Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#2481
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Блин, вот вы ваще:-( ладно я не пошла - меня невралгия внезапно прихватила, но вы-то...


я ж был.

Кай был..патвирждаю..я его видел тама... ;)
  • 0

#2482
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
я дважды был там даже )
блин еще спать не ложился. и спать особо не хочится. привет Серик.

Сообщение отредактировал Кай: 26.03.2011, 08:59:07

  • 0

#2483
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
доброе утро)
хорошо вчера так посидели)и автепати в UFO с Настасьеи Роми и Бэдом) :smoke:
Девочка,душа моя выиди на связь я переживаю как у вас закончился вечер?) :rolleyes:

Сообщение отредактировал )(OMA: 26.03.2011, 11:29:21

  • 0

#2484
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Танцульки были?
  • 0

#2485
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
Тима привет. сори за английский уход :smoke:
  • 0

#2486
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Танцулек не было)ибо мне уже наадоело пить курить гулять.... :bored:
130)круто что ты поддержала мою инициативу на счет тенниса)терь будем вместе ходить)я по узнаю за воскресенье что почем и куда) :super:
  • 0

#2487
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Тима привет. сори за английский уход :smoke:

салам бро. все нормально.гдлавное что вовремя ушел....

#2488
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома, ты все-таки вошла в образ вчера и пошла?:-)
  • 0

#2489
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну как сказать вошла :laugh: просто с самоваром повздорили)решила поити излить девочкам душу)в Итоге после рассказов Ромины и Настасьи поняла что у меня все в сравнении с другими индивидами все просто отлично и мне безумно повезло :lol:хехех)приидя домои он все же в тишине посидел подумал над поведением и извинился)правда кажется мне не до конца понял за что извинялся) :laugh: я ему говорю ты понимаешь за что ты извиняешься? :spy: а он "чесно ?нет)просто не хочу ругаться)даваи мириться)я те завтра пиццу приготовлю)" :D
вот так)
  • -1

#2490
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
седня вот сижу думаю что делать по вечеру...вроде как суббота ...надо идти гужбанить...а я выдохлась что ли...ниче не поиму....хочется тишины...релакса.... :-) надоели прокуренные клубы где одни и теже рожи каждую субботу....одна и таже музыка по большеи части....какои то замкнутыи круг :bored: душа требует перемен....
  • 0

#2491
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

седня вот сижу думаю что делать по вечеру...вроде как суббота ...надо идти гужбанить...а я выдохлась что ли...ниче не поиму....хочется тишины...релакса.... :-) надоели прокуренные клубы где одни и теже рожи каждую субботу....одна и таже музыка по большеи части....какои то замкнутыи круг :bored: душа требует перемен....


займись бальными танцами например :)
  • 0

#2492
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кай )ну какая из меня балерина) :p
кстати мы завтра поидем покупать грушу боксерскую домои)самовару для тренировок)а мне стресс выпускать)
  • 0

#2493
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома, куда у вас это все вмещается? Велосипеды, груша:-) меня так бесят забитые углы и шкафы:-* насчет вечера - останься дома помурлыкать с Дэном:-)
  • 0

#2494
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
всем привет)) Место вчера не понравилось - холодно блин(( и неуютно. Но, зато, пришли приятные моему сердцу люди)) Мы с Элькой решили взять тайм аут - наверное все таки длинные выходные достали... Поправимся, отдохнем и продолжим.
Потеплеет и поедем в горы мясо жарить?

Тимусь - спасибо, что довез, и особенно за озон :laugh:

Хома, маякни как купите - можно я к вам приезжать буду с фото "любимых" товарищей - прицеплю на грушу и отдубасю))
  • 0

#2495
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хома, куда у вас это все вмещается? Велосипеды, груша меня так бесят забитые углы и шкафы:-* насчет вечера - останься дома помурлыкать с Дэном

у нас на балконе еще много места) :laugh:
щас еду на выставку кошек с шефом)может котяру се еще прикуплю)чтоб денису жизнь малинои не казалась) :laugh:

Хома, маякни как купите - можно я к вам приезжать буду с фото "любимых" товарищей - прицеплю на грушу и отдубасю))

конечно)) :kiss:
  • 0

#2496
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вечером может быть таки вытяну к нам Настасью с кольяном) :smoke:
погода прояснилась)солнышко)))аю)меиби к те завтра приедем на верх покататься если в парке горького не потеряемся) :rolleyes:

Сообщение отредактировал )(OMA: 26.03.2011, 15:08:24

  • 0

#2497
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
привет деффачки!)
Хома с Настей красатульки вчера были :kiss:
мы тоже вчера хорошо погуляли, даже сегодня можно сказать)))
  • -1

#2498
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Инн я хочу подробный отчет о встрече) :rolleyes: ну есесно не здесь)
спасибо за красотулек)как сказал бедшип мне тока плетки не хватало) :laugh: *странные ассоциации*
  • 0

#2499
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
от вас вчера так пахло алкоголем и шашлыком :eek: :laugh:
ИНН а ты негодяика стояла вчера на крыльце с отсутвующим видом с и даж меня сначала не признала :laugh:
  • 0

#2500
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
лично от меня пахло семгой и пивом :D
ну я не ожидала вас увидеть, и с моим то зрением, я и не признала тебя) тем более такая красявая была!
Настю я тоже с третьего раза узнала только :D думала твоя подруга))
а чо вы с Гарбеджа свалили? плохо там было?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.