Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#24721
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

та не Килл...проста кароч я раньше тоже грила что размер - дело десятое...ну и кароче попала как-то) ваще что был секс что его не было) ну и я резко поменяла мнение) я проста не знала что бывают такие пипетки

ахаха) не ну бывает, я в своей жизни тоже нарывался на всякое)) но суть в другом, я не обладатель размерности чемпионов и прямо скажем скромный размерчик в принципе, но никто не жаловался и комплексов как-то и нет)

но женщины все чаще об этом говорят и подозреваю я, что это уже не мужской комплекс)) дада!!
  • 0

#24722
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

та не Килл...проста кароч я раньше тоже грила что размер - дело десятое...ну и кароче попала как-то) ваще что был секс что его не было) ну и я резко поменяла мнение) я проста не знала что бывают такие пипетки

ты наверное тоже тумала, что он просто еще недо сэрогировал :lol:

простите меня, мужчины
  • 0

#24723
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

недо сэрогировал :lol:

кстати вот такое было))) но ниче и так справились)
  • 0

#24724
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нет Килл, скромный размер - это одно, а если там 5 см и толщина с большой палец - пардоньте, ни за какие блага мне такого нещастья не надо)
  • 0

#24725
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений




у меня были 180 минут, чтобы удалить их, но я не успел... потому что тупо не знал... теперь не знаю как удалить.. страница где 194 или 196... ))

а фто? вдруг понравлюсь.... ? :D мужики обещали мне тут найти невестку... :D


Тут выбор большой.... :rolleyes:


хочется чтобы было еще больше... мужики максималисты... ;)


Ага....а мы потом из-за такого максимализма сидим в девках и ждем, когда ж вы навыбираетесь наконец-то!! :dont:
  • 0

#24726
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


давайте лучше выкладывайте свои параметры в сантиметрах :dont: ну там 180 - 75 - 18

Шатен, я жи говорил, что размер ботинок, один ух выкладывать надо :lol:


ладно так уж и быть, размер моего ботинка 43... :D :D :D
  • 0

#24727
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

та не Килл...проста кароч я раньше тоже грила что размер - дело десятое...ну и кароче попала как-то) ваще что был секс что его не было) ну и я резко поменяла мнение) я проста не знала что бывают такие пипетки

йолке, Иса, вот жеж тебя огорчили на всю жизнь :-( а представь каково иму? можит он чулавек хароший?
кстате теткаме тоже бывают что аж эхом отдает :D
  • 0

#24728
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
у меня честно гря один случай ток был
но просто такого мачу из ся строил, я тамуже в мечтах и тут нате: все более чем скромно (мягко сказано)
сильно разочаровалась видать, что запомнилось

а вот один умелец, обладатель не супер размера так овладел техникой, что аж не верила глазам своим

но опять же, это единичные случаи
  • 0

#24729
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ага....а мы потом из-за такого максимализма сидим в девках и ждем, когда ж вы навыбираетесь наконец-то!! :dont:


а такое ощущение, что это вы девушки, огурцы с корнишонами перебираете... :D
  • 0

#24730
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет Килл, скромный размер - это одно, а если там 5 см и толщина с большой палец - пардоньте, ни за какие блага мне такого нещастья не надо)

да я понял тебя))) кстати бывают люди с большими проблемами и 5-ти см. они завидуют)) сам лично человека знаю с пол см))) и смешно и жалко человека... Хотя вроде счастлив со своей девушкой... но я ему не завидую вот нифига)
  • 0

#24731
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


та не Килл...проста кароч я раньше тоже грила что размер - дело десятое...ну и кароче попала как-то) ваще что был секс что его не было) ну и я резко поменяла мнение) я проста не знала что бывают такие пипетки

ахаха) не ну бывает, я в своей жизни тоже нарывался на всякое)) но суть в другом, я не обладатель размерности чемпионов и прямо скажем скромный размерчик в принципе, но никто не жаловался и комплексов как-то и нет)

но женщины все чаще об этом говорят и подозреваю я, что это уже не мужской комплекс)) дада!!


Каким макаром это может быть женским коплексом?! :spy: ....Не мы же являемся обладательницами небольших размеров, мы из-за этих недоразмеров и недоумения остаемся недоудовлетворенными!!...И как-то это не вяжется с комплексом :spy:
  • 0

#24732
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дарвин, я и грю чо я буду с ним делать? в шахматы играть по ночам? или это...не получилось - похихикали и баиньки?

да тетки тож канешна разные бывают) и неряшливые и вонючие :faceoff:
  • 0

#24733
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Ага....а мы потом из-за такого максимализма сидим в девках и ждем, когда ж вы навыбираетесь наконец-то!! :dont:


а такое ощущение, что это вы девушки, огурцы с корнишонами перебираете... :D


Да ладно, было бы еще из чего перебирать :-(
  • 0

#24734
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кстате теткаме тоже бывают что аж эхом отдает :D

я слышала про такое, и грят даже не подозревают
но тут поможет гимнастика ;)
  • 0

#24735
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Каким макаром это может быть женским коплексом?! :spy: ....Не мы же являемся обладательницами небольших размеров, мы из-за этих недоразмеров и недоумения остаемся недоудовлетворенными!!...И как-то это не вяжется с комплексом :spy:

Видишь в чем интересность, мужчина кайф свой словит с любыми см., а девушки не с любыми см. так у кого проблемы?)


Дарвин, я и грю чо я буду с ним делать? в шахматы играть по ночам? или это...не получилось - похихикали и баиньки?

Ну руки и другие конечности ему в помощь)))
  • 0

#24736
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

Дарвин, я и грю чо я буду с ним делать? в шахматы играть по ночам? или это...не получилось - похихикали и баиньки?

да тетки тож канешна разные бывают) и неряшливые и вонючие :faceoff:


Да ладно, у всех бывают недостатки!! Главное уметь перевести их в достоинство!!!:-))
  • 0

#24737
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нихачу другие конечности)))))
  • 0

#24738
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня честно гря один случай ток был
но просто такого мачу из ся строил, я тамуже в мечтах и тут нате: все более чем скромно (мягко сказано)
сильно разочаровалась видать, что запомнилось

а вот один умелец, обладатель не супер размера так овладел техникой, что аж не верила глазам своим

но опять же, это единичные случаи


я же о чем и говорю, главное чтобы по резьбе пошло... ))

девушки тоже разные бывают... если бы у всех все получалось со всеми, то демографического кризиса как такого в Казахстане не было бы... ))

просто иногда с одной чувствуешь себя настоящим жеребцом и мужчиной, а с другой: охота поскорее слезть с этого бревна... ))
  • 0

#24739
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
все, закругляю пошлую тему) меня пригласили на суши-ужин))) надо бежать :kiss:

люблю вас всех)

Сообщение отредактировал IsaDora: 18.07.2011, 18:50:54

  • 0

#24740
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Каким макаром это может быть женским коплексом?! :spy: ....Не мы же являемся обладательницами небольших размеров, мы из-за этих недоразмеров и недоумения остаемся недоудовлетворенными!!...И как-то это не вяжется с комплексом :spy:

Видишь в чем интересность, мужчина кайф свой словит с любыми см., а девушки не с любыми см. так у кого проблемы?)


Дарвин, я и грю чо я буду с ним делать? в шахматы играть по ночам? или это...не получилось - похихикали и баиньки?

Ну руки и другие конечности ему в помощь)))


Неудовлетворенность женщины- булыжник в огород мужчины!! В следующий раз она уже с ним не ляжет и он свой кайф не словит...ну разве что используя другие конечности:-)))...кстати, какие именно....моя фантазия рисует страшные картинки!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.