Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#4181
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Грустно как-то всё это... Непонятно... Я хочу разобраться и помочь, но... хочешь ли этого ты? :confused: ... Это-то меня и останавливает...
  • 0

#4182
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Переживаю.....за тебя... :cry:
  • 0

#4183
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Если мы оглянем свою жизнь, выяснится, что мы всегда бывали в разлуке с теми, кого больше всего любили: уж не потому ли, что достаточно обожаемому существу начать жить вместе с нами, чтобы оно сделалось нам менее дорого. Те, кто рядом, всегда неправы :-/ ©.............

Сообщение отредактировал )(OMA: 06.09.2011, 15:36:51

  • 1

#4184
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ну как же так, а? :(
  • 0

#4185
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ураааа, я написала заяваление на увольнение. а что дальше? а дальше новые горизонты, новые успехи и новая лучшая жизнь, покарйней мере мне так хочется верить. Очень молюсь, чтобы все так и было.
  • 2

#4186
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Сегодня было самое лучшее собеседование в моей жизни!!! За обедом в ресторане Риксоса. Мечта...
Как хорошо, что закрыта канатная дорога=) И всякие моко-локи находятся в эпицентре пробок!
Но эта работа не для меня... :( так он счел. Что я "леди" и мне нужен выше уровень, этап.
Имеет место пословица: Не родись красивой, а родись счастливой. Чуть меньше яркости в моей внешности и более простой стиль одежды - уже положили мне бы эту работу в карман! И зачем я одела это синее платье?! Постаралась менее помпезно, более офисно... Но что поделать, люблю я платья и выгляжу в них хрупкой, слабой женщиной. НО это не есть "тру"
  • 2

#4187
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
все будет хорошо! все будет очень хорошо!
  • 0

#4188
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я даже тут чувствую твое внимание и заботу :) :kiss: ооооооооч.красивый букет.... :wub:
  • 0

#4189
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пропажа, опять пропажа...
  • 0

#4190
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наивная.........но верю в лучшее
  • 0

#4191
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Они все равно уйдут, даже если ты обрушишься на пол и будешь рыдать, хватая их за полы пальто. Сядут на корточки, погладят по затылку, а потом все равно уйдут. И ты опять останешься одна и будешь строить свои игрушечные вавилоны, прокладывать железные дороги и рыть каналы — ты прекрасно знаешь, что все всегда могла и без них, и именно это, кажется, и губит тебя.

Они уйдут, и никогда не узнают, что каждый раз, когда они кладут трубку, ты продолжаешь разговаривать с ними — убеждать, спорить, шутить, мучительно подбирать слова. Что каждый раз когда они исчезают в метро, бликуя стеклянной дверью на прощанье, ты уносишь с собой в кармане тепло их ладони — и быстро бежишь, чтобы донести, не растерять. И не говоришь ни с кем, чтобы продлить вкус поцелуя на губах — если тебя удостоили поцелуем. Если не удостоили — унести бы в волосах хотя бы запах. Звук голоса. Снежинку, уснувшую на ресницах. Больше и не нужно ничего.

Они все равно уйдут.


А ты будешь мечтать поставить счетчик себе в голову — чтобы считать, сколько раз за день ты вспоминаешь о них, приходя в ужас от мысли, что уж никак не меньше тысячи. И плакать перестанешь — а от имени все равно будешь вздрагивать. И еще долго первым, рефлекторным импульсом при прочтении/просмотре чего-нибудь стоящего, будет: “Надо ему показать.”


...................


даже когда заводишь собаку понимаешь что рано или поздно её не станет........(с)



=================
нет слов........и сна........
последнии день отпуска.
  • 2

#4192
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



  • 0

#4193
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Как ни странно, я сегодня выспалась. Спала как ангелочек, ни мыслей, ни переживаний - полный кайф. :rolleyes:

Хочу сегодня пообедать в классной компании, а еще хочу кофе. :kiss:
  • 0

#4194
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Наконец-то сплю ночью...ты так и не появляешься...уже месяц...сегодня неделя как я не пишу тебе и немного тяжело :weep:
  • 0

#4195
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Как говорится, не хочешь, как хочешь :-)
  • 1

#4196
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
— Ты что, по-прежнему встречаешься с Клер?
— Нет. Мы все время ругались. Бросали друг друга. Поговорим о чем-нибудь другом. У нее крыша поехала. Неинтересно. И вообще мне плевать. Между нами все кончено.
— А… ты, значит, так сильно в нее влюблен… :faceoff: ©
  • 1

#4197
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда… НО…, все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!... Я очень этого хочу, я просто в это верю...
  • 2

#4198
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Некое беспокойство разбудило в 5 утра...
  • 0

#4199
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хочу танцевать как тот зайка на аватаре. :rolleyes:
  • 0

#4200
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
опять этот вопрос, чЁрт побери! :mad:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.