Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#9301
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Normalize. :)

звали? ))))

#9302
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
24.02.2012. «Глобальный гороскоп» на сегодня:
  • Для всех знаков зодиака.

    Этот день особенно хорош для людей творческих профессий, для закладки творческих циклов. Благоприятно начинать новые дела, учиться чему-то новому. Это день веселья и радости. Обязательно уделите внимание детям, вспомните своё детство и сами постарайтесь немного побыть «ребёнком». Сегодня полезно взглянуть на себя со стороны, задуматься над отношением людей к вам – это послужат отражением ваших мыслей и поступков.
  • 24.02.2012. Овен

    Овны смогут переделать сегодня массу дел. Добиться расположения своих партнёров поможет желание найти «золотую середину». Компромисс в делах станет залогом вашего успеха.
  • 24.02.2012. Телец

    Тельцов будут беспокоить не решённые вопросы в отношениях с окружающими. Поступайте по совести и не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить. Действуйте по интуиции.
  • 24.02.2012. Близнецы

    Близнецы - живите в удовольствие! Например, устройте праздник или посвятите время любимым делам. Это отличное время для раскрытия ваших творческих сил и способностей. Жизнь любит оптимистов!
  • 24.02.2012. Рак

    Раки – далёкими от идеала станут сегодня ваши отношения с домашними. Избегайте желания «наконец во всём разобраться!» Старайтесь не обидеть близких грубостью. Будьте терпимее.
  • 24.02.2012. Лев

    Львы сегодня оттачивают своё ораторское мастерство. Благодаря меткому слову и новым связям перед вами откроются заманчивые перспективы. Посвятите день общению, знакомствам и поездкам.
  • 24.02.2012. Дева

    Девы могут быть озабочены финансовыми вопросами. Решайте, всё хорошо продумав. Если вам нужна помощь и добрый совет не стесняйтесь об этом сказать: вам обязательно окажут поддержку.
  • 24.02.2012. Весы

    Весы - смогут не только легко расположить к себе людей, но и проявить свои превосходные способности. Ваш напор и самостоятельность действий – залог успеха. Дерзайте!
  • 24.02.2012. Скорпион

    Скорпионы - займитесь обычными делами. Отвлекитесь от социальных дел и не переутомляйтесь. Избегайте назойливых людей. Отдых и уединение помогут продумать ближайшие планы.
  • 24.02.2012. Стрелец

    Стрельцам сегодня стоит повидаться со старыми друзьями. Вы не только получите дельные советы по реализации своих идей, но и отлично проведёте время. Только не злоупотребляйте алкоголем.
  • 24.02.2012. Козерог

    Козероги могут из-за самоуверенности легко свести «на нет» свой потенциал. Не стоит злоупотреблять своим положением. Старайтесь быстро принимать решения, иначе у вас возникнут проблемы.
  • 24.02.2012. Водолей

    У Водолеев отличный период для укрепления позиций. Воспользуйтесь своим авторитетом для решения неотложных вопросов. У вас есть шанс заручиться поддержкой для начала перспективных дел.
  • 24.02.2012. Рыбы

    Рыбам не стоит быть слишком беспечными: все ваши решения должны быть продуманными и взвешенными. Старайтесь не рисковать из-за минутной выгоды. Будьте внимательны - остерегайтесь травм.

Сообщение отредактировал Медея5: 24.02.2012, 13:14:57

  • 0

#9303
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

звали? ))))

Добрый дедушка Нормаль, ты подарке нам давайль, да. :D

#9304
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
мешок сюрпризов у меня притаился

#9305
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было.

Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку: «Податной инспектор Ю.М.Бомбе ». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов. Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые. ©

#9306
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

24.02.2012. Овен
Овны смогут переделать сегодня массу дел.

ваще не про меня :faceoff:
  • 1

#9307
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


24.02.2012. Овен
Овны смогут переделать сегодня массу дел.

ваще не про меня :faceoff:

ёлки палки я овен )))))

#9308
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

24.02.2012. Рыбы
Будьте внимательны - остерегайтесь травм.

ога, чуть не подскальзнулась, и в ДТП уже попала :faceoff:
  • 0

#9309
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ога, чуть не подскальзнулась, и в ДТП уже попала :faceoff:

С Днем Рождения! :beer:
Пусть Все неудачи останутся в прошлом, а впереди ожидает новая любовь, и сбудутся Все желания! :super:
  • 0

#9310
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


24.02.2012. Рыбы
Будьте внимательны - остерегайтесь травм.

ога, чуть не подскальзнулась, и в ДТП уже попала :faceoff:


Поздравляю! Всего Вам самого самого хорошего! :bow:
  • 0

#9311
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Мысык :) пиши мне, когда тебе тяжко и когда тебе хорошо ...тебе я не чужой ;)
  • 0

#9312
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
хочу есть, пить, спать, и гулять... :faceoff:
  • 0

#9313
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
какая то нервотрепка с утра....

==========
уидите все...оставьте меня и мои сигареты друг с другом....наедине..... :faceoff:
============

вкусненько...."мой" запах.... :dandy: .острый.....кедр.....по моему отчасти унисекс....
==============
куда она провлилась? :mad:

=============
бесит когда вечером только одно желание "приити и завалиться спать" :-/

========
  • 0

#9314
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

С Днем Рождения! :beer:
Пусть Все неудачи останутся в прошлом, а впереди ожидает новая любовь, и сбудутся Все желания! :super:

спасибочик)))

Поздравляю! Всего Вам самого самого хорошего! :bow:

спасибки))

хочу есть, пить, спать, и гулять... :faceoff:

я тоже хочу))
  • 0

#9315
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Знания приумножают скорбь, но предупрежден, значит вооружен. :-/

#9316
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

24.02.2012. Рыбы
Будьте внимательны - остерегайтесь травм.


с лестницы навернулась... :faceoff:
  • 0

#9317
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Рыбы, да что с Вами сегодня?... :faceoff:
Хома... береги свою Коровку, птенчика, рыбу Айман :D
интересно я сегодня Рыбу увижу? :lol:
  • 1

#9318
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


24.02.2012. Рыбы
Будьте внимательны - остерегайтесь травм.

с лестницы навернулась... :faceoff:

Эмми, ты как? Цела? я так в прошлом году в Саду магазине со ступеньки слетела - неделю ходить не могла...Эти гады мне потом лекарство и жгуты привезли...
  • 0

#9319
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми, ты как? Цела? я так в прошлом году в Саду магазине со ступеньки слетела - неделю ходить не могла...Эти гады мне потом лекарство и жгуты привезли...

я уже третья кто падает на предпоследней ступеньке, мне повезло больше, только руку поцарапала
а наш экономист ногу подвернул и неделю не ходил
  • 0

#9320
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Лестницы-убийцы I: Нашествие. :eek: :laugh:

А у кого так еще? — однажды, давным-давно, быстрым, семенящим шагом, спускался по ступенькам, подвернул ступню, но ладно, не сильно. Похромал денек...
А потом постоянно, если подворачиваешь, то именно эту же ступню, чаще всего.
:D




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.