Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#9081
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Роми, а Рыбы и Водолей совместимы? :D

Иса... щас я составлю звездную карту... :D
  • 0

#9082
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
для Исы:


Изображение Изображение Рыбы - Водолей

Такой брачный союз нередко образуют творческие люди: само соседство порождает в них болезненные чувства и душевные терзания, стимулирующие фантазию и творческие порывы, которые они воплощают потом в книгах, картинах и фильмах. На ранних этапах отношений партнеры, как правило, бывают полностью поглощены друг другом. Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а последние будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи друг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыба чувствует себя беспокойно и довольно неуютно. Свободолюбивый Водолей становится для Рыб источником постоянных переживаний и фактором одиночества.

Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на общество, в котором каждый из них вращается, на коллег, родственников, друзей, вообще на манеру общения. Как результат - обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс Брак может превратиться в интересную, но немного опасную игру. Рыбы очень неохотно прощают измены, даже если они были совершены мысленно. Часто Водолеи уходят первыми, оставляя своего партнера в положении отвергнутого любовника.

В этой паре Водолей живет умом, а Рыбы - эмоциями. Водолей настаивает и решает, Рыбы соглашаются или подчиняются, пластично подстраиваясь к партнеру. Водолей видит в непонятных, эфемерных Рыбах вполне земное существо, для него они - образ материального мира со всеми его радостями, особенно если Рыбы красивы и обеспеченны. Водолей же для Рыб загадочен, непонятен, непрост, но они с успехом восполняют недостаток знаний о предмете богатым воображением. Если партнеры научатся понимать друг друга, их союз может быть довольно плодотворным. Водолей научит Рыбу трезво рассуждать и непринужденно общаться с окружающими, а Рыбы передадут умение щадить чувства других и способность к состраданию. В вопросах, касающихся внешних связей, образования и социального роста, у этой пары наблюдается редкостное единодушие, и это может быть также хорошим инструментом для удержания брака на плаву. Более жизнеспособны браки, где мужчины - Водолеи, а женщины - Рыбы.

В деловом союзе эта пара, особенно нашедшая общий язык, принесет прибыль любой организации. Рыба просто нуждается в тяжелой, сложной, творческой работе, которая доставляет ей истинную радость, но она не слишком опытный теоретик. Тогда как именно Водолей придаст результатам и выводам Рыб изящество, легкость и цельность. Но между ними могут возникнуть и конфликтные ситуации - Рыбы, увлеченные делом, могут нагрубить или сделать резкое замечание вечно занятому Водолею, что заставит его искренне страдать. В то же время партнеры сообща могут решать карьерные вопросы и плодотворно работать над осуществлением общей мечты. Самые тяжелые испытания они тоже переносят сообща, поддерживая и помогая друг другу в трудные минуты.

  • 0

#9083
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
что я хочу сегодня на ужин......
итальянское?
кореиское?
китаиское?

========
но еще больше я хочу...курить....прям щас....пачку....за раз....

==============

Ромик я за тебя переживаю...
  • 0

#9084
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и для хомы.....
Рыбы v s скорпион) :dandy:
  • -1

#9085
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

и для хомы.....
Рыбы v s скорпион) :dandy:

Рыбы - Скорпион

У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Взаимность возникает быстро. Рыбы для Скорпиона - это всегда дети, они символизируют и творческое отношение к жизни, и саму любовь. Скорпион для Рыб - духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбе часто приходится страдать от его буйного нрава. Основные проблемы и конфликты поджидают пару в собственном доме. Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга. Обоюдная склонность ко всевозможным неврозам и фобиям может еще больше усилиться, так как рядом оказывается партнер той же, водной стихии. Оба сильно привязаны к прошлому и ценят в отношениях физическую составляющую и эмоциональную надежность.

К положительным сторонам этого союза относятся прежде всего взаимопонимание партнеров и их умение выдержать все невзгоды и преодолеть любые препятствия. Обмануть друг друга они не в состоянии - оба умны и проницательны. Для того чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, им необходимо время от времени забывать о своих обидах, хотя в данном сочетании это может быть нелегко. Высокая интуиция и чувственность объединяют Скорпиона с Рыбами. Даже если Рыба молчит или делает вид, что не слышит, важно перейти на ее язык и понять тайны, спрятанные на дне океана. В отношениях много творчества и детей. Все хорошо, если только они сами ничего не испортят.

В деловом партнерстве предпочтительнее, чтобы начальником была Рыба. Она сумеет прекрасно организовать дело и будет следить за выполнением всех своих указаний. Рыбам следует опасаться лишь одного: непосредственное и грубое давление на Скорпиона приведет скорее к обратному результату, но ничуть не ускорит и не улучшит его работу. Скорпионы любят ласку, внимательный и индивидуальный подход к собственной персоне. Если Рыба вздумает очаровать Скорпиона, она добьется своего, и фирма от этого только выиграет. Скорпиону-руководителю будет трудно поладить с таким сложным партнером, как Рыбы, но при известной сноровке из Рыб можно выжать очень много. Они очень сильны и упрямы и никогда не бросят дело, не доведя его до завершения.

