Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#2301
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а про солярии и велосипеды тоже есть отдельные ветки . там и говорите в таком случаее

беббебе :p :laugh:
ну ладно даваите еще раз тогда что ли познакомиммся)?
  • 0

#2302
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну мы же не крылышки здесь апсуждаем))) а так за здоровый образ жизне - велики там... или еще чего :rolleyes:
  • 0

#2303
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а про солярии и велосипеды тоже есть отдельные ветки . там и говорите в таком случаее

беббебе :p :laugh:
ну ладно даваите еще раз тогда что ли познакомиммся)?

давайте знакомится. вас как звать сколько вам лет . и фото вылодите свое мы посмотрим
  • -1

#2304
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
паш по принципу "любовь со ВТОРОГО взгляда")? :laugh:
  • 0

#2305
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

паш по принципу "любовь со ВТОРОГО взгляда")? :laugh:

второй раз не произведешь первого впечатления...
или нет у Паши другой принцип...не верите в любовь с первого взгляда? тогда я приду потом...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 24.03.2011, 15:15:24

  • 0

#2306
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


паш по принципу "любовь со ВТОРОГО взгляда")? :laugh:

второй раз не произведешь первого впечатления...
или нет у Паши другой принцип...не верите в любовь с первого взгляда? тогда я приду потом...

тогда я зайду с другой стороны и полюблю :laugh:
  • 0

#2307
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Женские разговоры плохо,а бред про то как бэди исчет кому б отдатсо шоб не послали енто нормально?! Ррр
пысы: бэди минус не забудь влепить,тебя же бесит правда-матка:)
  • 0

#2308
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Женские разговоры плохо,а бред про то как бэди исчет кому б отдатсо шоб не послали енто нормально?! Ррр
пысы: бэди минус не забудь влепить,тебя же бесит правда-матка:)

вашего мнения по поводу меня никто не спрашивал. если у вас ко мне какие то претензии пишите в личку. мне фиолетово на ваше предвзятое мнение обо мне .
  • 0

#2309
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

кстати у меня 5 новых выходных платья)


Хома, ты их сама шьешь??? и эта...шкаф у тя еще не сломался?)))) хочу такой шкаф
  • -1

#2310
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У нас свободная страна,говорить никто не запрещал)была бы неправа не влепил бы минус;)
  • 1

#2311
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот нам и высокие беседы :rolleyes: Знакомлюсь)))
  • 0

#2312
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

У нас свободная страна,говорить никто не запрещал)была бы неправа не влепил бы минус;)

темы называется не выяснение отношений. а познакомлюсь . остально в личку или в агент . не надо тут при всех устраивать спектакли
  • -1

#2313
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот нам и высокие беседы :rolleyes: Знакомлюсь)))

Аюшка а смысл знакомится? например вот это навеяло...
Жить с человеком, которого не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с тем, без которого твоя жизнь теряет смысл .
Все капризы нелюбимой половинки тебя волнуют мало и решаются проще. Если ночью ей захотелось вишнёвого сока, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.
Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
Её обиды тебя почти не задевают, и, в следствии этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.
Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».

Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в институт, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.
Ты не ревнуешь.
Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие.
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.
Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологической разрядки.
Так можно жить годами.
Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности такого существования.
Неужели вся жизнь была ради этого!?
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.
Жить с нелюбимым человеком комфортно и спокойно. И очень уютно.
  • 0

#2314
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


У нас свободная страна,говорить никто не запрещал)была бы неправа не влепил бы минус;)

темы называется не выяснение отношений. а познакомлюсь . остально в личку или в агент . не надо тут при всех устраивать спектакли

Ну там не интресна жа слушать твои грязные выражения) а тут на виду ты так стесняешсо? :rolleyes:
  • 1

#2315
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Категорически не согласна!!!!!! Главное в нашей жизни - любовь :kiss:
  • 0

#2316
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



У нас свободная страна,говорить никто не запрещал)была бы неправа не влепил бы минус;)

темы называется не выяснение отношений. а познакомлюсь . остально в личку или в агент . не надо тут при всех устраивать спектакли

Ну там не интресна жа слушать твои грязные выражения) а тут на виду ты так стесняешсо? :rolleyes:

если б не плюсовали я бы и тут написал вам. куда бы вам идти
  • 0

#2317
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Главное в нашей жизни - прожить жизнь, а как это уже дело каждого)
  • 0

#2318
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бэди шож ты трус такой?) я могу и тута тебе сказать)
к стать Вы пишетсо с заглавной буквы)
  • 1

#2319
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой ну вас) одни прагматики собрались :fie: я как-то заграницей сидела в кофейне, и вот вижу картину: старенькая парочка сидит за столиком. дед пошел к бару, заказал кофе своей бабульке. и вот несет он этот кофе еле-еле, ноги уже не держат, руки трясутся, идет мееееедленно. но как они смотрели друг на друга - это не передать :wub:
  • 0

#2320
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

ой ну вас) одни прагматики собрались :fie: я как-то заграницей сидела в кофейне, и вот вижу картину: старенькая парочка сидит за столиком. дед пошел к бару, заказал кофе своей бабульке. и вот несет он этот кофе еле-еле, ноги уже не держат, руки трясутся, идет мееееедленно. но как они смотрели друг на друга - это не передать :wub:

запад разрушает мозг наших людей и действует разлагающе на сознание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.