила ничо хорошего нету тама :D
ну ладно,ладно,нахвалила себя :D
пс:верю))
  • 0

#25795
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а у меня что с подписью не так?


Ну хорошо, если хочешь урок русского языка, пожалуйста. Мне кажется твоя подпись должна писаться так: "Кажусь вам странным, потому что я, не такой как вы. Вы кажетесь странными, потому что вы, все одинаковые".
Короче не хватает пары запятых и после запятых должен быть пробел. :-)

Сообщение отредактировал Nusupova: 21.07.2011, 23:33:10

  • 0

#25796
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

чо нипанатяного...бездушным клоном Кого??? человека - родительный падеж

Ну ваще, такая глупая) А вообще я польщен таким вниманием к своей подписи)
  • 0

#25797
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

каким чьим чем... допустимый порядок слов)


Ясно! Значит не хватает запятых?
  • 0

#25798
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чо нипанатяного...бездушным клоном Кого??? человека - родительный падеж


Сори Иса, я казахскую школу заканчивала :faceoff:
  • 0

#25799
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


А что с моей подписью не так?) Можешь и тут спросить)


Ну мне просто интересно у тебя последняя фраза специально так написана "Бездушным человека клоном"? Мне почему-то кажется что правильно пишется "Бездушным человеко-клоном" или "Бездушным человекоклоном". НУ не знаю, это конечно не урок русского языка, но когда я эту фразу вижу, она меня всё время смущает. Либо там что-то неверно написано, либо так и задумано. А если так и задумано, почему она написана именно так?


нудишь Улька...
  • 0

#25800
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


чо нипанатяного...бездушным клоном Кого??? человека - родительный падеж


Сори Иса, я казахскую школу заканчивала :faceoff:

не отмазывайся,только что урок русского языка давала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.