Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#7341
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хочу в Узбекистан, дык не могу репертуар "Ильхома" нигде на январь найти (((
Переехал что ли сайт на ЖЖ ((
  • 0

#7342
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Неужели я в тебя влюбился? Нам бы почаще видеться. И я буду скучать по тебе целых две недели. А вдруг ты уедешь на учебу в другую страну, что тогда?
  • 0

#7343
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Стукнулись.
Кто бы знал, что меня расстраивает... :(
Найду я ему фару, не страшно, свою отложить могу, но даже тот водитель не позволил себе орать... при всей моей вине.
"Мужчина должен решать проблемы, а не создавать новые" - кому-то пустой звук.
Стоило этого орущего, как резанного, разбитой машиной и переехать. Чтоб застряли в горле такие слова. Не давать портить себе нервы.
Интересно кто-нибудь хотел бы, чтоб предложение помощи звучало со слов: какого %*я ты... !!!!
  • 0

#7344
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
она такая . хотя ей приятно

Прикреплённые изображения:

  • 081e1ff5f1a71.jpg

  • 2

#7345
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Таких помощников и врагов не надо. Это просто место аварии найти не мог, так матом крыл... И вот, смешное, я должна успокаивать тех, кто пришел мне помочь на место аварии, где я разхерачила машину? Выводить их из истерики? Успокаивать? Просить не орать матом, что на телефон не ответила, потому как объяснялась в водителем???
  • 0

#7346
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Таких помощников и врагов не надо. Это просто место аварии найти не мог, так матом крыл... И вот, смешное, я должна успокаивать тех, кто пришел мне помочь на место аварии, где я разхерачила машину? Выводить их из истерики? Успокаивать? Просить не орать матом, что на телефон не ответила, потому как объяснялась в водителем???

Держись... надеюсь, скоро все уладится...
  • 1

#7347
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне нравятся люди, но они мне нравятся короткими очередями. Мне не нравятся люди в течении длительного времени. У меня все в порядке с ними не на долго, но как только проходит минута, мне надо ***ывать оттуда. И причина всему этому — у меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне.

Джордж Карлин
  • 0

#7348
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Бойтесь своих желаний... они могут исполниться (с)
  • 1

#7349
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Задумался... Почти все люди мечтают быть богатыми и вершить мечты по щелчку пальцев. Недавно пришла мысль - а так ли это хорошо, когда ты богат? Говорят, что миллиардеры часто умирают в глубокой депрессии. Представьте, что у вас есть всё, что вы хотели, вы можете полететь в любую точку планеты в любой момент, вы можете купить всё, что только пожелаете. Мир полностью открыт перед вами, лежит как на ладони. И что происходит дальше? А дальше всё вокруг теряет краски. Представьте, что вы к чему-то очень стремились и достигли этого, вы счастливы на момент достижения цели, но пройдет некоторое время и вам понадобится новая цель, мечта и путь к ней, новое восхождение. Вы достигли вершины и увидели мир с её высоты, но одной картиной наслаждаться всю жизнь невозможно и вскоре вам потребуются новые виды. Теперь представьте, что нет больше вершин, для вас открыты все и вы были уже даже на самой высокой. Что дальше? Куда идти дальше и что ещё может вас удивить, если вы способны заполучить всё, что пожелаете?
Я хочу стремится, чувствовать радость побед, боль в ногах от восхождений и счастье от новых видов. Я хочу держать внутри фразу "у нас столько всего ещё впереди!" и готовится к новым испытаниям, а не мирится с тем, что я всего достиг и любая моя мечта может исполнится сразу по щелчку пальцев. Странно, но я понял, что не завидую людям, которые не в чём не нуждаются... Не в чём не нуждаться это по своему страшно.

Сообщение отредактировал Нормально: 27.12.2011, 09:36:19


#7350
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

[Держись... надеюсь, скоро все уладится...

:rolleyes: Уладиться, куда денется)) Спасибо!
  • 0

#7351
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


шедеврально млин а
  • 0

#7352
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
10:11

Сообщение отредактировал Нормально: 27.12.2011, 10:11:41


#7353
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Пойду закину денег на телефон, потом позвоню, если не дозвонюсь дам тут ПОЛНЫЙ расклад по теме )

#7354
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений
где мой лорик?
я так скучаю :weep:
  • 0

#7355
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Нууу так вот есть у меня картинка и видение ситуации не только этой, но всей в целом. И все эти психосоматические увертюре как на ладони.

#7356
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мдя бардак какой=то ((
  • 0

#7357
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Уладила всё.. за 6500 :D
Все правильно сделала. Фара на разборе нашлась за 4500 (вместо 8000 везде б\у стоит).
Встретились возле дома с водителем тем, отдала фару, мой стошник ему сказал, что только полировка нужна. И гениальную вещь сказал водитель кавказской национальности моему стошнику - хорошо, что девушка, я не стал "снимать" с нее деньги, был бы парень не 19, а все 30 штук снял бы. И на полировкуу свою взял 2000 тенге. Предложил помощь свою, что если проблемы - ему звонить))))

И я знала, что всё сделала верно. С такими лучше самой разбираться. Ибо вовлечь парня\мужа\брата - себе и всем дороже. На 11 штук :D

Моё крыло завтра выправят в течении дня, а ремонт после НГ уже.
Жизнь налаживается)
  • 0

#7358
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Теперь когда мой долг перед водилой отдан, можно уже занести его номер в черный список, интересно? :-/
  • -1

#7359
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ты вчера меня просто "убил" :faceoff:

~

УсЁ будет хорошо, я узнавала :rolleyes:
  • 0

#7360
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это ужасно, так хотеть секса в разгар рабочего дня :faceoff:

Где там мой автозавод? поехала я...
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.