Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#1301
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
не успел очухаться а уже масло перездил, амортез потек, серьги ослабли,
антифриз менять, тормозную жидкость обновить, рулевая побежала,
обалдеть :faceoff:
  • 0

#1302
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
пять дней в Ате в режиме нон-стоп? встречи с близкими, недосыпание, спешки туда-сюда, бешбармаки-энд-баурсаки, передание, пробки, смог, зато горы и горный воздух, море впечатлений, друзья, друзья, друзья?????

yes, please!
  • 0

#1303
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Задушили ((
  • 0

#1304
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
все таки жизнь не предсказуема, кто знал что так будет :)
  • 0

#1305
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Водитель грузовика и шары
В 1982 году Уолтерс поднялся в воздух тремя милями ниже Южной Калифорнии в шезлонге, привязанном к 42-м метеозондам, наполненым гелием. Уолтерс, 33-х летний водитель грузовика из северного Голливуда, не имея никаких знаний в авиации, всегда хотел летать. Снаряженный двусторонней связью, парашютом, дробовиком и несколькими флягами воды в качестве балласта, он ожидал элегантно подняться в небо из сада его подруги в Сан-Педро, Калифорния, а потом простреливать шары по-одному для магкой посадки.

Когда швартовочный канат был отрезан, Уолтерс стал подниматься неожиданно быстро, довольно скоро достигнув 16,000-футовой высоты. Он пролетел мимо нескольких частных самолетов, поднимаясь вверх, и был замечен недоумевающими пилотами реактивного лайнера. Чувствующий головокружение воздухоплаватель сумел прострелить около 10 шаров до того, как его ружье вывалилось за борт на 90-ой минуте полета. Воздушные шары в конечном счете запутались в линии электропередач недалеко аэропорта Long Beach, и Уолтерс смог спрыгнуть прямо в руки ждущей его полиции.

Он не получил Премии, так как выжил, совсем не повредившись. Но самая мрачная часть истории еще не наступила. Уолтерс должен был уплатить $1,500 штрафа Федеральной Авиационной Администрации за полет опрометчивым способом, полеты слишком близко к аэропорту и невыход на связь с контрольной башней.

Он некоторое время был известен, появлялся на ток-шоу и в рекламе. Но его благосостояние ухудшилось и через несколько месяцев он объявил себя банкротом. В 1993 он работал охранником и добровольцем в Американской Службе Леса. И в октябре того года он ушел пешком в отдаленный каньон "Национальный Лес Ангелов" и выстрелил себе в сердце.

Но в его жизни была целая площадь цветов...
Из той же серии.

Птицы одного полета, люди одного поступка...
  • 0

#1306
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
знаешь... он такой хороший друг... я так не хочу переходить на что-то большее. а он кажется хочет.
а я никого не хочу, кроме тебя.
как сделать так, чтобы наша дружба осталась дружбой? протрещать ему все уши о тебе и о том, как я скучаю, как чувствую твое присутствие иногда?...
  • 0

#1307
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
у меня есть кеды цвета фуксии...
теперь все еще больше будут считать меня щеглом
  • 2

#1308
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять. ©

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.04.2011, 10:45:23

  • 0

#1309
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня нет сердца. все так говорят(
  • 0

#1310
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую ... и все напрасно ... Глаза слепы ... Искать надо сердцем.
  • 0

#1311
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Меня сейчас стошнит...
На майл ру выходят комменты посторонних людей.

на фото глаза парня, и девочки пишут...
Эльмира УУУУУУУУУ какие красивые глаза!только тебе надо брови выщипать, обросли)))))))))))))))))))))))))))))))
Ринат Спасибо, непременно учту

ну и тому подобное... еле удержалась, чтобы не написать, что мужики брови если и выщипывают, но в нете это не обсуждают...

Или я чего-то не понимаю... :faceoff:
  • 0

#1312
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Цветущая сирень... как это красиво...
  • 0

#1313
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
они бросают работу, продают машины, имущество, воимя этого своего "будущего",
но они не понимают, что манипуляция в контексте этого бизнеса есть сущее зло.
ими движет цель, к которой они идут по головам наивных людей.
Храни вас всех Господь, оберегай от мошенников!
  • 1

#1314
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Арифметика:
самый дешевый билет от нас до амстердама - 115 700 тенге, эйр-астана 125 штук берет за этот же рейс :-/
из москвы билет стоит 300 евро
итого: москвичи поедут на фестиваль тюльпанов, а я нет. :faceoff:
  • 0

#1315
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вспомнила июнь позапрошлого года, окрошку, твой подоконник, следующее утро, всемогущая троица обходит препятствия в виде змей, дождя и похмелья, весь день радостно тусит на кладбище и ест шашлык за 30 км от города.
Плейлист услужливо поставил рандомом "Тристар". Опять потянуло в сторону дорог.
  • 0

#1316
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
"Я вспомнил пророка, недобр был его косящий взгляд. Он пришел ко мне и я почувствовал: он переполнен гневом. Гнев его темен и тяжел.
- Сотри их с лица земли, - сказал он.
И я понял: он жаждет совершенства, ибо совершенна только смерть.
- Они грешат, - сказал он.
Я молчал. Я зримо видел его душу, изостренную, будто меч. И думал "Он живет борьбою со злом. Он живет благодаря существованию зла. Что с ним станется, если зла не будет?"
- Что тебе нужно для счастья? - спросил я.
- Торжество добра.
И я понял, что он обманывается. Разве счастье для него бездействие и пятна ржавчины на его мече?
Медленно разгоралась и наконец ослепила меня необычайная истина: любящий добро снисходителен к злу. Любящий силу снисходителен к слабости. Враждуют друг с другом одни слова, в жизни добро и зло сплетаются; бездарные скульпторы - почва для взращивания даровитых, тирания выковывает гордость души, противостоящую тирании, голод вынуждает делиться хлебом: возникшее дружество слаще, чем хлеб. Заговорщики, которых схватила моя стража, сидят в темноте подземелья и готовятся умереть, принеся себя в жертву другим, они согласились на опасности, нищету и несправедливость из любви к свободе и справедливости. Эти люди всегда казались мне ослепительно прекрасными, нестерпимо было их сияние в камере пыток, я никогда не унижал их в смерти.
Что такое алмаз, если нет твердой породы, которую надо преодолеть, чтобы до него добраться? Что такое клинок, если нет врагов? Что такое возвращение, если нет отсутствия? Что такое верность, если нет соблазна? Торжество добра - это торжество покорной скотины вокруг кормушки. Я не жду ничего хорошего от оседлых и перекормленных.
- Ты борешься со злом, - сказал я пророку, - любая борьба - это танец. Ты наслаждаешься своим танцем, танцуя во имя зла. Я хотел бы, что бы ты танцевал из любви."

#1317
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

не успел очухаться а уже масло перездил, амортез потек, серьги ослабли,
антифриз менять, тормозную жидкость обновить, рулевая побежала,
обалдеть :faceoff:

Вот вот, и мне тоже надо машину после зимы в порядок привести... :spy: Опять придется просить какого-нибудь знакомого мальчика чтобы подсказал куда, зачем и как. Надоели СТОшники, которые постоянно пытаются развести на несуществующие поломки! :mad:
  • 0

#1318
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
неделька эта и всеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! доделать все презентации, написать пейперы, сдать файналы и йехоооооооооууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! прощай универ!!!!!
  • 0

#1319
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и почему так больно, черт побери?!
  • 0

#1320
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ехать иль нет??? :confused:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.