Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#781
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кое-кто перечитал все мои посты)) Хе-хе)) Как же я люблю вас, дорогие мои, хоть и бешусь :laugh:
  • -2

#782
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
От неких лиц не жду хорошего -
Они как язвой тайно мучимы,
Что были круто недоношены,
А после - крепко недоучены...

Сообщение отредактировал Ferruzo: 04.04.2011, 21:40:21

  • -2

#783
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот такой он - «эффект бумеранга»! Всё в нашей жизни - и плохое, и хорошее - возвращается. Поэтому не бойтесь терять или отдавать: придет время, и Вам всё вернется, да ещё и с лихвой. Да делайте поменьше ошибок: ведь когда-нибудь они обязательно дадут о себе знать.

Сообщение отредактировал Ferruzo: 04.04.2011, 21:41:23

  • 0

#784
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом ©

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 04.04.2011, 20:57:30

  • 1

#785
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Фаина Раневская

Сообщение отредактировал Ferruzo: 04.04.2011, 21:38:46

  • 0

#786
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
:( это все.... что сейчас на сердце....
  • 0

#787
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
— Мы ведь когда-то дружили. Даже странно, как время всё стирает…
— Это не время, это — люди. Люди стирают людей....© :-/
  • 0

#788
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всего на свете мне таинственней,
Что наши вывихи ума
Порой бывают ближе к истине,
Чем эта истина сама. :laugh:

  • 0

#789
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ferruzo, кто так активно под вами минусуется???

люблю готовить. люблю, когда всем нра моя стряпня. на данный момент, это единственное чему я отдаюсь 100%-но.

надо что-то делать!!!
  • 0

#790
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Говорю тебе: все будет хорошо. А сама не знаю.. Не отвечаю на твое "люблю", боюсь, хотя очень хочу семью, вспоминаю отношения бывшие, понимаю, что ты другой, что это по-настоящему, что теперь меня действительно любят, просто так... Так легко с тобой, и в то же время тяжело.. неужели правда все дело в разн.национ.? Или страх перед будущим?
  • 0

#791
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Но мне плохо без тебя..тоскливо. А еще мне хочется дарить вам радость, любовь и заботу. Тебе и твоему сынишке..
  • 0

#792
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
много чего хочу сказать, да ты не станешь слушать

#793
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ОПЯТЬ накотило.болото трясинное
  • 0

#794
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А у меня сегодня день рождения!!!!!!Мам, Пап спасибо вам за то что подарили мне жизнь!!!!Люблю Вас очень!!!



:rotate:




А ты когда поздравлял утром, мог хотя бы улыбнутся, для приличия :mad: Так хотелось теплых объятий и не сухое с днем рождения....еще бы сказал с др тебя.
  • 1

#795
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вот такой он - «эффект бумеранга»! Всё в нашей жизни - и плохое, и хорошее - возвращается. Поэтому не бойтесь терять или отдавать: придет время, и Вам всё вернется, да ещё и с лихвой. Да делайте поменьше ошибок: ведь когда-нибудь они обязательно дадут о себе знать.

согласна на все 100! поэтому ни о чем не стоит жалеть, все что было прошло и ладно, значит так надо, значит не мое. а ему это вернется. вот так. я честна перед ним и перед собой, всегда чувствовала что он не моё.. значит так надо, у меня все буде ОКИ :rotate:
  • 0

#796
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А у меня сегодня день рождения!!!!!!Мам, Пап спасибо вам за то что подарили мне жизнь!!!!Люблю Вас очень!!!



:rotate:

Поздравляю! :rotate:
  • 0

#797
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

#798
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
вот так примерно и я ....нашла таки причину.... :rolleyes:
  • 1

#799
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А у меня сегодня день рождения!!!!!!Мам, Пап спасибо вам за то что подарили мне жизнь!!!!Люблю Вас очень!!!



Айка с Днем Рождения!!! улыбайся и пусть все враги сдохнут от зависти что у тебя все офигенно!!! :dandy:
  • 0

#800
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Главная мысль - будь самой собой. Нехорошесть не значит, что ты не оправдала чьих то надежд..., не жить по принципу "я не такая.." - позволять себе всё, чего не позволяла очень долго. Послать нах если выносят мозг, несут тебе своё раздражение и негатив, стереть нафиг "сопли" чужих людей на твоей жилетке.... отстирать и не давать больше никому.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.