Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#8201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мой попугай постоянно на меня чихает

даже твой попугай на тебя чихать хотел
что говорить о телочках :D
  • 0

#8202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вот почему эти контрацептивы появляются в жизни снова и снова. и клянутся в вечной дружбе. после того как сами отсекают друзей. и еще говорят - а помнишь как раньше мы крепко-крепко дружили
контрацептивы. использованные
  • 0

#8203
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Вспоминаю...
  • 0

#8204
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вот к чему эти сны мерзкие? :spy:
  • 0

#8205
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Некоторые люди бывают очень корыстными ...
  • 0

#8206
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
мне приснилось небо Лондона.. (ц)

#8207
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Странный сон.

#8208
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.
  • 1

#8209
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом.

Я бы не стал спорить с геометрией... 360º как бы тоже — 0. :D

#8210
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом.

Я бы не стал спорить с геометрией... 360º как бы тоже — 0. :D

ои шо вы такое ховорите :spy: :D и таки вы будете учить меня геометрии да? :D
я конечно из геометрии помню только что сумма квадратов катетов в прямоугольном треугольнике равна квадрату гипотензуы
но воть что говорят в гугле: Круг — геометрическое место точек плоскости, расстояние от которых до заданной точки, называемой центром круга, не превышает заданного неотрицательного числа, называемого радиусом этого круга. Если радиус равен нулю, то круг вырождается в точку. :p
  • 0

#8211
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если радиус равен нулю, то круг вырождается в точку.

Ну, дык, я о чем. :D

#8212
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
блин так давно не смотрел игр sas :weep: :faceoff:

#8213
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Если радиус равен нулю, то круг вырождается в точку.

Ну, дык, я о чем. :D

а я? :rolleyes:
  • 0

#8214
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я?

А вы подтверждаете. :D

#8215
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Таким образом, человек, с постоянным стремлением расширить кругозор, безудержно приближается к овощеобразности. :lol:

#8216
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
моя твоя не понимай :weep: потому отказываюсь от дальнейшей дискуссии, то бишь сдаюсь, доооооооооо :weep:
  • 0

#8217
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хочу байк... Но пока дочь маленькая - нельзя...
  • 0

#8218
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

КТО И КАК УХОДИТ НА***
ОВЕН. Овен уходит на***, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на***?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на***... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*** не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*** сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на***? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на***. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на*** пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*** жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*** так на***, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на***. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

:D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 19.01.2012, 13:32:18


#8219
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на***? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

узнаю своего друга :D
  • 0

#8220
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

узнаю своего друга

Ачо. Главное — гордо. :D




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.