Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#10061
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

это была неудачная попытка вернуться ко мне . она думала что проканает . и к чему резинки если человек принимал в то время таблетки. и ваще шутить такими вещами не стоит - если этого нет в действительности . у меня нет цели женится . так что я даже рад буду этому пожеланию))))) не люблю когда врут - так что человек тока хуже сделал для дальнейшего общения


мне даже сказать тебе нечего... :-/
все сказано выше
  • 0

#10062
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
пойду пожалуй куплю себе новое платье, и чулки... чтобы потом смотреть в зеркало, и думать... чье это прекрасное тело, там? :D
  • -2

#10063
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вот это денееееек. :faceoff:
  • 0

#10064
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Иногда стоит иметь запасную голову или сменный мозг. Типа как батарейку.
А еще интересно, как должен выглядеть контрацептив для безопасного мозгосношения. [Бируши? Наушники? Драгз? Алкоголь? Транквилизаторы?]

#10065
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Иногда стоит иметь запасную голову или сменный мозг. Типа как батарейку.
А еще интересно, как должен выглядеть контрацептив для безопасного мозгосношения. [Бируши? Наушники? Драгз? Алкоголь? Транквилизаторы?]

у меня наушники :D
  • 0

#10066
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Иногда стоит иметь запасную голову или сменный мозг. Типа как батарейку.
А еще интересно, как должен выглядеть контрацептив для безопасного мозгосношения. [Бируши? Наушники? Драгз? Алкоголь? Транквилизаторы?]

пофигизм, или иные интересы... результат 100%
  • 0

#10067
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

пойду пожалуй куплю себе новое платье, и чулки... чтобы потом смотреть в зеркало, и думать... чье это прекрасное тело, там? :D

дааааа что есть, то есть :smoke:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

спасибо вам, что вы есть у меня :) спасибо :)
  • 0

#10068
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пофигизм, или иные интересы... результат 100%

Я сегодня убедился, что соотношение пофигистов и клинических идиотов составляет 1/1. [Или я просто нервами слаб]

#10069
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


пофигизм, или иные интересы... результат 100%

Я сегодня убедился, что соотношение пофигистов и клинических идиотов составляет 1/1. [Или я просто нервами слаб]

так ты что, не на стороне пофигистов был :D ?
  • 0

#10070
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

так ты что, не на стороне пофигистов был

Хотелось бы быть на стороне не_пофигистов. У идиотов иммунитет к здравому смыслу и природный сквозной мозг. Иногда даже завидую.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 13.03.2012, 20:16:28


#10071
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а давай ты будешь интересно рассказывать, а я сидеть и ещё более интересно слушать...
  • 0

#10072
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


пойду пожалуй куплю себе новое платье, и чулки... чтобы потом смотреть в зеркало, и думать... чье это прекрасное тело, там? :D

дааааа что есть, то есть :smoke:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

спасибо вам, что вы есть у меня :) спасибо :)

смущена :faceoff: :laugh:
  • -2

#10073
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А голова — это кость. Она болеть не может © Старый армейский юмор.

#10074
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

смущена :faceoff: :laugh:

:lol: пыталалась как )(ома в одном посте к нескольким людям несколько мыслей а получилось очень двусмысленно :faceoff: :lol:

У идиотов иммунитет к здравому смыслу и природный сквозной мозг. Иногда даже завидую.

:smoke: плюсмнога
хотя думаю что я лично для кого то тоже идиотка :laugh: и кто то завидует мне :D
  • 0

#10075
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я сегодня убедился, что соотношение пофигистов и клинических идиотов составляет 1/1. [Или я просто нервами слаб]

это абсолютно нормально! :)
у тебя просто пофигизм не правильный ;)
  • 0

#10076
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Гануля, да все норм., я поняла ;)
  • 0

#10077
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Рыбу нужно держать невидимыми нитями. Но если рыба их совсем не видит - она просто может технично и незаметно...уплыть. В другие неводы.....
  • 1

#10078
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Но я с ним смеялась. А это опасный знак))) я мало с кем искренне и свободно смеюсь, да еще так доверчиво...
  • 0

#10079
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

у тебя просто пофигизм не правильный

Суть­­­™. Поциент загадывает три желания объясняет бриф. Бриф выполнен слово в слово. Поциент смотрит на результат и говорит, что это не его бриф. Далее работа переходит цикл с счетчиком N. Если не сказать — в рекурсию. Спрашивается, у кого из персонала и лечащихся клиники действительный ФГМ? И как скоро персонал присоединится к лечащимся?)))

#10080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Суть­­­™. Поциент загадывает три желания объясняет бриф. Бриф выполнен слово в слово. Поциент смотрит на результат и говорит, что это не его бриф. Далее работа переходит цикл с счетчиком N. Если не сказать — в рекурсию. Спрашивается, у кого из персонала и лечащихся клиники действительный ФГМ? И как скоро персонал присоединится к лечащимся?)))

мыслеформа не совпадает со словом... бывает... не завидую

Сообщение отредактировал Рррра: 13.03.2012, 20:46:16

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.