  • 0

#9086
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

но еще больше я хочу...курить....прям щас....пачку....за раз....

==============

Ромик я за тебя переживаю...

я тоже хочу :smoke: просто очень хочу!
Катенок, а че ты переживаешь? :kiss:
потому что Рыбы, да? :cry:
  • 0

#9087
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
боги(точнее некуда....
ромина погляди!:

Взаимность возникает быстро

(куда быстрее ....уж....через 6 часов свидания оказаться в однои постели....а утром с чемоданами перебраться и начать сразу жить) :faceoff:
.

Рыбы для Скорпиона - это всегда дети

( :mad: )

Скорпион для Рыб - духовный наставник, пример для подражания

( :dont: )


В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбе часто приходится страдать от его буйного нрава

( :bow: )
.

Основные проблемы и конфликты поджидают пару в собственном доме

( :cry: ).
  • 0

#9088
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
прямо как в воду глядели... (с) :lol:
  • 0

#9089
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Роми, спасибо :kiss:

Рыбы - Водолей
Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а последние будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи друг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыба чувствует себя беспокойно и довольно неуютно. Свободолюбивый Водолей становится для Рыб источником постоянных переживаний и фактором одиночества.

+100500, меня это парит жутко :( так что вычеркиваем-с
  • 0

#9090
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ненавижу 3 вопроса, задаваемые мне:

1. Когда придешь? :faceoff:
2. Куда идешь? :-/
3. Сколько тебе надо? :mad:
  • 0

#9091
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

3. Сколько тебе надо? :mad:

ыхыхы :D
  • -1

#9092
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что тут? гороскопы раздают? я тож хочу!
  • 0

#9093
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
понадеялся называется, ну да ладно надеюсь всего лишь время нужно :( ибо другая причина меня "разобьет"

#9094
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

что тут? гороскопы раздают? я тож хочу!



Изображение Изображение Весы - Водолей

На ментальном уровне оба партнера прекрасно гармонируют друг с другом и могут стать лучшими друзьями. Если же Весам нужны более глубокие отношения, им необходимо очаровать Водолея настолько, чтобы он смог несколько ограничить широчайшую сферу своих интересов и сфокусировать все внимание на партнере. Водолей для Весов - символ любви и творчества, Весы способствуют духовному развитию Водолея. Водолей в свою очередь окрыляет Весы, и они движутся к новым высотам и достижениям. Этим знакам сложно удержать друг друга в рамках постоянных любовных взаимоотношений, так как они не склонны обременять себя условностями. Физическая сторона для них не главная, они больше склонны предаваться надуманным переживаниям, нежели видеть реальные стороны жизни. Поэтому существует вероятность того, что до реальных связей дело так и не дойдет.

Эти партнеры никогда не будут знать проблем в общении друг с другом, за исключением бытовых тем. Самое неприятное начинается, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни: у каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Весам будет чуть легче идти на компромисс Весы оценивают успех Водолея, скорее, в денежном эквиваленте, правда, всегда готовы помочь ему в добывании материальных средств.

Они никогда не дают друг другу скучать, что может сделать их брак удачным и интересным. Чаще всего они не просто любят друг друга, но и оказываются закадычными друзьями. Чтобы сохранить дружеские- отношения с Водолеем, необходимо соблюдать определенную дистанцию и правила игры в тех или иных обстоятельствах. Одно из них - разнообразие внешних связей и семейных событий. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен; если все спокойно - значит, возможны перемены. Будьте оригинальны в общении с Водолеем, помня о том, что свобода и независимость - самые важные качества для него.

В деловом союзе именно гармоничные и обаятельные Весы смогут справиться с Водолеями. Причем последние даже не заметят, что пляшут под чужую мелодичную дудочку. Весы будут тактично, но непреклонно направлять своего партнера в нужное русло, создавая иллюзию свободы, но тайно управляя им. А если Водолеи к тому же не будут сильно шуметь, расшвыривать бумаги и стучать кулаком по столу, то образуется прекрасный, продуктивный и гармоничный деловой тандем. Деловой союз часто держится на дружеских и даже родственных чувствах. Водолей и Весы всегда помогут товарищу в трудную минуту, поскольку тонко чувствуют, что на душе у другого. Заключая сделки, следует быть взаимно осторожными - оба, скорее, артисты, а не коммерсанты и не слишком практичны.

  • 0

#9095
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Рыбы - Водолей

кстати о рыбах, посетил второго дня ресторан Порто Мальтезе.
Имхо лучший си фуд в городе. и шикарная винная карта
  • 0

#9096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну почти
  • 0

#9097
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я так поняла, для меня нет идеального знака :D ) меня никто не достоин Изображение
  • 0

#9098
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Одно из них - разнообразие внешних связей и семейных событий. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен;

закатить что ли скандальчик :D
  • 0

#9099
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Иса, мне тоже никто не подходит... :shy:
все грят Близнецы непостоянны...
  • 0

#9100
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Рыбы - Водолей

кстати о рыбах, посетил второго дня ресторан Порто Мальтезе.
Имхо лучший си фуд в городе. и шикарная винная карта

что употреблял?
суши разумеется нет?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.