Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#20781
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем!!! Отличный сегодня день!!! Поздравляю с началом трудовой недели!!! Желаю всем чтобы трудо выебудни прошли весело и легко!!! :-)
  • 0

#20782
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро!

*однако понедельник..

#20783
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


И вообще,сегодня день казахстанской журналистики жежь!!!!!
Поздравляйте меня :rolleyes:

Здравляю ! Девушка с хабара ?

Пасиба,но не с хабара)))
  • 0

#20784
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Всем доброго утра!

Сегодня понедельник, завтра уже вторник, а после среда, а там уже и до пятницы не далеко.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 27.06.2011, 09:21:12


#20785
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.
Ну рассказывайте кто где выходные провел и самое главное как, можно с фотками для этой темы и в Секс.. :D

#20786
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Утречка всем!
Пусть ваша жизнь станет хоть капельку счастливее,хотя бы на предстоящую неделю...... :-)
  • 0

#20787
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Цифирь ты у нас наверное заместитель Асы. Обычно она требовала отчётов с выходных и подробностей описания кексов :-)
  • 0

#20788
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Утречка всем!
Пусть ваша жизнь станет хоть капельку счастливее,хотя бы на предстоящую неделю...... :-)


Спасибо Жюли, но обычно жизнь становится счастливее именно в выходные а не в будни :-)
  • 0

#20789
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Всем привет.
Ну рассказывайте кто где выходные провел и самое главное как, можно с фотками для этой темы и в Секс.. :D

А шо кроме кекса больше не чем заняться на выходных? :) Много же есть всяких других интерсных занятий и фотки там гораздо красивее)

#20790
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Утречка всем!
Пусть ваша жизнь станет хоть капельку счастливее,хотя бы на предстоящую неделю...... :-)


Спасибо Жюли, но обычно жизнь становится счастливее именно в выходные а не в будни :-)


Могу поспорить.По-моему,такое утверждение -стереотип.Если человек счастлив и наоборот,то это не имеет обозначений дни недели.
Просто для кого-то жизнь-это те минуты счастья,которые запомнились,а кому-то нужно перманентное состояние счастья.
А добиваемся мы таких состояний сами,но не без влияния объективных факторов,конечно же :-)
  • 0

#20791
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Уля, а тебе трусы были возвращены Канышем?

#20792
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Уля, а тебе трусы были возвращены Канышем?

А вот и подробности выходных :D
Привет,Магги)
  • 0

#20793
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Цифирь ты у нас наверное заместитель Асы. Обычно она требовала отчётов с выходных и подробностей описания кексов :-)


С фига ли я заместитель? :lol:
Это она у мну один из многих замов.
:lol:

#20794
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Уля, а тебе трусы были возвращены Канышем?

А вот и подробности выходных :D

Уля сразу убежала..

Привет,Магги)

Привет Юля!

#20795
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, а тебе трусы были возвращены Канышем?


Он же их выбросил ещё до нашей встречи :faceoff:
  • 0

#20796
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Уля, а тебе трусы были возвращены Канышем?

А вот и подробности выходных :D

Уля сразу убежала..


Я уже не могу обсуждать эту тему с трусами :faceoff:
  • 0

#20797
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А если говорить про подробности выходных, то они были примерно такими. В воскресенье я решила съездить с ребёнком в аквапарк. Приехала в аквапарк Горького, но как выяснилось я приехала слишком рано и он был закрыт. Потом позвонил Архон, сказал что он в деревне и неизвестно когда приедет, и я решила поехать в аквапарк Фемили парка. А когда ехала по Пастера в сторону города, мимо зелёного базара увидела гашников которые офигевшими глазами и с раскрытыми ртами смотрели на меня. Я подумала: "Почему они на меня так посмотрели?". Посмотрела всё вроде нормально, я пристёгнута, ребёнок пристёгнут а когда увидела поток машин едущих мне на встречу поняла что я на односторонней :eek: :eek: :eek:
Гаишники по моему даже не решились поехать за мной по встречке, а я свернула куда-то во дворы и скрылась :-)
В общем приехала в Фэмили парк, покупалась там с дочкой, потом мы поехали домой, поспали, поели и сходили в парк президента погуляли. Вот и все выходные :-)
  • 0

#20798
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
ты отчаянная, Уля!

#20799
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ты отчаянная, Уля!


Да я не отчаянная, просто давно не была в том районе. Насколько я помню Пастера всегда была двусторонняя
  • 0

#20800
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Привет всем :kiss: выходные прошли на ура!

Уля, мы же договорились к 12-ти там встретиться, зачем ты уехала? Там, кстати, в 12 вообще народу не было, лежаков валом, баллонов тоже...народ стал подтягиваться только часам к трем. Накатались суперски :super: Архон с Каином - чистые камикадзе, дважды скатились со смертельного аттракциона "Глубокая глотка" :faceoff: а когда они летели в закрытой трубе "Черная дыра" - горланили моряцкие песни так, что их по-моему на колесе обозрения было слышно)

а я стала еще чернее :( когда только умудрилась - ума не приложу...

Жюли, с прошедшим тебя праздником журналистов! Желаю успехов в нелегком труде :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.