Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#1861
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
)(OMA, я там тоже была.... в ЦУМе-то

мне там с перепугу даже тачку задел один парниша...
  • 0

#1862
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
пержде чем ставить условия подумай что ты даешь взамен...
что за тупик? достало все...даже поговорить не с кем
  • 0

#1863
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мляяя...опять меня виноватой сделают :faceoff:
  • 0

#1864
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
прежде чем злится на человека подумай, найди причину своей злости. когда находишь причину, просишь мысленно прощения за свою злость и становится на много легче. люди они не виноваты что не соответствуют твоим ожиданиям, что не ведут себя так как хочешь ты, то что они лицемеры лгуны и интриганы это их дело это их образ жизни. надо просто свести к минимуму общение с ними. только вот как ускользнуть от их лживого желания поцеловать тебя при встрече...... не можешь изменить ситуацию меняй свое отношение к ней :-)
  • 0

#1865
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тут не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение вкусно печь, ни умные книжки. просто он тебя не любит... и хватит мне голову забивать своими соплями, мне работать надо
  • 0

#1866
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

)(OMA, я там тоже была.... в ЦУМе-то


мы возможно были совсем рядом в одно и тоже время ;-)

а я оказыца когда паника впадаю в ступор...не паникую а просто отказывась соображать и торможу :faceoff:

а еще я поняла что закрытое пространство деиствует гнетуще... :faceoff: .и посему выбралась на улицу....благо встретила знакомых)пожалела свои новые ботинки сняла их и пошла по лужам)вода теплая теплая :-)

потом в оконное стекло пинты на Арате увидела знакомых зашла и сидели с ними до 1 ....пила глинтвеин и удивлялась что я раньше эту Пинту не примечала...такая маленькая и уютная....когда будет второи всемирный потом поиду туда заливать горе :beer:
===============
мне вот интересно ....я надыбала в Силке....отдел эксклюзивных украшении авторскои работы.....влюбилась в одни серьги....с аметистами....они как говорит продавец серебрянные ....но пробы на них нет....они мне ночью снятся.... :cry: но то что нет пробы меня смущает.....
вопрос:может ли авторская работа в силу каких то причин не иметь пробу? :spy:
  • 0

#1867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос:может ли авторская работа в силу каких то причин не иметь пробу? :spy:

я очень редко где видела авторские работы с пробами. даже в Индии покупала офигенные нааборы из белого золота, тоже без проб.
берите смело, если запали в душу
  • 0

#1868
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
нужна большая доза позитива ...
  • 0

#1869
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
)(ома может, в Европе и Штатах на этом экономят и тоже не ставят пробы :-/, покупала сережки с бриллиантами в Штатах без пробы :faceoff: хорошо здесь подлинность подтвердили и тогда местные ювелиры мне сказали что у них там не принято ставить пробы, в данном случае тоже могли сэкономить, хотя зная цены Силка пробы можно было бы и поставить :-/ Может купить с условием что если подлинность серебра не подтвердится то вернешь изделие :confused:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я принимаю тебя такой какая ты есть, лживой, циничной, лицемерной. прости меня за все мои негативные мысли, поступки, слова по отношению к тебе. Пусть тебе будет всегда хорошо, пусть тебя любят те кого любишь ты, пусть твоя жизнь будет наполнена благами и изобилием, и пусть муж тебя всегда удовлетворяет , будь счастлива, и пусть у тебя все будет, но далеко от меня, пожалуйста пусть мы больше никогда не пересечемся не по работе не в жизни. И плевать я хотела на то что ты говоришь и думаешь обо мне..................
УФФФФ как ХОРОШО :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 18.05.2011, 16:38:34

  • 1

#1870
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Боже дай мне сил, смирения и мудрости :rolleyes:
  • 0

#1871
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Интересно.... восприятие мира изменилось настолько, что сегодня для многих песня про голубого щенка имеет явный гомоэротический контекст....

Голубой человек, голубой вагон...
  • 0

#1872
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Кажется рог у меня растет :eek:
  • 0

#1873
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
блин, чета очкую :faceoff:
  • 0

#1874
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я? скучаю? та не....
а на телефон часто смотрю, так время проверяю
  • 0

#1875
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
фуф, как же воняет сигаретами. :puke:
==========================
одна часть пройдена, теперь двигаемься дальше. :super:
==========================
хочу, на Пиратов сходить.
  • 0

#1876
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Хорошо — это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек
вот жду, когда будет хорошо
  • 0

#1877
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

хорошо что подномерник разбили.... а если бы бампер.....
геморрой на пустом месте.
2 раза за месяц въезжают в мою букашку... :spy:
может ее у бабки заговорить

У меня тоже, когда был Жук, были постоянные неприятности. Обязательно кто-нибудь да заденет! Но машину я эту все-равно любила... может потому что первая :rolleyes:

**********
Все-таки я, ничерта не разбираюсь в людях! Я ей и помогала всегда и относилась хорошо, вкусностями всякими угощала, а она про меня такое! Нельзя так по злому завидовать! Не хорошо это.

**********
Надо на йогу, а то такая восприимчивая стала. Фуф. :faceoff:
  • 0

#1878
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
говорю: у меня рог растет....а он....не...это не рог, это рожки :lol: :faceoff:
  • 0

#1879
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мой жук всем даст проср...ся
просто некоторые дяденьки предвзято относятся к тётенькам за рулем :lol:
а жук это чисто дамский агрегат, вот они и думают: "а че там же баба, проскачу"
вот седня тоже один автобус даже не притормаживая передо мнойс маркова влетает на альфараби.
хотя видит дятел что я еду 80
  • 0

#1880
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Убила с тараканом, Настасья :lol:
Нее, я просто сова! Жру по ночам, потому что работаю до 4-5 утра, зато днем голода не испытвваю и не ем.

ого, работка))) Я тоже иногда совую)

____________________________________________________________________________________________
Воспитанные женщины пишут не пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, взхохотамши под лавкою" :dont:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.