Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#401
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мозги кипят уже..
  • 1

#402
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Я радуюсь любви! Она – как песня,
Прекраснейшая песня на земле!
Я рада быть с тобою вместе,
Ты – солнце, посланное мне!

#403
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
крыша едет неспеша, тихо шифером шурша..
  • 1

#404
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
черная, рок-н-ролл, мама...
===================

интересно, кто-нибудь так делал? :spy:

Сообщение отредактировал Алматинский: 17.03.2011, 17:13:01

  • 0

#405
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
классно..... :rolleyes:
  • 1

#406
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
хочу дизи, парламент лайтс и тишину... :rolleyes:
=======================
неужели луна так на людей действует :spy:
=======================
дура неадекватная ©
=======================
чего таишься, как нищий наездник в ущелье?
=======================
короче, пошел я в магазин, выгоню машину и поеду куда-нибудь...
в гордое и беспечное единочество!
=======================
(пусть не болеет твой малыш и ты...)

Сообщение отредактировал Алматинский: 17.03.2011, 21:26:33

  • 0

#407
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я тоже так хочу-у-у-у диззи, верджиния слимс и тишину... :rolleyes:
=======================
Ещё как действует, сволочь, мы это уже на форуме обсасывали, там почти у всех так...
  • 1

#408
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я незнаю что хочу(((со мнои такого еще не было чтоб ниче не хотеть....(однозначно конец света близок( :(
  • 0

#409
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Не знаю, что там в эти Диззи подмешивают, но пока не спала с понедельника - пила его по 4 бут.в день, а теперь постоянное желание выпить еще бутылочку, ужас, на что ты меня подсадил!!!! Я ДиззИльный алкоголик?? :eek:
Теперь и я болею - да так, что врагу не пожелаю. :(
  • 2

#410
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Лажа не адекват столько времени потратил
  • 1

#411
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

выгоню машину и поеду куда-нибудь...
в гордое и беспечное единочество!


Я вот только позавчера так выезжал в гордом одиночестве, когда постил про две хонды в моей жизни.

Выехал уже под вечер, где-то полшестого. Так сказать в ночь, сквозь горизонт, навстречу ускользающему солнцу.
Мокрый крупный снег ложился огромными комьями на дорогу, и на этот раз я выбрал не скоростное шоссе, а тихие медленные просёлочные дороги, из мощных динамиков негромко звучит музыка, перекликаясь с басистым рыком двигателя, и я качу себе медленно, никуда не спеша я не торопясь, наслаждаясь моментом!))
  • 1

#412
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Было у вас такое - поддавшись внезапному порыву сесть за руль и ехать?! Ехать неважно куда, главное подальше от города, с его шумными людьми и грязными улицами. Сквозь горизонт, на встречу закату, в погоне за солнцем,
чтобы успеть проводить последние лучи его...

Шоссе. Что может быть лучше и умиротворённей, чем загородная дорога, ведущая в никуда? Только узкая полоска дорожного покрытия и ты, твой железный верный конь и окружающее пространство вокруг тебя.
Ты наедине со своими мыслями. Ничто их не сможет потревожить, ни музыка, слишком громкая или чрезмерно тихая, ни свист ветра, задерживаемого зеркалами, ни шелест протектора о дорожное покрытие...

Именно в эти минуты ты можешь трезво оценить созревшую проблему. Американцы не зря практикуют это. В пылу жаркой ссоры, вместо того, чтобы бить тарелки или ещё хуже жену и хлопать дверью, они говорят - пойду проедусь. И всё, просто - пойду, проедусь. И катят себе куда глаза глядят, пока не остынут...

Конечно, лучше ехать с определённой целью, и я обычно так и поступаю - выезжаю за город, благо у нас не надо так далеко ехать, чтобы насладиться красотой природы, посмотреть на последние лучи заходящего солнца и ощутить единение с природой.

  • 1

#413
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Было у вас такое - поддавшись внезапному порыву сесть за руль и ехать?! Ехать неважно куда, главное подальше от города, с его шумными людьми и грязными улицами..

Было, есть и будет. Это мне необходимо, чтобы разобраться в себе, происходящем, в мыслях.
  • 2

#414
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Было у вас такое


бывало... особенно ночью.. но не выезжая из города, а кататься именно в городе... просто так писать круги по абая, аль-фараби, ленина.... смотреть на окна домов и видеть в окнах огоньки, и гадать что сейчас происходит в том или другом окне....

думать обо всем что происходит в твоей жизни... улыбаться редким машинам, таким же полуночникам как и ты... а потом остановиться на обочине, выйти из машины, сесть на капот и курить, глядя в ночное небо...
  • 1

#415
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А ведь сегодня год прошел со дня первого ...

Сообщение отредактировал Кристал: 18.03.2011, 02:07:53

  • 0

#416
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Диззи..диззи!!! Лишилась я водительских прав из-за тебя. На 2 года!?! А всего-то полбутылки выпила.....
  • 0

#417
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
люблю вас мои котятки....
:kiss:










Ура!!!Пятница!чето я устала так за эту неделю....
  • 0

#418
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не знаю, какой ангел меня вчера охранял...но мне повезло. мне очень повезло. Спасибо! спасибо, спасибо..... :(
  • 0

#419
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

не знаю, какой ангел меня вчера охранял...но мне повезло. мне очень повезло. Спасибо! спасибо, спасибо..... :(

что случилось? :dandy:

#420
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
чуть не разбились вчера, до сих пор потряхивает
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.