Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#621
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что ты эту тему почитываешь иногда, это меня немного удивило. :rolleyes: Но вот если бы ты написал хоть одно слов здесь, это наверное все равно что летом бы пошел снег. :-)
  • 0

#622
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно... Саке не крепкое, вроде как... Всего-то 14о. А шибает, словно все 50...
  • 0

#623
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ну вот увидела закат и стало лучше... пошла подумать и привести мысли в порядок Изображение , навести чистоту в душе Изображение , а вышло, что даже ни о чем не думала. просто сидела и смотрела на море, на уходящее солнце, на чайки и созерцала красоту природы и тишину... и поняла для себя, что могу жить без него. нет, это не достижение. это, открытие.

всем сердцем чувствую, что ты сейчас думаешь обо мне. знаю, что у тебя на сердце. знаю каждую твою мысль. чувствую все, что ты чувствуешь...

Сообщение отредактировал Selective: 28.03.2011, 22:14:32

  • 0

#624
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А я ведь с самого начала знала, что так и будет...А ты краски, краски... :laugh:
  • 0

#625
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Интересно, мои минусы - это соперничество и зависть или ревность и обида? :-/ Короче Ж или М? :D
  • 0

#626
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
"Ну и морда..."
говорит мне зеркало по утрам...
  • 0

#627
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я так благодарна этому форуму, здесь я встретила тебя :kiss: и много хороших людей. :dandy:
  • 0

#628
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как он храпит!!!
Не успела уснуть раньше, я забыла... что мне завтра на работу...
Иногда мне кажется, что я его люблю, и всегда любила... А иногда - что я вообще не способна любить.
Иногда мне кажется, что в моей душе есть столько всего )) Я столько всего смогу сыграть, дайте только развернуться, а иногда - что душа сухая и бездарная.
Неужели никто из моих знакомых никак не поймет, что я не верю льстивым словам, только своей оценке. Эти слова... меня вгоняют в депрессию... ((((
Ибо пока я не буду довольна работой и собой, никто не сможет убедить, что я лучше, чем мне кажется...
  • 0

#629
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Коль нет зубов, то нечего в лес ходить.

Ни фига, вставила протезы и укушу любого )))
  • 0

#630
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Видя как глумятся и наплевательски относятся к моим чувства, пытаясь специально причинить боль, не пойму, что меня сдерживает от ответных мер.. на грани.

#631
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фата, поступай с другими людьми так, как тебе хочется поступать )))

**** Почему каждый раз мне приходится принимать решения???
У кого большая широкая дорога, а у меня горная тропка, которая то и дело извивается и раздваивается....
  • 0

#632
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
:) не все так просто

#633
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
долго думала и поняла, что ты мне нравился очень-очень, потому что мне казалось, будто я нравлюсь тебе очень-очень, но когда я поняла, что не нравлюсь тебе очень-очень, то поняла, что и ты мне не нравишься очень-очень! Извини! :D
  • 0

#634
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Есть отдельные люди, которые считают, что мир должен крутиться вокруг них. Причем всегда :-/ Все делается только для них, забывая о себе мы стараемся для них? Вздор, блин.
  • 1

#635
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Поругался... Они мне доказывать будут, что ОБЯЗАН пойти на выборы... Вот сами и идите, как бараны.
  • 0

#636
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
*текст* :smoke:

Если рана чешется, значит она заживает. То же самое и с воспоминаниями. Не чешите!

Сообщение отредактировал Настасья...: 29.03.2011, 12:03:43

  • 0

#637
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне сегодня написало мое прошлое...
Мы не виделись с третьего мая, после того, как гуляя по парку, возле клумбы она сказала: Знакомое место. Я где- то видела такие фото. Вспомнила, на страничке у Л.- ты с ней трахался? Восьмой раз объяснять, что это все было задолго до того, как мы встретились я не стал. Повернулся и ушел. Молча.
И почему- то вспомнил этот пост:

..Она всегда хотела его поражать, всегда и во всем.
Она любила его? Наверно любила, потому что как иначе можно назвать тот трепет, те бабочки внизу живота, которые давали о себе знать каждый раз, когда она слышала его голос или касалась его, когда точно знала, что они увидятся, в общем, всякий раз, когда он появлялся в поле зрения одного из шести её чувств.
Она специально говорила с ним холодным надменным тоном иногда, чтобы потом, как только на его лице только-только начнет появляться тень обиды и непонимания, радостно пискнув, ринуться в его объятия, повалить и затискать. Она опаздывала на встречи, а потом показывала ему его фотографии, которые она снимала через зеркальную витрину кафе, пока он ждал ее с букетом на улице под дождем. Она была неугомонной, сладко-сладко податливой и в то же время властной в постели, но иногда не давала себя касаться сутками. Она заводила разговоры на одну тему, чтобы потом перепрыгнуть на другую. Она брала его за руку и он никогда не знал что она сделает дальше. Она названивала ему сутками, и неделю не брала трубку после этого. Она рисовала счастье на отдельно взятых двадцати трех квадратных метрах, а потом давала понять, что не хочет быть с мужчиной, который зарабатывает меньше нее.
Она меняла личины быстрее чем он успевал их запоминать, заставляла его взлетать под потолок, а потом биться со всего размаху о кафельный пол, только для того чтобы снова взлететь. Ей не хотелось, чтобы он думал что она такая как все. Она была Загадкой с большой буквы. Но так думала Она!

А он, как то раз найдя в себе силы рано-рано утром крадучись покинул ее уютную квартирку, чтобы никогда не вернуться.


Синдром брошенной женщины. Я называю это так. Ей очень хотелось показать тому, бывшему, какого счастья он лишился! Как ей хорошо без него! Иначе как объяснить, что прогуливаясь мы всегда старались пройти под его окнами? Почему обычно сдержанная, она начинала страстно целоваться на улице, завидев знакомую машину?
Она хорошая женщина! И если бы не ревность, если бы не игра...

  • -1

#638
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Что бы понять, надо принять. Что бы увидеть надо отстранится.
  • 0

#639
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Видя как глумятся и наплевательски относятся к моим чувства, пытаясь специально причинить боль, не пойму, что меня сдерживает от ответных мер.. на грани.

Детка, не афишируй боль... Пусть всех бесит твоя а*уительность! :idea:
  • 0

#640
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Хороший способ, трлько меня не волнуют ВСЕ. Только я и глаза напротив.




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.