Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#8921
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Каждая женщина в своей жизни проходит через мучительные отношения с человеком, который ей точно не нужен." Кирстен Данст
  • 2

#8922
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

  • 1

#8923
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.02.2012, 15:15:28

  • 0

#8924
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Человек — единственный вид, испытывающий постоянные проблемы, связанные с ритуалом ухаживания, брака и воспроизводства. Другие виды справляются с этим естественно и спокойно. Возьмите для примера осьминога. Это простое животное с крохотным мозгом. Но осьминоги никогда не ссорятся относительно различий между самками и самцами, их не волнуют вопросы лидерства. У самок в определенное время возникает сексуальное желание, и самцы-осьминоги окружают ее, вытягивая свои щупальца. Самка выбирает того, чьи щупальца покажутся ей наиболее привлекательными, и дает ему зеленый свет. (с)
  • 0

#8925
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

"Каждая женщина в своей жизни проходит через мучительные отношения с человеком, который ей точно не нужен." Кирстен Данст

блин тока что буквально закрыл страницу кинопоиска с ее профайла

#8926
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Настал тот день, когда обязали прийти без машины... :ninja: Как возвращаться домой вечером... никакая, да по морозу. брр
а сегодня по самые помидоры в отчетах))
  • 0

#8927
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

каждыи день как минимум 2 новые женшины как на мЁд.....

вдохновляюсь....но....


время ....время....


==========

Изображение

==========

на грани фрика)


=======

что одеть завтра на разврат-пати....?)


=======


  • 1

#8928
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и тут внезапно меня озарило чьим образом я была вдохновлена при создании имиджа)


Изображение
=================
я ,Ромина и САша в 69)
Изображение



======

Катя тока не говори с Аиман!!(с)

Изображение
==========

уже готовчики))
Изображение

Сообщение отредактировал )(OMA: 09.02.2012, 21:32:07

  • 0

#8929
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто то живет но я не живу в ее сердце
  • 0

#8930
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Человек — единственный вид, испытывающий постоянные проблемы, связанные с ритуалом ухаживания, брака и воспроизводства. Другие виды справляются с этим естественно и спокойно. Возьмите для примера осьминога. Это простое животное с крохотным мозгом. Но осьминоги никогда не ссорятся относительно различий между самками и самцами, их не волнуют вопросы лидерства. У самок в определенное время возникает сексуальное желание, и самцы-осьминоги окружают ее, вытягивая свои щупальца. Самка выбирает того, чьи щупальца покажутся ей наиболее привлекательными, и дает ему зеленый свет. (с)

а как же ЧСД
  • 0

#8931
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
я же помню как был счастлив, как в моем серотонине была кровь

#8932
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
я счастлива! :laugh:
  • 0

#8933
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

:)))
  • 1

#8934
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Правильно говорят, не говори Гоп, пока не перепрыгнешь.....
как это это верно.....а я раскатала, все запланировала, эх....эх....
может еще будет что.....надеюсь очень, мне это нужно!
  • 0

#8935
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
А вместо сердца пламенный мотор (с)
  • 0

#8936
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
боян № два. аллегро.

Если пи@дец случился у...

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@дец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи@дец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть - вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи@децом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи@дец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пи@дец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы пи@децы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи@дец какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи@децом, вспомнит, какие пи@децы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи@дец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи@деца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи@дец у него уже был - заскучает и начнет искать Близнецов. Пи@дец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи@дец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.



#8937
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
будь у меня двухэтажный коттедж и бентли я бы не стал работать лучше, я бы не стал лучше как человек.. для того, чтобы все эти вещи приобрели смысл нужна она
все эти сотки, тачки, хаты, шмотки, модные продукты и тд. не имеют смысла без любимого человека
все ИМХО

#8938
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
мы поколение кофеино-зависимых работников больших корпораций чьи индивидуальность и амбиции хоронятся тимбилдингами и командной работой

#8939
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
погода на улице как никогда точно соответствует моему душевному состоянию......зима в сердце, на душе вьюга :faceoff:
  • 0

#8940
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Напиши мне плиз...
***
Спишь или не спишь...
***
В сб не едем, перенесли на вс.

Сообщение отредактировал Деметра: 11.02.2012, 01:02:22

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.