Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#23681
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну да! што вешаемся первАмУ шатену на ШеЮ с криком о вечной и ЧисТоЙ ЛюБови :lol: мну мну разбирайтесь...


ОМГ, у Вас видимо ЧЮ атрофировано напрочь:dont:
  • 0

#23682
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


нашла чем гордиться, вот если бы он просто денег выделил безвозмездно

это мне адресовано? :spy:

ну кажется да, просто лень отматывать страницы назад, ну и суть разговора я не помню
  • 0

#23683
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Бэдди, привет! :hi:

привет Красавица!
  • 0

#23684
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
давайте поговорим о чем нибудь мерзком гадком и противном? :dont:
например о всех нас :D

Сообщение отредактировал BADSHIP: 14.07.2011, 16:51:57

  • 0

#23685
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну кажется да, просто лень отматывать страницы назад, ну и суть разговора я не помню

суть не важна, давай деньги...чтоб было, чем гордиться
  • 0

#23686
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну во первых, мне не хотелось бы быть тут белой вороной и портить установившийся распорядок...
во вторых, я не вижу грани между виртуальным общением и реальным... для меня всё на самом деле и маску я не таскаю с собой...
в третьих, я мужчина и мое воспитание не позволяет мне похабничать в отношении кого либо...
в четвертых, посмотрите на себя со стороны ребята, я пришел к вам с миром, вы просили и я рассказал о себе, разместил фото, так как думал, что тут такие распорядки, а вы со всех сторон пытаетесь возвыситься по каким то непонятным статусам надо мной... и это печально...
а в пятых, тут писали, что девушки вешаются на шею первому встречному шатену... друг, никто тут не вешается, просто настоящие мужчины всегда вызывают интерес у женщин и это природа... и это нормально... и ты наверное в обиде на меня, так как ты до меня уже тут, но не было внимания к тебе и все такое... но ты знаешь, кроме того как ты умеешь сплетничать, я лично ничего не увидел достойного с твоей стороны... мне кажется девушки тоже...
  • 4

#23687
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

давайте поговорим о чем нибудь мерзком гадком и противном? :dont:

о тебе? :D
  • 0

#23688
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вот йолке. девчонки ч0 вы? такого парня профукали
Шатен, ты бы в личку лучше доступ нашим теткаме дал - оне там смелее, а тут ачкуют при всех, тем более так быстро ;-)

дарвин ты уже отписался ему в личке? номерами обменялись? пригласил к себе в астану? жениться пообещал ?
  • 0

#23689
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Шатен не удаляися а..... :faceoff: :(
  • 0

#23690
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


давайте поговорим о чем нибудь мерзком гадком и противном? :dont:

о тебе? :D

нееее я не такой сегодня. я сегодня решил побыть 1 день ЗАЙЧЕГОМ :rolleyes: "добрым и пушистым"
  • 1

#23691
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ну кажется да, просто лень отматывать страницы назад, ну и суть разговора я не помню

суть не важна, давай деньги...чтоб было, чем гордиться

я человек без чести и гордости, так что наверное не дам, поэтому давай вместе у кого нибудь просить, Хома дай денег
  • 0

#23692
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну во первых, мне не хотелось бы быть тут белой вороной и портить установившийся распорядок...
во вторых, я не вижу грани между виртуальным общением и реальным... для меня всё на самом деле и маску я не таскаю с собой...
в третьих, я мужчина и мое воспитание не позволяет мне похабничать в отношении кого либо...
в четвертых, посмотрите на себя со стороны ребята, я пришел к вам с миром, вы просили и я рассказал о себе, разместил фото, так как думал, что тут такие распорядки, а вы со всех сторон пытаетесь возвыситься по каким то непонятным статусам надо мной... и это печально...
а в пятых, тут писали, что девушки вешаются на шею первому встречному шатену... друг, никто тут не вешается, просто настоящие мужчины всегда вызывают интерес у женщин и это природа... и это нормально... и ты наверное в обиде на меня, так как ты до меня уже тут, но не было внимания к тебе и все такое... но ты знаешь, кроме того как ты умеешь сплетничать, я лично ничего не увидел достойного с твоей стороны... мне кажется девушки тоже...

Плюсанула Шатена, хороший парень... :-)
  • 0

#23693
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



давайте поговорим о чем нибудь мерзком гадком и противном? :dont:

о тебе? :D

нееее я не такой сегодня. я сегодня решил побыть 1 день ЗАЙЧЕГОМ :rolleyes: "добрым и пушистым"

оо добрый чилавек, садакка дай садакка
  • 0

#23694
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я человек без чести и гордости, так что наверное не дам, поэтому давай вместе у кого нибудь просить, Хома дай денег


фак ю спилберг(с) :bored:
  • 0

#23695
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Шатен, ты ч0 такой сурьезный? Тут уже все перезнакомились, все друг-друга знают, уже маюца и трещат по любому поводу, ничего личного просто стёб!
Не найдешь здесь подругу - знакомых хоть приобретешь с которыми в чужом городе пивка попить можно будет. Хотя каждому свое - сам решай ;-)
  • 0

#23696
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я человек без чести и гордости, так что наверное не дам, поэтому давай вместе у кого нибудь просить, Хома дай денег

Я просить не привыкла :p ...это меня должны просить, чтобы я приняла... :-)
Бессовестный, Гала...бездельник, иди работай, порицаю! :mad:
  • 0

#23697
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Плюсанула Шатена, хороший парень... :-)

я жы лучше? ведь правда? :rolleyes: )

2 Шатен: да лана...не принимай всё за чистую монету..хде человек, а хде каффно..порой трудно рассмотреть даже в реале..а не то, что в мониторе. :smoke:
  • 0

#23698
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

фак ю спилберг(с) :bored:

Хома, я тебя люблю! :lol: жжёшь)
  • 0

#23699
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я человек без чести и гордости, так что наверное не дам, поэтому давай вместе у кого нибудь просить, Хома дай денег


фак ю спилберг(с) :bored:

Хомадрук, ну это ведь не твои слова и не твое обычное состояние, я же знаю, что где то в глубине души ты меня презираешь и считаешь низким и морально упавшим человеком, которго конечно тебе в какой то мере и жалко и на которого противно смотреть, поэтому я верю что имено это поможет тебе отказаться от некоторого количества денег в мою пользу, я в тебя верю друк
  • 0

#23700
Hitraya

Hitraya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну во первых, мне не хотелось бы быть тут белой вороной и портить установившийся распорядок...
во вторых, я не вижу грани между виртуальным общением и реальным... для меня всё на самом деле и маску я не таскаю с собой...
в третьих, я мужчина и мое воспитание не позволяет мне похабничать в отношении кого либо...
в четвертых, посмотрите на себя со стороны ребята, я пришел к вам с миром, вы просили и я рассказал о себе, разместил фото, так как думал, что тут такие распорядки, а вы со всех сторон пытаетесь возвыситься по каким то непонятным статусам надо мной... и это печально...
а в пятых, тут писали, что девушки вешаются на шею первому встречному шатену... друг, никто тут не вешается, просто настоящие мужчины всегда вызывают интерес у женщин и это природа... и это нормально... и ты наверное в обиде на меня, так как ты до меня уже тут, но не было внимания к тебе и все такое... но ты знаешь, кроме того как ты умеешь сплетничать, я лично ничего не увидел достойного с твоей стороны... мне кажется девушки тоже...

Полностью с тобой согласн!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.