Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#7441
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
минус на минус дает плюс
я сегодня говорю что хочу и плевать, что вы там думаете
заканчивается год, а я еще не всем мозг вынесла, надо в след году как то равномернее распределить
  • 0

#7442
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Водные знаки зодиака связаны с эмоциональным содержанием жизни. Стихия Воды отвечает за способность к сопереживанию и за потребность в духовной связи с другими людьми. Для «водных» людей реальным является только то, что их душевно трогает. Того, что не в состоянии вызвать какие-то чувства, просто-напросто не существует.

Скорпион - натура целеустремленная и нежная, сентиментальная и сильная, терпеливая, своенравная и загадочная, настоящий клубок противоречий. Люди этого знака зодиака сдержаны и нетерпеливы, осторожны и готовы пойти на крайности и авантюры. Скорпион жаден до денег, удовольствий, но великодушен к слабому. Он ненасытен в духовных поисках, но может отдать последнюю рубаху человеку, который обратился к нему за помощью.
Попадание - 99%


*пальцы крестиком* :rolleyes:

Сообщение отредактировал Настасья...: 28.12.2011, 15:26:15

  • 2

#7443
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Хочу побыстрее Новый год, хотя впринципе настра особого и нет.
==========================================
Ааааа, кажись думают об этом не то, что нужно...ребята успокойтесь, был всего лишь навсего поход на обед.
==========================================
Где бы найти такую работу, чтобы тебе платили большие деньги, у тебя был бы свободный график работы и без всяких отчетов перед руководством :faceoff:
==========================================
Опять вопрос с подарком...спрашиваю чего хотят - не отвечают, а вдруг инициативный - не понравится :spy:
  • 0

#7444
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну естесна, сухофруктов закупим )))))))))
  • 0

#7445
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
и плооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооов :D
  • 0

#7446
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Для «водных» людей реальным является только то, что их душевно трогает. Того, что не в состоянии вызвать какие-то чувства, просто-напросто не существует.

Плюсанул. :rolleyes:

#7447
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я там была..... :faceoff: и думаю если бы ты еще и это узнала....скандал был бы куда больше.... :faceoff:
=============
хоть бы никто не видел.....
господи по факту не сделала ....ничего криминального.....но в твоеи проекции конечно это як конец света...
=======
мы наверно всегда будем так взрывать друг другу мозг.....
====
думаю сеичас ты моего порыва не оценишь.....
но если ты вечером вернешься к матери.....КАК ТЫ ПОТОМ ДУМАЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ ко мне? :-/
=========
отпустите меня домои....
=========
надо скорее вернуться и разобрать все что я вчера накрушила.....содрать пепельницу со стены.....и повесить шторы....
===========
интересно ты так же переживаешь :cry:
=====
господи даи ей ума приити к мысли что она была не права....
==========

Сообщение отредактировал )(OMA: 28.12.2011, 15:45:55

  • 0

#7448
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
такая гипотеза тоже была...
  • 0

#7449
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Водные знаки зодиака связаны с эмоциональным содержанием жизни. Стихия Воды отвечает за способность к сопереживанию и за потребность в духовной связи с другими людьми. Для «водных» людей реальным является только то, что их душевно трогает. Того, что не в состоянии вызвать какие-то чувства, просто-напросто не существует.

Скорпион - натура целеустремленная и нежная, сентиментальная и сильная, терпеливая, своенравная и загадочная, настоящий клубок противоречий. Люди этого знака зодиака сдержаны и нетерпеливы, осторожны и готовы пойти на крайности и авантюры. Скорпион жаден до денег, удовольствий, но великодушен к слабому. Он ненасытен в духовных поисках, но может отдать последнюю рубаху человеку, который обратился к нему за помощью.
Попадание - 99%


*пальцы крестиком* :rolleyes:

Приду завтра плюсовать)))))) Закончились)))
Тоже около 99% )))))
  • 0

#7450
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Плюсанул. :rolleyes:

Плюсанула то, что плюсанул))
  • 0

#7451
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отвратительно Все это...
  • 0

#7452
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Тоже около 99% )))))

1% закопан тут :D
  • 0

#7453
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всё равно всё это среднее арифмитическое))) Там ещё по декадам тоже есть различия. А если в подробности углублятся... :faceoff: То и до секунд можно дойти)))

Его нельзя ругать - сделает все назло и по-своему. Его нельзя жалеть открыто - оскорбится. Его нельзя ограничивать - взбунтуется. К Скорпиону нужно относиться искренне и честно. В любви Скорпион ревнив, подозрителен и убежденный собственник. Он умеет любить страстно, без оглядки, умеет ждать, но не умеет прощать измену. С ним можно свить семейное гнездо и пойти в разведку, познать глубину любви и ее ужас.

Вот именно)))
  • 0

#7454
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Познать ужас любви - это так мило)))
и еще заметка:
"Подходящий союз со знаками Рак, Рыбы, Козерог, Дева.
Отсутствие взаимопонимания со Львом и Водолеем.
Противоположность характеров с Тельцом."

Насчет Козерогов у меня жуткие сомненья...А вот на водных стоит ориентироваться :D
  • 0

#7455
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да, я молодец, что все продумала и сделала... Вот только меня теперь терзают смутные сомнения после вчерашней беседы - а ты действительно этого хочешь?... Придется, наверное, просто прямо спросить, пока ещё есть куда отступать...
  • 0

#7456
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аюшка была права... мужчины-Близнецы это полный пипец...
  • 0

#7457
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не надо Козерогоф.... Неа.
А вообще. Изначально в характере присутствуют черты всех знаков, просто некоторые "спят". И если человек "перерос" гороскоп, то уже не важно какого знака его любимый человек))
  • 0

#7458
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка была права... мужчины-Близнецы это полный пипец...

не для тебя Ромик)) обычно Близнецы дополняют и понимают друг друга...
  • 0

#7459
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аюша... мне кажется мы совершенно не подходим... понимание возможно присутствует... но в остальном... :fie:
или я неправильный Близнец
  • 0

#7460
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Подходящий союз со знаками Рак, Рыбы, Козерог, Дева

:rolleyes: :D

А вообще. Изначально в характере присутствуют черты всех знаков, просто некоторые "спят".

Прямо-таки Аватар -- Маг воздуха. :D
***
В астрологические прогнозы не верю. Знаки — что характеры. :-)




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.