Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#20941
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Всем привет :bored: чота я сеня злая с утра...Ррррашка, ты меня укусил заразил? :D

Пирювет))не злися,мы тут вона секас во время грозы обсуждаем и всякие прочие прелести темноты :D
  • 0

#20942
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каму что,а Каныш о наболевшем :lol:
дароф ;)


Чесна слова!
Привет.
Чо будем на этой неделе обсуждать то?

#20943
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да предлагаю вчерашний ураган.

Сижу я значит в машине, телик смотрю, домой собираюсь, и тут как началось. Я ток вылезти, как град пошел. Ну я дальше телик смотрю. Тут что-то хрустнуло, и дерево бабац на соседскую машину, она: -Виу виу виу виу....я резко завелся и на центр выехал где деревьев нет, и стою такой дальше град слушаю. Страшно было.

#20944
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А я сидела в офисе, прям у окна...небо было черное-черное, даже телевышку не было видно ВООБЩЕ. Ветер свистит, такой свист противный был, прям какие-то завывания как в замке Дракулы:( а потом град и ливень прям полосами пошел. Жуть короче.
  • 1

#20945
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.Ррррашка, ты меня укусил заразил? :D

Вот пожалста... стоило один раз напиться, уже слухи поползли
  • 0

#20946
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А я сидела в офисе, прям у окна...небо было черное-черное, даже телевышку не было видно ВООБЩЕ. Ветер свистит, такой свист противный был, прям какие-то завывания как в замке Дракулы:( а потом град и ливень прям полосами пошел. Жуть короче.


Мну на ум пришел совесткий фильм "Десять негритят" по роману Этой как ее, млин....йоп...как ее...мля...о Агата Кристи...когда помните, там тетка которая не пустила домой в дождь свою дом работницу бывшую, такая лежит на кровати перед сном библию читает, а за окном гроза. дождь хлещет, темно, и тут бац стук в окно, она встает подходит а там эта бедная девушка:
-Пустите меня меня...все мокрая и нещастаня..
а та ей:
-Отстань сучка от меня и швыряет книгой в окно, а за окном уже никого нет, только ветер шумит и дождь....

#20947
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Да предлагаю вчерашний ураган.

Сижу я значит в машине, телик смотрю, домой собираюсь, и тут как началось. Я ток вылезти, как град пошел. Ну я дальше телик смотрю. Тут что-то хрустнуло, и дерево бабац на соседскую машину, она: -Виу виу виу виу....я резко завелся и на центр выехал где деревьев нет, и стою такой дальше град слушаю. Страшно было.



я уже отписалась о вчерашнем
эспешал фор ю копипаст: :D

- Как тебе сегодняшняя погодка
- Супер!
- Такой ливень был,свет только дали.
- Везет вам,а нам часа на два отключили.
- Так у нас света почти 4 часа не было!
- Да,сегодня погода вообще,как в фильме-катастрофе!
- Точно,разве что не хватает романтической истории для полноты сюжета.Что-то типа:"Когда мир рушился,они занимались любовью на обломках бытия"....
Вы прослушали короткий диалог о том,чем вчера,во время бури и отсутствия света,не теряя времени,инстинктивно занимались сознательные граждане на работе

Всем доброго утречка!!!!!

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 28.06.2011, 11:14:46

  • -1

#20948
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ррррашка, я просто прочла что ты сеня злой))) а мне так и подумалось, что с похмелья-с :D

Каныш, я такой фильм не помню. Помню жутко боялась "Тайна черных дроздов", где там девушку задушили в кустах, у нее такое лицо было - я потом засыпать боялась :weep:
  • 1

#20949
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
всем привет!
а я вчера вечером ехал по толе би с микров. так вот прям перед тастаком, по ходу перед баумана на весь квартал затопило улицу. даже джипы по брюхо в воде ехали. еще как назло прям за баумана стукнулись два автобуса и ехать можно было тока по крайней левой полосе.
жутко было. а когда у меня в воде из под машины дымок пошел, я подумал, что все и ведь не вылезешь, весь салон зальет.
  • 0

#20950
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, после вчерашнего можно ждать беби-бума?

П.С. я не про свою попойку, а про ураган с затемнением :D
  • 0

#20951
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



салем пиплз!

салем нахал, салам лицемеры! :laugh:


Дарвин, Куба не нахал, как выяснилось он тоже лицемер :-)

это тебе так показалось! он не лицемер, он реально нахал!

а что реально сильный град был? меня просто в городе не было вчера.
  • 0

#20952
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уощем новость!

Оказывается Нусупкина выиграла конкурс, назови кафе , ну рядом с ее домом.
Кафе называется теперь "Лепесток" :lol:
И мы терь можем там бесплатно покушать верно Нусупкина? :lol:


Цифра ты какие лепестки курил? :-)
  • 0

#20953
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

интересно, после вчерашнего можно ждать беби-бума?

П.С. я не про свою попойку, а про ураган с затемнением :D



О чем вы говорите? :spy:
пс:пошла за экстренной контрацепцией,пока не поздно :D
шутю :rolleyes:
  • 0

#20954
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да предлагаю вчерашний ураган.

Сижу я значит в машине, телик смотрю, домой собираюсь, и тут как началось. Я ток вылезти, как град пошел. Ну я дальше телик смотрю. Тут что-то хрустнуло, и дерево бабац на соседскую машину, она: -Виу виу виу виу....я резко завелся и на центр выехал где деревьев нет, и стою такой дальше град слушаю. Страшно было.


Бедный, сколько всего тебе пришлось пережить :-)
  • 0

#20955
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, я такой фильм не помню.


Ты чо, это один из лучших советских детективов. Там Абдулов снимался, он первый кстати умер, Жарков и еще много известных.
А еще там была сцена секаса, из за чего я фильм 3 раза пересматривал :lol:

#20956
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
давайте дальше рассказывайте...у нас щас будет конкурс кто больше всех обделался кто самый смелый :D
  • 1

#20957
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Каныш, я такой фильм не помню.


Ты чо, это один из лучших советских детективов. Там Абдулов снимался, он первый кстати умер, Жарков и еще много известных.
А еще там была сцена секаса, из за чего я фильм 3 раза пересматривал :lol:


Ты не забывай что мы тут все разного возраста, и некоторые ваще не помнят что такое советский союз и не застали Олимпиаду 80 года :-)
  • 0

#20958
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Цифра ты какие лепестки курил? :-)

Ты же сама сказала, дорогая.
Чтобы я всем тут растрындел :lol:

#20959
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

давайте дальше рассказывайте...у нас щас будет конкурс кто больше всех обделался кто самый смелый :D

ну дак ты мою историю прочитай,для вновь прибывших выложила же :D
пс:сразу поймешь,я смелее всех была.ну и ни тока,а все сознательные граждане,предполагаемые :D
  • 0

#20960
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А еще там была сцена секаса, из за чего я фильм 3 раза пересматривал :lol:


аха...так и вижу: женщина лежит в кружевном пеньюаре, а на ней мужик в подштанниках и целует ее в губы и в шею) вот и весь секас :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.