Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#2061
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Че тут нового? :smoke:

ничего интересного:)
  • 0

#2062
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


давай знакомица: я супер клевый, будешь второй женой? :laugh:

:eek:

ты много чего еще обо мне не знаешь :laugh:
  • 1

#2063
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброе утро всем! :-)
  • 0

#2064
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Доброе:-) девчонки, как собаку поели?
  • -1

#2065
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
привет всем! я сегодня в работе вся, позже буду)
я поела собачий суп, вкуснотища, салатики еще принесли всякие)
мне понравилось, только они с 1 апреля переезжают в Баганашил.. воть..
хотела попробовать какую-то там "корейскую радость" и не попробовала.. не оказалось :rotate:
посидели классно) вдвоем с Тинкой) наржаааааааались) я по-крайней мере)

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 18.03.2011, 10:01:06

  • -1

#2066
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вы вдвоем тока были? Хома, мне сеня приснилось, что ты моя племянница гы:-)
  • -1

#2067
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
простите девочки у меня вчера были разборки с самоваром(((с мордобитием( :cry: как обычно....(подрались...поругались((((потом бурно в 4 утра помирились.... :rolleyes:
короче плохо на меня луна влияет....я становлюсь вообще не всебе....((а он не верил что я иду есть собаку ((думал что опять пить(((ибо знает чтоя неудержусь((
вырвал мне се мои пирсинги(((сказал что хватит х...неи страдать((( :cry: как узнал что я еще тату эсиз себе рисую....вообще рассвирепел ...орал до 3 утра про заражение крови....спинои мозг....и еще что то(((( :weep: потом залез в мои телефон нашел кучу сообшении отмоих женшин пошлого содержания и вообще чуть не прибил....
  • -1

#2068
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Иса))я согласна :rolleyes:
  • -1

#2069
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ты много чего еще обо мне не знаешь :laugh:


боюс шо остального я и не узнаю :laugh:

привет всем! я сегодня в работе вся, позже буду)
я поела собачий суп, вкуснотища, салатики еще принесли всякие)
мне понравилось, только они с 1 апреля переезжают в Баганашил.. воть..
хотела попробовать какую-то там "корейскую радость" и не попробовала.. не оказалось :rotate:
посидели классно) вдвоем с Тинкой) наржаааааааались) я по-крайней мере)


у мну фся жизть одна сплошная хохма! :lol:

простите девочки у меня вчера были разборки с самоваром(((с мордобитием( :cry: как обычно....(подрались...поругались((((потом бурно в 4 утра помирились.... :rolleyes:
короче плохо на меня луна влияет....я становлюсь вообще не всебе....((а он не верил что я иду есть собаку ((думал что опять пить(((ибо знает чтоя неудержусь((
вырвал мне се мои пирсинги(((сказал что хватит х...неи страдать((( :cry: как узнал что я еще тату эсиз себе рисую....вообще рассвирепел ...орал до 3 утра про заражение крови....спинои мозг....и еще что то(((( :weep: потом залез в мои телефон нашел кучу сообшении отмоих женшин пошлого содержания и вообще чуть не прибил....

нет тебе просченья(с)
пысы-помирились в итоге или опять в 4 утра буити бурно миритсо? :rolleyes:
  • -1

#2070
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
упс простите! Всем Прифеты! :kiss:
  • -1

#2071
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всем привет =)
  • 0

#2072
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кстати седня я так понимаю встречи не будет?) :smoke:
  • -1

#2073
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
клуб бывших жён какой-то тут))))

#2074
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

простите девочки у меня вчера были разборки с самоваром(((с мордобитием( :cry: как обычно....(подрались...поругались((((потом бурно в 4 утра помирились.... :rolleyes:
короче плохо на меня луна влияет....я становлюсь вообще не всебе....((а он не верил что я иду есть собаку ((думал что опять пить(((ибо знает чтоя неудержусь((
вырвал мне се мои пирсинги(((сказал что хватит х...неи страдать((( :cry: как узнал что я еще тату эсиз себе рисую....вообще рассвирепел ...орал до 3 утра про заражение крови....спинои мозг....и еще что то(((( :weep: потом залез в мои телефон нашел кучу сообшении отмоих женшин пошлого содержания и вообще чуть не прибил....

:lol: пиши исчо
  • 0

#2075
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хомка, гыгыгы:-) убила:-) вы оба своей смертью не помрете) поможете друг другу)
  • 0

#2076
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Привет всем!
Девчонки, ну вы зажигаете))) В Топах, конечно, Хомка ;) Представляю, после Honey Moon на Гоа, Катерина станет такой тихой, домашней, научится готовить суп с очищенной картошкой и не волосатой курицей :lol: - вот внуши ему мысль, что он любит тебя такой как ты есть! И серые мыши не для него...

Тинка, ты 100 пудов выздоровеешь после кя)) Дишка - умный, зажигательный рябетенок :p Жалею, что не была с вами вчера...
  • 1

#2077
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Привет всем!
Девчонки, ну вы зажигаете))) В Топах, конечно, Хомка ;) Представляю, после Honey Moon на Гоа, Катерина станет такой тихой, домашней, научится готовить суп с очищенной картошкой и не волосатой курицей :lol: - вот внуши ему мысль, что он любит тебя такой как ты есть! И серые мыши не для него...

Тинка, ты 100 пудов выздоровеешь после кя)) Дишка - умный, зажигательный рябетенок :p Жалею, что не была с вами вчера...

ентому умному ребетенку я вчира мозх прочищала, а то разашлась ни на шутку :spy:
приветь)
как здоровье?
  • -1

#2078
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Тинка, ей самое время)) классно жы))

Давайте все равно соберемся, пусть не агромной кучуй, а так, для тонких, добрых душ :rolleyes:
где нить в Стауте))
  • 0

#2079
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вы мне скажите мы седня никуда не идем да?)а то Ден играет в покер...и у мня есть возможно улизнуть...)
а завтра аюшка ты должна меня прикрыть)ты обещала))))тока идем все равно в двоем))у тя ж День варенье)))не забываи)) :laugh:
  • -1

#2080
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Хома :lol: :lol: :lol: пацталом :lol: :lol: :lol:
и да, кстати, тожа не прощу))

Аюшка, жаль что тебя не было, тоже бы потрещала от души)) я седня нимажу.. поеду подстригаться наконец-то :rolleyes: а потом надо за продуктами. опять в магнум :D а то папа приедет в воскресенье, а дома все кончилось.
или хотя, заеду поздороваться! точно)

Тинаааааа, ну дурнайа йа галава, чо же поделаешь) главное вовремя остановиться)
кста, хоть и легла поздно, утром встала как охурчик, наверное от выброса адреналина.
в кино хочуууууууууу(( столько фильмов интересных, а я ничо не видела, в выходные пойду с утра в кинотеатр на детский сеанс, пофик. и подряд на 3-4 фильма :D

пашти сделала тендер. все распечатала, разложила. щас буду проверять и потом на поооооодпись)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.